Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86
  1. #31
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Поздравляю с удачной операцией и первыми сброшенвми килограммчиками.... Пусть все неприятные ощущения скорей пройдут. а ты будешь только радоватся своими результатами......

  2. #32
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Наташа_2009 Поздраяляю с переправой на наш берег)

  3. #33

    По умолчанию Мои поздравления

    Удачного заживления, скорейшего похудения, поздравляю и радуюсь за тебя от всей души. Наташа, ты - молодец!

  4. #34
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наташенька, через недельку ты о болях и не впомнишь, а вот к новому обьему желудка привыкай.

  5. #35

    По умолчанию

    Всем большое спасибо. Да, боли проходят постепенно. Но пока еще вызывает шок, что после двух глотков воды желудок уже полный и больше в него ничего не лезет. То, что я раньше могла проглотить не жуя, теперь я тщательно пережевываю, и этой мизерной доли еды мне хватает чтобы наесться. Но говорят, что это пройдет, как спадет отек желудка после операции.

  6. #36
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Наташа, поздравляю с ббандажиком и началом новой жизни.
    Я, чтобы привыкнуть к новым порциям, кладу себе еду на блюдечко

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташа, прими мои поздравления с началом новой жизни и первыми шагами к стройности

  8. #38

    По умолчанию

    Всем привет! Операция у меня прошла успешно. Боли, конечно, есть, но терпимо. Единственное что реально больно - это наклоняться. Уже могу спать на боку: на правом и на левом. Почему-то поднялась температура до 37,4, но думаю, это ничего страшного. Если завтра не спадет - буду звонить врачу. И уже минус 2 кг-))))

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Всем привет! Операция у меня прошла успешно. Боли, конечно, есть, но терпимо. Единственное что реально больно - это наклоняться. Уже могу спать на боку: на правом и на левом. Почему-то поднялась температура до 37,4, но думаю, это ничего страшного. Если завтра не спадет - буду звонить врачу. И уже минус 2 кг-))))
    Поздравляю. А я вот не могу спать на левом боку. И вроде боль уже проходит, а иногда так завернет, что разогнуться не могу. Но надеюсь это скоро пройдет.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Привет свежебандажированным!

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Всем привет! Операция у меня прошла успешно. Боли, конечно, есть, но терпимо. Единственное что реально больно - это наклоняться. Уже могу спать на боку: на правом и на левом. Почему-то поднялась температура до 37,4, но думаю, это ничего страшного. Если завтра не спадет - буду звонить врачу. И уже минус 2 кг-))))
    Рыженькая,поздравляю с операцией,если температура-не тяни,
    звони врачам,мало ли что.Боль в боку еще будет около месяца,
    потом забудешь где и было.Не болей.

    Цитата Сообщение от Наташа_2009 Посмотреть сообщение
    Ну вот , я наконец то добралась до компьютера и хочу рассказать, как прошла моя операция. ... Было достаточно больно - но я думаю это от того, что вообще плохо переношу любую боль - организм такой. Кроме того, мне еще вырезали попутно грыжу - может боль из-за эого была. . Головокружения от голода нет - а это самое главное, чего я боялась. Так что вот - в Ваших рядах прибыло - теперь я тоже с бандажиком
    Наташа,с бандажиком тебя!
    Болит скорее всего от удаления грыжи или место установки порта.
    На счет того,что кажется что еда застревает-это только кажется,по настоящему ощутимо только после регулировки.
    Так что терпения и выздоравливай до конца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru