Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
    Ирина, Вам порт под кожу или в мышцу ставили?
    в мышцу,

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Привет всем, я уже 3дня с бандажом. Вот созрел вопрос, как долго болит место где стоит порт? уж очень неприятная тянущая боль, когда она закончится?
    И подскажите когда боль пройдёт я вообще не буду чувствовать бандаж? или навсегда останется чувство инородного тела, в районе ребра?
    Ира, здравствуйте. Большинство по прошествии времени его вообще не чувствуют. Я о нем и не помню, хотя после операции 3 недели ходила согнувшись и думала, что я теперь всегда его буду чувствовать. Иногда чувствую его после того. как меня сильно тошнит, если съем лишку. Но это минут на 15-20, т.к. мышцы напрягаются, когда тошнит и разумеется это действует на порт. А так вообще все будет хорошо. Я за 2 месяца с первой регулировки сбросила почти 10 кг, очень рада. Еще через 10 - буду просто счастлива!!

  3. #13

    Smile

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    Ира, здравствуйте. Большинство по прошествии времени его вообще не чувствуют. Я о нем и не помню, хотя после операции 3 недели ходила согнувшись и думала, что я теперь всегда его буду чувствовать. Иногда чувствую его после того. как меня сильно тошнит, если съем лишку. Но это минут на 15-20, т.к. мышцы напрягаются, когда тошнит и разумеется это действует на порт. А так вообще все будет хорошо. Я за 2 месяца с первой регулировки сбросила почти 10 кг, очень рада. Еще через 10 - буду просто счастлива!!
    Вы меня успокоили, надеюсь и я его чувствовать не буду.

  4. #14
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Привет, соседка!
    Ты кушать начала или по прежнему на одной воде?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Привет, соседка!
    Ты кушать начала или по прежнему на одной воде?
    Не я уже нормально ем, только всё в виде пюре а ты начала кушать, как еда проходит?

  6. #16
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не, я пока только пью :-))
    Но ЖРАТЬ охота, мОчи нет!!!!
    Надеюсь, что это пройдет...
    Последний раз редактировалось Хельга; 31.07.2009 в 23:12.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Не, я пока только пью :-))
    Но ЖРАТЬ охота, мОчи нет!!!!
    Надеюсь, что это пройдет...
    А почему не начинаешь потихоньку кушать пюрешки, тебе же уже можно.
    Кушать себя надо заставлять.

  8. #18
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Аннушка, у меня-же только 4-тый день после операции, мне только вчера разрешили пить кефир и куриный буль., Сегодня уже ела настоящий куриный супчик с вермишелькой, проходит хорошо (5-7 десерт.ложек).
    Сори за разговоры не в той теме, Анют, переходим в СЛИВчиковую темку)))

  9. #19
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ирина, поздравляю с бандажиком!
    У меня немного изменились планы и приехать в клиинику в понедельник не смогла, регулировалась в четверг, тебя уже не было.
    Порт иногда ощущаю, когда перенапрягаюсь или усталю, иногда тянет немного.
    Но не нстолько напряжно как в первые после операции недели.
    Так что скоро все неприятные ощущения пройдут

  10. #20

    Smile

    Всем привет. Уже прошло 2 недели как мне сделали операцию, швы очень хорошо заживают, ем я всё, кроме мяса, не идёт оно у меня, на уровне грудной клетки встаёт колом и никуда не двигается, ещё и боль сильная, помогает большой глоток воды, мясо падает как камень . Вобщем от мяса я отказалась. Зато сладкое очень часто хочется (до операция я была равнодушна к сладкому, исключением были только дни ПМС ) . По весу пока никаких изменений нет, кроме несчастных 2-х кг. которые от меня сбежали очень большие надежды на первую регулировку.

    Хочу записаться на регулировку на 10 сентября, а по идеи должна 28 сентября, как думаете ничего страшного, что я на 18 дней раньше сделаю регулировку?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru