Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Ирина, поздравляю с бандажиком!
    спасибо !

  2. #22
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Хочу записаться на регулировку на 10 сентября, а по идеи должна 28 сентября, как думаете ничего страшного, что я на 18 дней раньше сделаю регулировку?
    Раньше делать не желательно, лучше позже. Эти 2 недели сильно погоды не сделают. Главный шаг в нужном направлении уже сделан. А спешка нужна в другом деле...

  3. #23

    По умолчанию

    Девочки привет, двно меня не было, вот уже сделала первую регулировку. Хотела у вас спросить, какие хорошие витамины лучше купить. Где то была тема про витамины, не могу найти, может кто нибудь даст ссылку. Спасибо.

  4. #24

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Девочки привет, двно меня не было, вот уже сделала первую регулировку. Хотела у вас спросить, какие хорошие витамины лучше купить. Где то была тема про витамины, не могу найти, может кто нибудь даст ссылку. Спасибо.
    Ирина привет! мне док сказал, что бандажникам необязательно пить витамины...я и не пила, не вижу смысла, ем всё...но по-немногу, и всасывается у нас всё...сдавала кровь недавно...всё в порядке.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я пила Витрум бьюти элит (не понравились), остановилась на специальном дражже Мерц-довольна! Волосы, ногти в идеале!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru