Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: И я к вам!

  1. #91
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    девочки я дико извеняюсь,но вопросик такой,шунтирование на латыне или на медецинском языке как пишется?
    просто сдесь у вас все читаю на русском,врачу сказала ,но вот думаю понял ли он правильно?у нас же на русском практически не говорят((
    в бумажке написано lap gastric bypass...ето и есть шунтирование??
    ДА,это оно и есть.

  2. #92

    По умолчанию

    Здравствуйте все.
    Что-то я подзадержалась со своим отчетом за месяц, но уж лучше поздно...
    Итак, 12 декабря исполнился ровно месяц моему шунтику. К сожалению, с питанием пока проблемы, многое не лезет - вызывает боль. Не запивать вообще не могу, иначе первый же кусок встает колом, и на этом вся еда заканчивается. Меня почему-то совсем не тянет с белому другу. Т.е. уж если что в организм попало - мое. Даже если два часа буду сидеть с куском поперек - назад не выйдет. Не знаю, хорошо это или плохо, но иногда кажется, лучше отдала бы этот кусок назад, чем так мучаться.
    Теперь о приятном - за месяц ушло 13,5 кг. С учетом 2,5, пушедших перед ОП - 16! Ужасно приятно! перестала потеть. И храпеть тоже перестала. Это ТАКОЙ приятный бонус к похудению!
    О не приятном. Никто не замечает, что я похудела. И это грустно. Правда проблем с одеждой тоже нет, т.к ношу все с топиком, и на него чего-нибудь расстегнутое. пока ничего не велико, зато сидеть стало по другому. Фотки ставить смычла нет. Когда будет заметный результат - тогда и поставлю!

  3. #93
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Лакуся, поздравляю, хороший результат для первого месяца! МОЛОДЕЦ! Понимаю, фотки еще рано!, но поставь линеечку, вдохновляет!

  4. #94
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лакусь, поздравляю с первыми успехами. Но вот грустить, что никто не замечает твоего сброшенного веса, не надо. Значит, у тебя это пойдет следующим номером программы. У меня всегда сначала шел вес, а потом уходил объем. И только после этого было заметно, что я похудела. Так что все твои комплименты еще впереди

  5. #95
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    поздравляю ! хороший результат! мы вместе с тобой радуемся, правда! а на счет того, что не замечают - не переживай .Ты ведь пока еще в своей старой одежде, вот и незаметно пока, но все скоро изменится, а ты пока научись радоваться каждому убежавшему от тебя кг!

  6. #96

    По умолчанию

    Девочки, спасибо. Я радуюсь, конечно! Это так здорово - худеть без усилий, когда твои мысли не заполнены думами - а когда можно будет еще поесть, а что бы мне съесть, чтоб диету не нарушить, и в животе не сосало, и на празник не пойдешь - потому что точно сорвешься. Как хорошо, что от всего этого мы избавлены!
    Линеечку поставить не получается. Не принимает он мои коды. То очень большой код, то не верный. Как ее ставить, а? Поможите бестолковой!

  7. #97
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Лакуся,у меня была та же история,не могла есть без запивания.Причем запивать могла ТОЛЬКО томатным соком.Зато теперь не могу запивать.Такое впечатление,что засор трубы происходит.По поводу белого друга,так еще Доктор объяснял,что шунтики,в принципе,не должны блевать,т.к. желудок урезанный не сокращается.У менядо сих пор с этим проблема,хотя прошло уже год и 8 месяцев.Приходится запихивать руку чуть не по локоть,и вынимать лишнее.Так что ты лучше ешь поаккуратней,т.к. это ужасная процедура.В такие моменты хочется застрелиться,хотя сама виновата.

  8. #98
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Лакуся, молодец! А фотки поставь, это тебе не видно, а мы заметим малейшую разницу (ДАЖЕ В 1 КГ)!

  9. #99
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Лакусь,привет! Я думаю, у тебя отличный результат и фотки надо выставить. С едой согласна ко всему надо привыкать, что то проходит,что то нет,вот и учимся потихоньку.У меня тут вообще дней 5 такой жор был,заходило все,думала,что не дай боже опять жрать начну,даже испугалась.Не тут то было вот уже 3 дня проходит только рыба и ооочень мало,если съем что то другое- сразу к белому другу. Зато пью чай,воду хорошо.

  10. #100
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лакуся поздравляю с хорошими результатами!! Чтобы увидеть - 16 кг сборошенных,первоначальный вес должен быть не таким большим(я правда твой не знаю,сорри) при моих 147 кг.. на -16 мама сказала: Ну ,вот глазки теперь лучше видно стало!!! а мне казалось что я уже стройняшка! видно стало другим примерно после 25 кг..подруга тогда сказала,что теперь когда ты идешь открывать дверь,то не слышно твои шаги..а раньше бегемотик потал!
    да рвоту вызвать с целью чтобы все вышло ужасно трудно..и почти не реально..в итоге я смирилась и поняла что лучше перетерпеть..а я вот запивать до сих пор немогу. и вообще лучше всего идут бутеры в сухомятку, сухари или сушки! а с питьем воюю до сих пор! удачи тебе!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru