Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вот ссылка где можно прочесть о Сливе:
    А вообще, попросите конесно врачей расказать и сравнить обе этих операции относительно плюсов и минусов для Вашей дочери.
    А относительно Вашего панического страха за дочь, то скажу, что МАМА - это диагноз, моему ребенку почти 3 года, но думаю, что я тоже по его поводу суасшедшая(недавно делали ему зубы под общим наркозм, я чуть с ума не сошла).

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спасибо,что зашли на страничку!Спасибо ,что откликнулись!!! Я конечно перечитала весь форум,живу я тут уже давненько!
    Себе сделала бандаж,а вот ...дочери...!!!!!!
    Во вторник будет операция ,но какая не могу решить,а она ждет от меня совета.С кем я еще могу посоветоваться кроме вас????
    Когда себя касается страшно конечно...а вот когда своего ребенка,можно сойти с ума.!!!
    Я все перечитала,но не нашла несколько вещей.С бандажем мне более или менее все понятно,а вот про шунтирование...???
    Подскажите старожилы какие минусы могут ожидать мою девочку?
    Ей 28 лет ,рост 168 ,вес 117кг.
    Шунтирование ......???
    А может все таки бандаж?
    Чтобы вы посоветовали своему ребенку?
    Люсенька, привет!

    Я вот поддержу девочек, я бы для Натальки рассмотрела бы на твоем месте операцию СЛИВ, т.к. она не настолько радикальна, как шунтирование, но так же дает хорошие результаты.
    Подумай об этом, почитай на сайте информацию... я бы сделала такой выбор с такими показаниями. Подумай, поговори с врачами, послушай, что они скажут. Но хорошо уже то, что вы все такие решили помочь ей с помощью хирургии- уверенна, она станет более счастливой и главное здоровой девочкой!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну, я тоже за Слив!

  4. #14
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ой-ой-ой, подождите советовать.

    Девочки, остановитесь!!!
    Вообще ничего не надо советовать. Человек должен сам решить. Я имею в виду даже не маму, а именно девушку. Это должно быть ее личное чт=етко взвешенное и выверенное решение. Пусть считает всю инфо, что есть, сосавит список вопросов к докторам и выпьет им весь мозг)) своими вопросами. А после этого САМА примет решение.
    Потому что какой-то процент неудачных результатов есть у всех видов операций. И потом человек будет винить всех и вся.

    Сама и только сама.

    P.S. Читаю советы "однополчан" и улыбаюсь, подруги. Какждый кулик хвалит свое болото. Только Магистры несколько либеральнее

  5. #15
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Девочки, остановитесь!!!
    Вообще ничего не надо советовать. Человек должен сам решить. Я имею в виду даже не маму, а именно девушку. Это должно быть ее личное чт=етко взвешенное и выверенное решение. Пусть считает всю инфо, что есть, сосавит список вопросов к докторам и выпьет им весь мозг)) своими вопросами. А после этого САМА примет решение.
    Потому что какой-то процент неудачных результатов есть у всех видов операций. И потом человек будет винить всех и вся.

    Сама и только сама.

    P.S. Читаю советы "однополчан" и улыбаюсь, подруги. Какждый кулик хвалит свое болото. Только Магистры несколько либеральнее
    Ну -это да! Я иногда сомневалась, что может все же было бы лучше шунтирование, но сейчас довольна сделаным выбором.. Так что я тот кулик, который хвалит свое болото

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Девочки, остановитесь!!!
    Вообще ничего не надо советовать.
    Потому что какой-то процент неудачных результатов есть у всех видов операций. И потом человек будет винить всех и вся.

    Сама и только сама.
    Угу, именно об этом и разговор. Такое решение принимается только сам+врачи.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Девочки, остановитесь!!!
    Вообще ничего не надо советовать...


    P.S. Читаю советы "однополчан" и улыбаюсь, подруги. Какждый кулик хвалит свое болото. Только Магистры несколько либеральнее
    Даша, я вот знаю Люсю и Наташу уже 2 с лишнем года. И знаю, как долго Люся шла к тому решинию, которое она приняла- сделать бандаж. И мы не раз обсуждали о том, что Натальке бы тоже очень помогла операция- так или иная, не важно какая, но обязательно помогла бы.
    Не согласна с тем кто что хвалит, вот я бандажник, но не советовала делать его, а высказала толкьо свое мнение в пользу СЛИВа. Если меня спросят, то я готова прокоментировать, свой субъективный совет.
    Люся попросила просто совета, мы его высказали, но решать им вместе с врачами и это никто не отнимает.

    Надеюсь, что какое бы решение они бы не приняли, оно будет осознаным и обдуманным и сможет помочь.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Даша, я вот знаю Люсю и Наташу уже 2 с лишнем года. И знаю, как долго Люся шла к тому решинию, которое она приняла- сделать бандаж. И мы не раз обсуждали о том, что Натальке бы тоже очень помогла операция- так или иная, не важно какая, но обязательно помогла бы.
    Не согласна с тем кто что хвалит, вот я бандажник, но не советовала делать его, а высказала толкьо свое мнение в пользу СЛИВа. Если меня спросят, то я готова прокоментировать, свой субъективный совет.
    Люся попросила просто совета, мы его высказали, но решать им вместе с врачами и это никто не отнимает.

    Надеюсь, что какое бы решение они бы не приняли, оно будет осознаным и обдуманным и сможет помочь.
    Ир, когда я была в раздумьях, делала выбор на какую Оп мне пойти, то ты тогда свой совет про Слив очень аргументированно прокоментировала, за что тебе спасибо.

    В любом случае я принимала решение сама, но советы мне помогли разобраться, что к чему. Правда, врач мне на отрез отказался делать шунтирование. А после собранной инфы на форуме, я уже сильно не настаивала на ЖШ.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Question

    Люся, думаю вы уже всё решили. Но у меня вопрос, можно... Если себе вы сделали бандаж, то почему дочери хотите более радикальную операцию?

  10. #20
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже СЛИВ советовала, хотя шунтик))
    Интересно, какую операцию они все же выбрали, ведь сегодня уже понедельник...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru