Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо большое всем за поддержку!-)))

  2. #22

    По умолчанию

    Не помню в какой теме видела, что поднимался вопрос о проведении операции во время критических дней. Только что звонила Лилии Николаевне и она сказала, что можно. Единственная проблема - может чуть сильнее кровоточить, но вообще это совершенно не страшно-)))

  3. #23

    По умолчанию

    Рыжая, у мня была такая же ситуация, и я боялась что они начнутся не вовремя, но, видимо, стресс организма не позволил

  4. #24
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Не помню в какой теме видела, что поднимался вопрос о проведении операции во время критических дней. Только что звонила Лилии Николаевне и она сказала, что можно. Единственная проблема - может чуть сильнее кровоточить, но вообще это совершенно не страшно-)))
    У меня это дело началось прямо за день до операции, я все переживала, как я там буду в наркозе и что если меня затопит-извините, но наверное из-за стресса, у меня все кончилось, и не было до следущего месяца.

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    У меня это дело началось прямо за день до операции, я все переживала, как я там буду в наркозе и что если меня затопит-извините, но наверное из-за стресса, у меня все кончилось, и не было до следущего месяца.
    У меня начались в реанимации после повторной лапары, так же боялась, что утоплю там всех, но у меня все прошло более, чем скромно. Жду вот следующего цикла, посмотрю, как чего будет.

  6. #26

    По умолчанию

    Поехала я в больничку-))) Ночь практически не спала - какой-то непонятный мандраж напал. Даже не знаю из-за чего. но ничего - прорвемся!-)))

  7. #27
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Поехала я в больничку-))) Ночь практически не спала - какой-то непонятный мандраж напал. Даже не знаю из-за чего. но ничего - прорвемся!-)))
    Рыжая, не дрейфь! Прорвешься, а мы тебе поможем!!!

  8. #28
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Поехала я в больничку-))) Ночь практически не спала - какой-то непонятный мандраж напал. Даже не знаю из-за чего. но ничего - прорвемся!-)))
    Такое состояние, наверное каждый из нас пережил, включая самых смелых и отчаенных Жизнь ведь меняется полностью.

  9. #29
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Поехала я в больничку-))) Ночь практически не спала - какой-то непонятный мандраж напал. Даже не знаю из-за чего. но ничего - прорвемся!-)))
    Удачи и с таким настроем точно прорвешься

  10. #30

    По умолчанию

    Ну вот , я наконец то добралась до компьютера и хочу рассказать, как прошла моя операция. Я приехала в клинику в начале девятого, сразу оформила все документы, и поскольку все анализы у меня были уже на руках, пол одиннадцатого меня уж забрали в операционную. В палате сделали успокоительный укол, от которого, как многие говорят, засыпаешь еще до того, как тебя привезут в операционную. Но на меня он что-то не подействовал, и я все четко помнила, пока мне не сделали наркоз. Вот этот укол на меня сильно подействовал. Я очнулась первый раз в 14-30 в палате. Было достаточно больно - но я думаю это от того, что вообще плохо переношу любую боль - организм такой. Кроме того, мне еще вырезали попутно грыжу - может боль из-за эого была. Весь день прошел в полудреме. Но вечером я усиленно ходила по палате и коридору - ведь на следующий день мне надо было ехать домой на сидячем поезде 6 часов. Утром принесли завтрак - съела 3 ложки овсяной каши, больше не полезло. Доехала на поезде нормально - проспала почти всю дорогу. Вечером выпила бутылочку актимель -впечатление такое, что съела неимеверное количество еды. Аж живот заболел. За сегодня смогла съесть актимель, 2 чайные ложки творога и пол банана. И самое главное - есть то и не хочется. Предлагали мороженое - даже попробовать не захотелось. В общем я уже похудела на 3 кг. Надеюсь, что дальше больше будет. Еще мучают боли в боку и в области порта - но с каждым разом все меньше. Обезболевающие таблетки пить боюсь - как отреагирует на них пустой желудок. Головокружения от голода нет - а это самое главное, чего я боялась. Так что вот - в Ваших рядах прибыло - теперь я тоже с бандажиком

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru