Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Гость
    Guest

    По умолчанию Результаты

    Предлагаю здесь на форуме делиться результатами!

  2. #2
    Guest

    По умолчанию

    Два месяца назад перенесла лапароскопическое желудочное шунтирование. На сегодня минус 22кг и продолжаю уменьшаться в размерах. Это кайф! Я снова научилась бегать! Жрать не хочу. воспряла и телом и духом! Похудею еще сообщу.

  3. #3
    Guest

    По умолчанию Результаты

    Поздравляю! А я 6 месяцев назад сделала бандажирование желудка и вот уже минус 32 кг!

  4. #4
    Guest

    По умолчанию

    Потерял на диете за 6 месяцев 25 кг! (со 130). Почнти ничего не ем, но держусь из последних сил! Посоветуйте, что делать чтобы не думать о еде.

  5. #5
    Guest

    По умолчанию Результаты

    Цитата Сообщение от Kostya
    Потерял на диете за 6 месяцев 25 кг! (со 130). Почнти ничего не ем, но держусь из последних сил! Посоветуйте, что делать чтобы не думать о еде.
    Можешь сделать операцию по бандажированию желудка! Ешь мало, но этого достаточно, и есть совсем не хочется. Даже могу сказать, что приходится кушать, чтобы организм получал витамины. Ну и витамины конечно тоже надо принимать.

  6. #6
    Guest

    По умолчанию

    Привет всем! Собираюсь летом сделать операцию по шунтированию желудка. Расскажите сколько это стоит, как все проходит, как идет процесс похудения, что происходит с кожей, сильно она обвисает или нет? Мне 32, но вес очень большой! Подскажите все что знаете! :shock:

  7. #7
    Guest

    По умолчанию

    Я, оперировался в сентябре В настоящее время похудел на 25 кг. Это произошло еше пол. месяца назад, и сейчас как бы остановился на 134кг. Но чувствуется худеть буду дальше. Надо немного больше двигаться, но произошло защемление сидалешнего нерва, побаливает левая нога. Сам желудок (или что там у меня) вроде ничего. С начало был дискомфорт, переедал. Сейчас только когда выпьешь спиртное, небольшое жжение. По моему с этим делом придется завязать. По большому счету очень доволен. Я хоть на человека стал похож. Если буду в Москве обязательно зайду в клинику обследоваться и сказать спасибо докторам.

  8. #8
    Theodor
    Guest

    По умолчанию

    Привет, я Федор из штата Пенсильвания.
    Четыре месяца назад мне сделали gastric bypass уже похудел на 80 паундов. Если вы еще сомневаетесь приезжайте в США, тут таких как я уже тысячи а может и сотни тысяч. Если бы не так дорого стоит операция то было бы намного больше.

  9. #9
    Guest

    По умолчанию шунтирование желудка

    Подсчитала свой индекс-42, роишла в ужас, хотя я уже давно в нем пребываю. Мне 48 лет,никогда не была худой,но мой вес колебался из-за постоянной борьбы с лишним весом от 75-85кг.,но это путем неимоверных усилий. Я постоянно думаю о еде, япросыпаюсь сэтой мыслью с ней в муках засыпаю.После 45 лет бороться с весом стало гораздо сложнее, куда-то делась сила воли и мой вес вырос до 112 кг. Я пребываю в жуткой депресии, просто жить не хочется. Хочу сдклать операцию по шунтированию желудка, вижу в этом свой единственный выход.
    Кто уже делал, расскажите как все было и как сейчас.

  10. #10
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемый администратор форума, для телесюжета срочно ищутся герои, когда-либо столкнувшиеся в своей жизни с проблемой похудания. А именно люди, которым знакомы плачевные последствия современных методов похудения! Все отклики просим отправлять на адрес – mvladio@.mail.ru Заранее спасибо! Быт может врачи сталкивались с такими пациентами и знают подобных «экземпляров». Не стесняйтесь! ПИШИТЕ! Или звоните: 89067704687

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru