Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: И я к вам!

  1. #101

    Thumbs up Поздравляю

    Лакуся, поздравляю!
    Все идет по-плану!!
    Худеешь, хорошеешь.
    На счет "никто не замечает", просто вслух не озвучивают.
    Мне тоже не все говорят о том, что я похудела.
    Главное, твои ощущения, и тот кайф от комфортного сброса веса.
    С питанием все наладиться.
    Плюс "бонусы"….

  2. #102
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Лакуся, у меня тоже долго не замечали, что я похудела, а потом как заметили и все оптом, я потом уже не знала куда от круглых глаз окружающих деваться. Бывало у людей эмоции по поводу моего внешнего вида, аж зашкаливали.
    У тебя тоже будет ТАК! Просто наберись терпения, а потом прорвется стройность наружу, тогда держись, комплименты будут, что даже подустанешь от них.

  3. #103
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Представляешь что будет весной,когда ты снимешь зимнюю одежду и оденешь новое платье маленкого размера?

  4. #104

    По умолчанию

    Ну, платье мне не светит (сильные вены). но легкие МАЛЕНЬКИЕ брючки!!!! ДА!!!
    Девочки, это наверное так прозвучало, что меня это сильно расстраивает, что не замечают похудения. Но это не так. На самом деле, мне гораздо важнее, что я замечаю. Что мне стало легче, хожу быстрее, не обливаюсь потом, да и вещи, я же сама вижу, по другому сидят. Осталось каких-то 10кг, и смогу влезть в свою новую шубку, купленную 2 года назад, и не разу не одеванную. Так что все хорошо.

  5. #105
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    даже не думай что платье не светит.))).во первых вены станут меньше заметны..это факт! а во вторых есть колготки не прозрачные..разных цветов..что тем более очень модно!!!!!!

  6. #106
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне очень долго казалось, что уж платье я никогда-никогда не смогу носить. У меня были не только огромные икры и но всегда были бутылочнообразные. Вен не было, но форма ног была просто кошмарной. Оказалось, что все имеет свойство меняться. И сейчас, была бы моя воля, я из платьиц и юбочек вообще не вылезала бы. Погода и место действий не позволяет. Да и то, все свободные выходные, когда я имею возможность выбраться куда-то, стараюсь это делать именно открывая ножки. Вот и сейчас присматриваю очередную, очень понравившуюся мне форму юбки, еще сильнее открывающую ноги. Муж уже наточил все зубья
    Поэтому подожди пока отказываться от мысли, что это тебе будет недотсупно. Кто его знает, как оно будет через год-полтора

  7. #107

    По умолчанию

    Вот прошел еще месяц после ОП. Итоги не могут не радовать. Ушли еще 8 кг. Итого - 24 кг всего. Это так приятно. С едой стало получше. Проходит все, но запивать не перестала. Ооочень уважаю томатный сок. Если не запивать - есть больно. Стараюсь, конечно, делать это по-минимуму, но пока вот так. Совершенно не хочется сладкого. Обострился вкус, и все кажется отвратительно приторным. Что радует. По-тихоньку начинают замечать окружающие, что я похудела. Одежду достаю, которую уже года два как не носила. Вообщем, все отлично. Хочу поделать массаж, но не знаю хорошего массажиста. Может кто поделится координатами?

  8. #108
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Лакусь,привет! Очень рада за тебя!!!! Результат просто отличный.Ко мне вчера пристал молодой человек с целью познакомится,который является ровестником моего сына.Был конечно послан,но сам факт(приятно).Очень,очень,очень хочется увидеть тебя,Яну.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Лакусь,привет! Очень рада за тебя!!!! Результат просто отличный.Ко мне вчера пристал молодой человек с целью познакомится,который является ровестником моего сына.Был конечно послан,но сам факт(приятно).Очень,очень,очень хочется увидеть тебя,Яну.
    Приезжай! Мы будем рады

  10. #110

    По умолчанию

    Вот и прошло 3 месяца после операции! Как я счастлива - это не передать словами!
    Общий сброс веса - 30кг. Шкурка пока ведет себя почти прилично. Питание комфортное. Запивать почти перестала. Правда воды нужное количество тоже пока не набираю Ем все подряд, ооочень люблю картошку. Мясо проходит не очень, курица вообще отказалась со мной дружить. Набираю белок рыбой, яйцами, грибами, печеночным паштетом. Ну и икрой, иногда С целью поддержания шкурки пошла в криосауну. Если интересно - потом отчитаюсь. Добавила чуть-чуть фоток. Правда последних пока нет, но скоро будут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru