Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123
  1. #21
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ritamargo Посмотреть сообщение
    ... все меньше дней остается, а я уже думаю,мож не нужна мне эта оп....страшно...ночи все не сплю, в голову лезет всё самое плохое, а если что случится...с кем останутся мои детки? короче голова кругом...
    Рита,что за настрой такой???
    ты представь только,что уже на Новый Год у нас будут видны результаты..
    мы даже Снегурочками будем может быть (ну слегка упитанными,Снегурочки ведь разные бывают)..
    все будет хорошо, обязательно поделюсь с тобой оптимизмом)
    Ты только встречай меня 2/09 улыбающаяся,ладно?

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О страшном думать точно не стоит, это не улучшит обстановку, а мозг окончательно начнет отъезжать.

  3. #23
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ritamargo Посмотреть сообщение
    ... все меньше дней остается, а я уже думаю,мож не нужна мне эта оп....страшно...ночи все не сплю, в голову лезет всё самое плохое, а если что случится...с кем останутся мои детки? короче голова кругом...
    Перед моей операцией, у меня были такие же чувства... Что будет с моими детками, если не дай Бог что.... Девочки меня успокаивали и говорили, что эти чувства у всех... Все переживают за детей, мужа и остальных близких... Что на форуме я не одна мама, а деткам нужна ЗДОРОВАЯ МАМА... Теперь я поняла, что да у всех такие мысли, а тогда казалось, что только я одна про это думаю.... так вот, что я хочу сказать... Гони эти мысли от себя метлой.... на операцию нужно идти со спокойной душой.... Никаких плохих мыслей. мысли материальны... ты должна думать о том, что скоро ты будеш стройнее, а главное ЗДОРОВЕЕ ! ! !

  4. #24

    По умолчанию

    девочки, спасибо вам всем большое! и правда чего это я раскисла ....ну прям психоз за 5 дней до оп....

  5. #25

    По умолчанию

    Оленька! я тебя буду очень, очень ждать!

  6. #26

    Talking

    ну вот и остался один день до операции! страха нет, он перешел во внутренний мандраж ....но зато напал страшный жор, вчера целый день холодильник не закрывался, да и сегодня тоже буду пастись на кухне....что это? а еще я отключила телефон, что бы не мешали кушать и не отговаривали от операции! да и нет желания больше перемывать одно и тоже...как?...что?...почему?....и как мне бедненькой должно быть страшно....и как же я докатилась до такого?....тьфу на вас мои дорогие и горячо любимые родственники, с вами буду говорить после оп!

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О да, отключить телефон, чтобы не мешали есть - это прекрасно Держись, ты уже на финишной прямой, еще немного, еще чуть-чуть

  8. #28
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    мы даже Снегурочками будем может быть (ну слегка упитанными,Снегурочки ведь разные бывают)..
    2/09 улыбающаяся,ладно?
    Прочла и заулыбалась, я в прошлом году я активно занималась спортом, так вот тренерша нас подбадривала, что к новому году мы выучим танец снежинок и проведем конкурс на лучшую снежинку, а я говорила, что лучше мне учить танец снеговика...

    Девочки успокойтесь, все будет хорошо, там Вас ждут профисионалы. Я тоже очень переживала, ведь у меня 3-х летний сын, очень болялась, что-же с ним будет, если меня не станет... Матери всегда боятся не за себя а за детей, так мы все устроены и это правильно, иначе и не может быть. Но думайте о хорошем, как они будут Вами гордиться и не будут стесняться. Я перед отъездом в клинику спросила у сына, ты хочешь чтоб мама была худая или толстая? Он еще не понимает, что это такое, но сказал, что хочет худую маму, вот я и поехала исполнять желанье сына :-)).
    Удачи!!! Все будет хорошо!!!!

  9. #29

    Talking

    спасибо за добрые слова! (сказала я и откусила огромный кусман от куриной ножки!)

  10. #30
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ритамарго, все будет просто замечательно, не волнуйся!
    Мы за тебя будем держать кулачки.
    Удачи!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru