Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: И я к вам!

  1. #111
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Какая ты молодец! 30 кг за 3 месяца - об этом можно только мечтать! поздравляю тебя с твоей новой жизнью!

  2. #112
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Супер резульат!

    Про криосауну очень интересно, так как я тоже смотрю в ту сторону. Очень уж хорошие отзывы (но от незнакомых людей) по стягиванию кожы.

  3. #113

    По умолчанию

    Ежик, если интересно, напишу обязательно. Но уже сейчас, после разговора с персоналом понятно, что все не так радужно как в рекламе. И результат будет заметен не ранее 5-6 сеанса, и именно для подтяжки кожи надо начинать этим заниматься когда все еще не критично.

  4. #114
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Какая ты молодец,30 кг. за три месяца,просто супер!!!!!! Я тоже хочу узнать про криосауну,напиши мне.И еще тебе надо сфотографироваться в полный рост, а мы посмотрим.Удачи тебе,дорогая.

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лакуся вырывается вперед, а криосауной ты себя будешь слегка примораживать, чтобы от быстрого сброса веса не сносило ветром

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Лакуся вырывается вперед, а криосауной ты себя будешь слегка примораживать, чтобы от быстрого сброса веса не сносило ветром
    Олечка, ты меня с собой не путай. У меня того веса еще столько осталось - никакой ураган не страшен. Это тебе теперь беречься надо. С твоим весом пушинки даже легкий ветерок уже опасен. Какая ты все таки молодец! Не устаю удивляться твоему оптимизму и упорству в достижении цели!

  7. #117
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Олечка, ты меня с собой не путай. У меня того веса еще столько осталось - никакой ураган не страшен. Это тебе теперь беречься надо. С твоим весом пушинки даже легкий ветерок уже опасен. Какая ты все таки молодец! Не устаю удивляться твоему оптимизму и упорству в достижении цели!
    Так я и ориентируюсь на свои всякие ощущения, когда худеешь, то порой кажется, что сил в тебе столько же. Вес уйдет, но у меня с ним сил стало меньше, зато г-нистости явно прибавилось. Компенсация

  8. #118

    По умолчанию

    Ну, вот я опять решилась написать...
    Прошло почти 10 месяцев. Результат -52 кг. Размер одежды - 52-54. Хочется, конечно 48... Но как получится. Качество жизни сильно поменялось. Просто перестала чувствовать себя коровой (бегемотом). Не выделяюсь из толпы . Кожа для моего возраста ведет себя вполне прилично... По крайней мере, речь о пластике не идет. Делала криосауну, массаж и обертывания. Наверное, помогло.
    Тут посмотрела свои старые фотографии, и пришла в ужас. А ведь тогда казалось, что все еще не так ужасно...
    Загрузила новые фото, заходите...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru