Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 149
  1. #121
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Леля, не переживай я уже 20 лет живу без желчного, никаких неудобств. А раньше были такие пиступы желчной колики, что прям по стенам бегала...ужас!

    Все будет хорошо. Операция лапароскопическая?

  2. #122
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Держись!

    Оленька, держись! У меня тоже удален очень давно желчный. неудобств я не испытываю. Хотя, конечно, операция все равно неприятна сама по себе. Милочек, терпения тебе и легкой операции!

  3. #123
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я без желчного живу уже 5 лет, и все ок вроде. Леля, не переживай, первое время после операции будет болеть конечно, но потом все пройдет. Все у тебя будет хорошо, будем молиться за тебя.
    Последний раз редактировалось nino; 17.03.2010 в 17:26.

  4. #124
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо девочки! я просто на самом деле первый раз в жизни столкнулась с этой проблемой.
    Завтра скажут и день операции,и конечно спрошу как ее будут делать. наверняка это будет лапароскопическая операция.
    Сейчас сижу и перерываю интернет, надоедаю Милочке-Наташе ,она мне все рассказала, так что я практически уже сама могу оперировать)

  5. #125
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Олюшка, во времена моего детства были такие наборы в коробках "Юный химик". я так понимаю, что нам нужен набор "Юный хирург"

  6. #126
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пара спиц и крючков - вот и набор Юный хирург-лапароскопист

    Лелечка, все будет хорошо. Таких операций любой хирург сделал сотни! Зато после операции немного диеты (ну не привыкать!), а потом вернешься привычному режиму питания.

    Камешки попроси на память

  7. #127
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня желчный удалили 2 года назад, когда первую бариатрию делали. Отряд не заметил потери бойца Главное послеоперационная диета, почитай:


  8. #128
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    Cool

    Прямо такая волнительная вся..не знаю с чего начать.
    Ну собственно после операции прошло почти 11 месяцев. Попрощалась с 39 кг, с одной стороны-маловато будет ( это глядя на наших передовиц..), с другой стороны-я стала совсем другим человеком.
    Приятно видеть реакцию людей, которые не видели меня еще после операции..еще приятней было видеть реакцию бывшего мужа, который почему-то бросился обниматься-целоваться..ну нас голыми руками не возьмешь.)
    Последние 2 месяца вес не ушел ни на кг..я не заморачивалась,уходили обьемы.По одежде очень видно.
    ну это о хорошем..
    Теперь о другом.
    Позавчера меня с сильной болью в области желудка увезли на скорой.
    Боль началась неожиданно. Я поела яблочное пюре,и тут-же меня скрутило.
    Не могла дышать, не могла говорить, не могла двигаться. Только кричала от боли.Как меня дети довели до машины не помню.
    В больнице поставили диагноз -воспаление поджелудочной железы, панкриатит.
    Правда сначала мне ставили внутриматочную беременность..,что веселило меня до слез .еле уговорила их поверить,что не беременна.
    ну не буду рассказывать какой быстрой была эта скорая помощь..
    Потом уже,после анализов,рентгена и узи мне сказали что оставляют меня в больнице. Я отказалась,сказала что улетаю в отпуск. НЕмецкие доктора самые откровенные доктора в мире,и ну очень любят приукрасить.. Мне сказали " если ты полетишь в отпуск,ты умрешь"...
    Вообщем подписала я бумажку,что сама уехала,ну и что если что -в моей смерти прошу винить меня саму...мда.
    на следующий день пошла к своему лечащему врачу. немного успокоили меня,но сказали на самом деле опасно.выписали сильное обезбаливающее на всякий случай,и какие-то ферменты.Принимать перед каждым приемом пищи.Доктор сказал,что это все звенья одной цепи..шунтирование-удаление желчного-воспаление поджелудочной..
    Воообщем у меня легкая истерика.Путевки уже на руках,через 2 дня улетаем,страховку взяла с собой.Но меня пугают тем,что там,куда я лечу-медицина никакая..мы летим в Доминикану.
    я очень-очень боюсь.Ну почему у меня не все как у людей??
    Перечитала полинтернета об этом. Пока не все понятно.
    Вот такие пироги..а в остальном -все хорошо..жду 2-х значную циферку..так хотелось к году..но ладно, все равно жду.
    Миниатюры Миниатюры 12.jpg   11.jpg  

  9. #129
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Лелечка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А поджелудочная беспокоит и неоперированных... Спокойного и удачного отдыха! По фотке видно- ты уже в полете...

  10. #130
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Леля,
    я помню как ты только начинала писать на форуме и уже минус 40 !!!
    Отличные фотки,вот только поджелудочную жалко.
    Я так и не поняла как связан панкреатит с удалением
    желчного?
    Хорошего отдыха.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru