Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию история с начала

    Добрый всем день.Я наконец накопила денег и сделала бандажирование 23.10.2009.Сегодня 4ый день.Для тех кому интересно могу написать как я к этому шла(думала с 11го класса-сейчас мне 24)
    167 рост 89 вес.
    Скажите у кого есть опыт,как долго сохраняются болевые ощущения в грудной клетке и с чем это связано?а то мне через день на работу выходить,не знаю,смогу ли.
    Сегодня попытаюсь сделать линеечку с весом.Надеюсь,она меня и вас порадует.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Юлечка, болевые ощущения (операция все-таки была) пройдут очень быстро, а линеечку вставляй, будем вместе радоваться твоим успехам! Поздравляю с началом новой жизни!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от julichka Посмотреть сообщение
    Добрый всем день.Я наконец накопила денег и сделала бандажирование 23.10.2009.Сегодня 4ый день.Для тех кому интересно могу написать как я к этому шла(думала с 11го класса-сейчас мне 24)
    167 рост 89 вес.
    Скажите у кого есть опыт,как долго сохраняются болевые ощущения в грудной клетке и с чем это связано?а то мне через день на работу выходить,не знаю,смогу ли.
    Сегодня попытаюсь сделать линеечку с весом.Надеюсь,она меня и вас порадует.
    Самое главное выбор сделан, и теперь результат не заставит себя долго ждать.
    Два месяца до регулировки пройдут очень быстро, за это время ты привыкнешь к своему бандажику.
    Боль после операции проходит у всех по разному, у меня через неделю от нее не осталось и следа, а у кого-то и через 2-3дня. На работу я вышла на 3-ий день(но без фанатизма!)
    Постарайся первое время кушать поаккуратнее, не пытайся экспериментировать(проверено на себе))

    Рада приветствовать тебя в наших рядах!

    P.S. пока не поздно сделай побольше фотографий в мах. весе в разных ракурсах, а то потом не с чем будет сравнивать.

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Юличка, приветствую. Вообще на форуме очень многие девочки уже писали про болевые ощущения, но чаще всего они какой-то период продолжались. Потом все налаживалось. А вообще мои поздравления

  5. #5

    По умолчанию

    Юлечка, добро пожаловать в наши ряды! У меня неприятные ощущения прошли к концу первой недели, а вот худеть я начала только после первой регулировки. У всех все поразному. Главное ты выбрала свой путь! Так держать!

  6. #6

    По умолчанию

    Привет! У меня 2 недели все болело. Но это скорее исключение!

  7. #7

    По умолчанию

    Привет Юличка. У меня примерно всё также как у тебя: мне 26 лет, вес был перед БЖ 83,5кг. при росе 167см. БЖ-17.08.0г., 1рег.-8.10.09. Болевые ощущения держались 5 дней, на 6 день я проснулась совершенно без боли и стало просыпаться желание покушать раз ничего уже не болит, но в больших объемах больше не удается в себя впихнуть.Желаю тебе безболезненного восстановительного перода!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru