Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86
  1. #1

    По умолчанию Делаю бандажирование 01.09.2009

    Всем добрый день.

    Вот и я решилась наконец то сделать себе эту операцию. Я уже давно читаю форум, и скоро тоже буду с бандажиком. Но конечно страшновато. Поделитесь опытом, пожалуйста - как кто готовился к операции? Есть какие то рекомендации? И особенно что можно и что нельзя в первые дни после операции. Заранее всем спасибо.

  2. #2
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Наташа, здравствуйте! Поздравляю Вас с принятым решением.
    Почитайте форум - очень, ОЧЕНЬ много подробной и интересной инфы в нем! И Вы найдет ответы на все интересующие Вас вопросы )))

  3. #3

    По умолчанию

    приветик Наташа ,я тоже гдето в етих числах буду оперироватся,прочитала почти весь форум,информации сдесь очень много,вроде все всё писали а есце вот что нибудь хочется узнать ,я тоже побаиваюсь и почемуто боюсь больше наркоза и боли от порта после операции,чем саму операцию,но я уверенна что всё у нас будет хорошо,ведь ето того стоит!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Привет bulochka. Мне честно говоря тоже очень страшно. И даже не столько за операцию, наркоз, а за последствия, которые будут через 10 лет и дальше. Но я уже приняла решение, и все равно сделаю операцию. А ты (можно на ты я надеюсь) уже определилась с числами? Может встретимся в больнице? Я сама не из Москвы, приеду на 2 дня на операцию. Вместе как то не так страшно будет.

  5. #5

    По умолчанию

    Здраствуи Наташа,к моему сожалению,я вообще не из России,и не разу там не была,я живу в Лондоне,а сама с Литвы-Вильнюс.операцию буду делать в Вильнюсе.для етого я специально прилетела.доктора мои все в отпуске,так что придиотся ждать конец августа и начало сентября,я тоже всего боюсь и тоже окончательно решила - что да! - нужно делать!
    а мы можем поддерживать друг друга в интернете,если ты не против?! хоть и в разных уголках света но не одни

  6. #6

    По умолчанию

    Конечно не против. Вместе всегда легче. Так что пиши. Кстати, может у тебя есть еще какие то средства общения - к примеру аська или skype? А то на сайт не всегда получается зайти.

  7. #7

    По умолчанию

    ага, есть skype ,я тебе написала в личные сообщения.

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девушки, приветствую вас обеих. Информации и правда великое множество, понятно, что остается еще столько даже после прочтения, но мне кажется, это все уже будет проясняться по ходу жизни с бандажом. В любом случае, если проблема лишнего веса есть, то с ней надо бороться, если не получилось консервативно, значит, пора на бариатрическую операцию. И перспективы ожирения отдаленные очень печальны, бариатрия же насчитывает уже не один десяток лет и вполне себе состоялась
    Удачных вам операций в любом уголке земли, хорошего восстановительного периода и похудания на желаемое количество кг-шек

  9. #9

    По умолчанию

    Prashkusha,спасибо Тебе болшое,и спасибо Вам Всем за етот форум и Вашу откровенность,за Ваши пожелания,переживания и советы!!!

  10. #10
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Wink

    Здравствуйте девченки!
    Мы все боимся перед операцией, каждый своего боится. Но Бандажирование самая легкая операция, не зря после нее, выписывают уже на следующий день.
    Когда я делала свою операцию, то все Бандажики, которых было много за 4 дня моего нахождения в клинике, чувствовали себя хорошо и отходили от наркоза благополучно, чего и Вам желаю :-))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru