Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Любаша
    Guest

    По умолчанию

    Это вы сейчас так думаете, что вы будете кричать об этом на каждом углу. Потому что сейчас вас это волнует. Когда вы решите свою проблему (то есть когда окончательно похудеете), вы ВООБЩЕ ЗАБУДЕТЕ ОБ ЭТОМ, и будете заниматься совсем другими делами. Гораздо более приятными, чем постоянно думать о похудении. И какое вам дело будет до всех этих плюшек !!! Некогда вам будет о них думать

  2. #22
    Guest

    По умолчанию Результаты

    А может наоборот, буду думать постоянно. :lol: Я предприниматель, и поэтому мысли всегда работают на этой ноте. Население моего города "пухнет" с каждым годом и не от голода (я живу в Москве). Если хирургический метод решения этой проблемы самый действенный, то за ним -будущее. У меня есть участок на черноморском побережье, и желание построить там мини-отель возникло давно. Конкуренция большая (принимают отдыхающих все местные жители). Если бы я своим примером могла показать людям положительный эффект хирургической операции, то смогла бы и убедить их пройти адаптационный курс после операции в моем мини-отеле. Пригласила бы врача-диетолога, повара и помогла бы людям (не без пользы для себя) адаптироваться к новому образу питания. Для меня самое трудное изменить свой рацион питания, когда целый день готовишь еду для семьи, и на работе я тоже у плиты... А тут уехал на две-три недели... А море (оно прямо за забором), горы и чудесная природа - дополнительный стимул к физической активности... Ну это я размечталась... Начать все-таки надо с себя!

  3. #23
    Guest

    По умолчанию

    первая регулировка после операции была неделю назад ... первые два дня кушала очень мало и есть не хотелось совсем ... а теперь опять все проваливается со свистом ... доктор сказал, что на вторую регулировку надо приходить через две недели ... а я вот думаю, стоит ли ждать ... может прийти раньше ?

  4. #24
    Guest

    По умолчанию

    Поставили бандаж 5 дней назад. Есть не хочется совсем, но надо, чтоб ЖКТ работал.

    за 5 дней ушло 4,5 кг)) Рада безумно. Вот заживут швы и будем добавлять еще физические нагрузки. До первой подкачки планирую скинуть килограмм 10 хотя бы.

    Ем в основном кашки. Вчера сделала картофельную пюрешку из порошка (быстрорастворимого) с молоком и чуть-чуть специй. Вкусно, но все равно полкружки только влезло, несмотря на то, что жиденько))

    Одним словом, довольна) жду дальнейших результатов.

  5. #25
    Guest

    По умолчанию Бандажирование.

    7.02.07 я поставила бандаж, результатов пока нет- аппетит упрямо хороший. 13.02 сняла швы. Разговаривала с доктором о том, что я ожидала результатов сразу после установки, но видимо у всех по разному, на что она мне ответила, что организм "думает", что начать отдавать. Естественно расстроилась, читая на форуме, что у многих сразу идёт снижение, а первое подкачивание только через 45 дней.
    Но я всё равно буду надеяться на очень положительные результаты.
    Сообщу на форуме. Кто хочет спросить и пообщаться пишите!, но только ОБЯЗАТЕЛЬНО обозначайте тему, так как хлам я удаляю НЕ
    ЧИТАЯ!!!! Zyplakova@bk.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru