Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: И я к вам!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию И я к вам!

    Здравствуйте все!
    Моя история банальна для жителей этого форума. Лишний вес. Он уже не просто лишний, а... Даже не знаю какое слово подобрать. Так жить уже нельзя. И, понятное дело, самой похудеть не получается. Вот и пришла я к вам. Читая ваши истории, понимаешь, что есть выход из этого ужаса. По выбору веточки понятно, что остановилась я на шкнтировании. Очень надеюсь, что все получится. А вы большие молодцы. Те, кто живет на этом форуме, поддерживает новичков, и на собственном примере убеждает, что все будет хорошо! (что-то у меня смайлики не работают).

  2. #2
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Добро пожаловать!А то,что будет всехорошо,даже и сомнения не вызывает.Тут уже так мнго счастливых людей!и вам того же.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за пожелание! Очень надеюсь стать счастливым человеком!

  4. #4

    По умолчанию

    Лакуся
    Я еше не делал операцию, но осталось совсем чуть чуть до 29 сентября подождать ^__^
    У тебя все будет замечательно, все что задумала збудется http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

  5. #5
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь стать счастливым человеком!
    Хочешь? Обязательно станешь!

  6. #6
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Добро полжаловать) все обязательно получится)

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо всем за теплые слова. Завтра записалась на консультацию. И уже будет известна дата.

  8. #8

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное всем, кто поддерживал и переживал, и кулаки держал. Спасибо Праскуше, что навестила болезных, очень нужный заряд бодрости и позитива. И, конечно, спасибо Груздику и Яне, их помощь в послеоперационный период просто спасала.
    Вот я и на этом берегу. Писать про свои страхи не буду - все знакомы. Операция прошла хорошо. Владимир Викторович сказал что-то типа, как по писанному. После операции тоже особых кошмаров не было. Но, оказывается у моего организма есть свои "подножки". Вес пошел в +. Как мне объяснили, у меня внутренние отеки. Я так думаю, что из-за капельниц. Из-за этого поднялось давление, хотя обычно оно у меня нормальное, и болела голова. Нет, не так, БОЛЕЛА ГОЛОВА. Это не снималось почти ничем. В последний день в больнице я думала сойду с ума. Мне делали уколы обезболивающие каждый час, пытались сбить давление, и ничего не помогало. Помог только 6-й укол.
    Сейчас уже этот ужас, надеюсь, остался в прошлом. Но таблетки от давления пью.
    Ну и самое приятное - вчера взвесилась - 4кг. И это уже заметно по одежде! Надеюсь, впереди меня ждет много приятных минут на весах

  9. #9
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Лакусь,я очень рада за тебя,что ты дома. Дома легче,хотя я дома вообще усидеть не могу.Потихоньку все придет в норму и все будет хорошо.Очень радуют твои первые успехи и представь это только начало пути.

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо тебе, Груздик! Тебе , конечно, усидеть дома сложно, я понимаю! Пиши, как у тебя дела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru