Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: И я к вам!

  1. #1

    По умолчанию И я к вам!

    Здравствуйте все!
    Моя история банальна для жителей этого форума. Лишний вес. Он уже не просто лишний, а... Даже не знаю какое слово подобрать. Так жить уже нельзя. И, понятное дело, самой похудеть не получается. Вот и пришла я к вам. Читая ваши истории, понимаешь, что есть выход из этого ужаса. По выбору веточки понятно, что остановилась я на шкнтировании. Очень надеюсь, что все получится. А вы большие молодцы. Те, кто живет на этом форуме, поддерживает новичков, и на собственном примере убеждает, что все будет хорошо! (что-то у меня смайлики не работают).

  2. #2
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Добро пожаловать!А то,что будет всехорошо,даже и сомнения не вызывает.Тут уже так мнго счастливых людей!и вам того же.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за пожелание! Очень надеюсь стать счастливым человеком!

  4. #4

    По умолчанию

    Лакуся
    Я еше не делал операцию, но осталось совсем чуть чуть до 29 сентября подождать ^__^
    У тебя все будет замечательно, все что задумала збудется http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

  5. #5
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь стать счастливым человеком!
    Хочешь? Обязательно станешь!

  6. #6
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Добро полжаловать) все обязательно получится)

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо всем за теплые слова. Завтра записалась на консультацию. И уже будет известна дата.

  8. #8

    По умолчанию

    А на меня вчера муж наорал. Что это все глупости, и надо меньше жрать. Ну, запретить он мне, конечно не может, но все равно обидно.

  9. #9
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    А на меня вчера муж наорал. Что это все глупости, и надо меньше жрать. Ну, запретить он мне, конечно не может, но все равно обидно.
    Привет! Не волнуйся, это он от страха. Мужчины значительно болезненнее вопринимают информацию о хирургических вмешательствах, и реакция может быть бурной

    Долждно пройти какое-то время, прежде чем он "проникнется" этой идеей. Хотя мой муж меня отговаривал до последнего.

  10. #10
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    А на меня вчера муж наорал. Что это все глупости, и надо меньше жрать. Ну, запретить он мне, конечно не может, но все равно обидно.

    Помойму через это прошли почти все.... Мой муж тоже против был, но я ему сказала, что я всё равно сделаю так как счетаю нужным, а если он меня любит, то поддержит меня в моих начинаниях, я не прошу его совета, мне нужна просто поддержка, а не можеш поддержать так лучше промолчи, а не говори, что все будет плохо, что сделаю себя инвалидом, что кушать меньше надо, что бегать надо и т.д и т.п..... Сейчас он сказал, что был не прав бытаясь меня отговорить.... приятно было, что понял..... А вам пожелаю только удачи. Вы на правильном пути

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru