Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: И я к вам!

  1. #21
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Я по честному перед первой операцией 10 дней сидела на диете, а последние 3 дня жрала как паровоз.

  2. #22
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Olichik,
    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Расскажите, какой диеты и сколько времени надо придерживаться перед операцией?

    Я диету соблюдала в своответствии с написанной на сайте, отходила правда немного от нее немного, был грешок) До операции и диеты вес улетал за 150 кг и краю не было придела, на операцию я шла в весе 147 кг, благодаря диете и стрессу в дороге.

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Перед 1 операцией не смогла сидеть на диете, так нервничала, что хомячила все, что плохо приколочено. Перед этой операцией даже на диете не требовалось сидеть, питание было сбалансировано.

  4. #24
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Диета, врачами назначается в зависимости от Вашего веса, как мне кажется.
    Я наоборот перед операцией отъедалась, как в последний раз! Но у меня вес относительно небольшой (84кг), я боялась, что меня опять не возьмут на операцию :-))

  5. #25
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    а я на диете сидела , покрайне мере старалась..... но я исключила жирное, чладкое, мучное... Хотя раз в пару дней набегала тоска, как это больше есть не буду, и все маму за собой тягала, то в буфет последний раз, то тортик последний раз купим, то в МакДоналдс сходим последний раз (хотя я его вообще терпеть не могу, ну это же последний раз) вобщем 3 дня на диете. один день срывалась... Но жырное не кушала и слаткое тоже, иногда мучное попадалось... Боялась что врачи там в моем жиру потеряются.... Но слава богу все обошлось, не потерялись

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто ответил. Речь шла именно о предоперационный диете, т.к. я уже решилась, и записалась на операцию. Про обычные диеты я , как и наверняка все на этом форуме, уже книжки писать могу. Мужа очень сложно убедить. У него такой обмен веществ, что ... У него 3-4 лишних кг. для того, чтобы врачи не придирались. Он немного ограничил сладкое в рационе, и при том, что на ужин была жареная картошка с мясом - похудел на 1 кг. Так что ему нас не понять. Да и ладно. Не мешает - уже хорошо. Мне тоже Ольга Вячеславовна сказала, что можно без диеты, но я бы подстраховалась, на всякий случай!

  7. #27
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Лакуся извините, я не нашла, а какой у Вас вес?

  8. #28
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    А я в последний вечер перед операцией, уже в клинике съела 7 или 8 пачек мороженого. Лара спала после операции, отходил наркоз, а я вышла тихонько, купила мороженки целый пакет. Оно такое вкусное, московское мороженое. пачек 7 или 8 разных. как выяснилась, правильно сделала. это было последнее. больше мороженое не идет вообще, никакое!!!!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Лакуся извините, я не нашла, а какой у Вас вес?
    По сравнению с Вашим начальным ого го! какаой вес - 137

  10. #30
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    По сравнению с Вашим начальным ого го! какаой вес - 137
    Думаю, что с таким весом, все-же лучше посидеть недельку на предоперационной диете. Удачи Вам и благополучной О.П. :-))

    Милочка, а я перед операцией в 12 ночи, кусок вареной колбасы съела, теперь колбаска не идет Интересная закономерность наблюдается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru