Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Наверно имеется ввиду через полтора часа после еды, и за пол часа до еды.
    Да да-обшибочка вышла!Но суть вопроса в другом!Если я не ем,то пью воду каждый час по стакану и меня это напрягает т.к. я прирожденный водохлеб.

  2. #82

    По умолчанию

    По-моему как раз фишка в том, что с помощью воды легче растворяется пища и больше и легче соответственно ее проходит. А если просто пить воду без еды, то кол-во ее не ограничено. Более того, по своему спортивному прошлому знаю на 100%, что женщинам нельзя пить МЕНЬШЕ 2-х литров воды в сутки. Это тот минимум, который необходим для поддержания нормального кровообращения в определенных местах-)))

  3. #83
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    По-моему как раз фишка в том, что с помощью воды легче растворяется пища и больше и легче соответственно ее проходит. А если просто пить воду без еды, то кол-во ее не ограничено. Более того, по своему спортивному прошлому знаю на 100%, что женщинам нельзя пить МЕНЬШЕ 2-х литров воды в сутки. Это тот минимум, который необходим для поддержания нормального кровообращения в определенных местах-)))
    Абсолютно точно. Пить нельзя вместе с едой, вернее, нельзя еду запивать, иначе она хорошо промывается внутрь и съесть можно гораздо больше, чем положено. А чистой воды в сутки надо употреблять не менее 1.5-2 литров.

  4. #84

    По умолчанию Вопрос

    Здравствуйтеб меня зовут Аля, Вот тоже решилась на бандажирование желудка, и очень переживаю. Как всё пройдёт. А так же есть вопрос ещё один. Я видела людей после того как они сделали операцию и выглядят отлично но вопрос - как долго ты будешь держать тот вес? И не расталстею ли я лет так через 5 ? Потому что я видела пару женщин на youtube.com и там они такие огромные после 4 лет что начинаю задумываться а не опасно ли это?
    Спасибо заранее
    Аля

  5. #85
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эти женщины обратно набирали вес после 4 лет с бандажом? Это что за ролики

  6. #86

    По умолчанию

    Ролики в студию!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru