Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86
  1. #71
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Первую регулировку могут сделать и раньше, на усмотрение врачей.

  2. #72

    По умолчанию

    Привет ,Булочка!Я живу в Израиле,так вот-неделю назад мне поставили бандаж( у нас на следующий день уже выписывают),а когда мне снимали скобы мой врач сказал мне что я могу уже назначить встречу для регулировки (т.к. пациентов у него очень много,это нужно делать заранее),короче-здесь принято делать 1-ую регулировку через месяц,а я предпочитаю перестраховаться и сделать через два,как это делается в России.И еще я спросила своего хирурга как делается операция,обшивается ли кольцо стенками желудка(как это делают в России)на что он мне ответил что обшивается лишь в том месте где кольцо соединяется с трубкой!Незнаю объясняет ли это то что здесь очень много повторных операций!Я
    Я считаю что месяц-это не такой большой срок,что желательно подождать,т.к. у нас все еще впереди!Удачи тебе!!!

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    мне кажется,что раньше 2х месяцев ни кому не делают!Немного терпения(ещё намесяц;-)))!!Тогда уж и начнётся!
    Мои поздравления!

    Привет Танюх,в том то и делом,что у нас в Литве делают всем после месяца,а я побаиваюсь,наверно я подожду 2

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Привет ,Булочка!Я живу в Израиле,так вот-неделю назад мне поставили бандаж( у нас на следующий день уже выписывают),а когда мне снимали скобы мой врач сказал мне что я могу уже назначить встречу для регулировки (т.к. пациентов у него очень много,это нужно делать заранее),короче-здесь принято делать 1-ую регулировку через месяц,а я предпочитаю перестраховаться и сделать через два,как это делается в России.И еще я спросила своего хирурга как делается операция,обшивается ли кольцо стенками желудка(как это делают в России)на что он мне ответил что обшивается лишь в том месте где кольцо соединяется с трубкой!Незнаю объясняет ли это то что здесь очень много повторных операций!Я
    Я считаю что месяц-это не такой большой срок,что желательно подождать,т.к. у нас все еще впереди!Удачи тебе!!!
    приветики,поздравляю Тебя с бандажиком!!!Удачи тебe!
    ну вот и я решила подождать.у нас тоже через месяц.а насчёт обшивают,мне кажетсиа,что и в России толко чють чють подшивают,как и везде.правда ет только я так думаю

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    Привет Танюх,в том то и делом,что у нас в Литве делают всем после месяца,а я побаиваюсь,наверно я подожду 2
    Думаю,что правильное решение!Лучше перебдеть,чем недо...;-)))

  6. #76

    По умолчанию нужен совет

    Девочки,я знаю что есть и пить надо с интервалом в полтора часа,а если я выпила стакан воды-как скоро я могу выпить еще?Дело в том что у нас очень жарко,да и вообще я люблю пить(не подумайте плохого-воду)!

  7. #77

    По умолчанию

    Привет Мария,как я поняла ограничения воды только 2 недели после операции,а потом ты можеш пить воду без ограничений,значит ты можеш пить болше чем 1 стакан,хм....ну а если ты будеш сидеть и пить всё время.то когда кушать.Ой что-то я запуталась

  8. #78

    По умолчанию

    Так значит есть оно ограничение на первые 2-е недели,мне делали операцию ровно неделю назад-придется потерпеть еще неделю

  9. #79

    По умолчанию

    Привет есчё раз,я прочитала диету,которую мне дали,значит 2-3 недели не пить за раз больше чем 200 мл, потом можно 300.а как месяц проидёт,то можно пить до еды,как я понимаю сколько хочешь а после еды не пить 1,5 часа,ну знаешь я пью когда хочется не больше 200 мл и даже запиваю иногда,вот когда кольцо затянут я буду придерживатся.
    Ну знаешь,хотя я не врач,и может я не права,я боюсь кому то что-то советовать,но я пью так

  10. #80
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Девочки,я знаю что есть и пить надо с интервалом в полтора часа,а если я выпила стакан воды-как скоро я могу выпить еще?Дело в том что у нас очень жарко,да и вообще я люблю пить(не подумайте плохого-воду)!
    Наверно имеется ввиду через полтора часа после еды, и за пол часа до еды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru