Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 149
  1. #131
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лель, выглядишь очаровательно, пыталась с лупой найти вес за 100 кг, не нашла. Но воспаление поджелудочной не поняла, наоборот, вроде бы у нас стало такое скромное и более диетическое питание после операции, на что там реакция и приступ? Странно. Ты там держись и просто пересмотри, что могло такое выдать. В чем косячишь, что ешь не так, отчего может прихватить.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем привет ! Не писала месяцев 8 или 9....Просто нечем похвалиться.
    Я и сейчас скорее от отчаяния...
    Мой вес уходил сначала бодренько ,за 9 месяцев 42 кг..и все. И остановился. За 9 месяцев ушло только 2 кг...
    Конечно, внешне я изменилась...Но я реалистка, понимаю ,что еще хотя-бы 25 кг надо убрать..А вес, зараза такая, стоит..
    Я хожу на фитнес и в бассейн 3-4 раза в неделю , ем немного, сто раз была на приеме у диетологов..А доктор только разводит руками -ну такое может случиться..плато. Какое-то затянувшееся ,ёлки , плато.
    Самое интересное ,что и у меня, и еще у 2 девочек, которые делали операцию у этого доктора -такая же ситуация. Вес стоит уже много месяцев.
    А я еще прошлым летом планировала в этом апреле делать пластику . Какая к черту пластика сейчас?? Хотя на меня без 100 гр крепкого алкогольного напитка смотреть не рекомендуется..( на раздетую естесственно)),одетая вроде не так страшна)..
    Руки обвисли очень , как у летучей мыши...Самой страшно смотреть.И низ живота -просто сказка..как-то странно получилось-как будто к низу живота мешок с жиром привязали. Вообщем та еще красотка..
    Соответственно о пластике сейчас говорить не приходится , доктор говорит -ну еще надо похудеть...ну кг 20-тогда пластику можно делать.Да что-то не худеется.Почему-никто не знает. Наш загадочный доктор предупредил, что если мы обратимся к другому доктору ,то он никогда нас больше не примет, а уж если мы в Россию поедем -то нас тут вообще никто не примет.
    Что делать? может застрелиться ??
    Мы тут вчера с Марго встречались, как раз на приеме у нашего доктора..поплакались друг другу ,а что делать-не знаем.
    Вот так сумбурненько поплакалась и вам.
    Ну не может плато быть 9 месяцев...Может быть шунт мой просто уже не работает?

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! я просто на самом деле первый раз в жизни столкнулась с этой проблемой.
    Завтра скажут и день операции,и конечно спрошу как ее будут делать. наверняка это будет лапароскопическая операция.
    Сейчас сижу и перерываю интернет, надоедаю Милочке-Наташе ,она мне все рассказала, так что я практически уже сама могу оперировать)
    Леля, не пойму - по фоткам у Вас совсем нет тех 100 кг, как на линейке... Очень хорошо выглядите...

  4. #134
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Не писала месяцев 8 или 9....Просто нечем похвалиться.
    Я и сейчас скорее от отчаяния...
    Мой вес уходил сначала бодренько ,за 9 месяцев 42 кг..и все. И остановился. За 9 месяцев ушло только 2 кг...
    Конечно, внешне я изменилась...Но я реалистка, понимаю ,что еще хотя-бы 25 кг надо убрать..А вес, зараза такая, стоит..
    Я хожу на фитнес и в бассейн 3-4 раза в неделю , ем немного, сто раз была на приеме у диетологов..А доктор только разводит руками -ну такое может случиться..плато. Какое-то затянувшееся ,ёлки , плато.
    Самое интересное ,что и у меня, и еще у 2 девочек, которые делали операцию у этого доктора -такая же ситуация. Вес стоит уже много месяцев.
    А я еще прошлым летом планировала в этом апреле делать пластику . Какая к черту пластика сейчас?? Хотя на меня без 100 гр крепкого алкогольного напитка смотреть не рекомендуется..( на раздетую естесственно)),одетая вроде не так страшна)..
    Руки обвисли очень , как у летучей мыши...Самой страшно смотреть.И низ живота -просто сказка..как-то странно получилось-как будто к низу живота мешок с жиром привязали. Вообщем та еще красотка..
    Соответственно о пластике сейчас говорить не приходится , доктор говорит -ну еще надо похудеть...ну кг 20-тогда пластику можно делать.Да что-то не худеется.Почему-никто не знает. Наш загадочный доктор предупредил, что если мы обратимся к другому доктору ,то он никогда нас больше не примет, а уж если мы в Россию поедем -то нас тут вообще никто не примет.
    Что делать? может застрелиться ??
    Мы тут вчера с Марго встречались, как раз на приеме у нашего доктора..поплакались друг другу ,а что делать-не знаем.
    Вот так сумбурненько поплакалась и вам.
    Ну не может плато быть 9 месяцев...Может быть шунт мой просто уже не работает?
    Не будем кривить душою,100 кг это еще очень много...Доктор у вас действительно загадочный.Путь тогда меньше знает и крепче спит,но я думаю,мнение другого специалиста не помешает...

  5. #135
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Не писала месяцев 8 или 9....Просто нечем похвалиться.
    Я и сейчас скорее от отчаяния...
    Мой вес уходил сначала бодренько ,за 9 месяцев 42 кг..и все. И остановился. За 9 месяцев ушло только 2 кг...
    Конечно, внешне я изменилась...Но я реалистка, понимаю ,что еще хотя-бы 25 кг надо убрать..А вес, зараза такая, стоит..
    Я хожу на фитнес и в бассейн 3-4 раза в неделю , ем немного, сто раз была на приеме у диетологов..А доктор только разводит руками -ну такое может случиться..плато. Какое-то затянувшееся ,ёлки , плато.
    Самое интересное ,что и у меня, и еще у 2 девочек, которые делали операцию у этого доктора -такая же ситуация. Вес стоит уже много месяцев.
    А я еще прошлым летом планировала в этом апреле делать пластику . Какая к черту пластика сейчас?? Хотя на меня без 100 гр крепкого алкогольного напитка смотреть не рекомендуется..( на раздетую естесственно)),одетая вроде не так страшна)..
    Руки обвисли очень , как у летучей мыши...Самой страшно смотреть.И низ живота -просто сказка..как-то странно получилось-как будто к низу живота мешок с жиром привязали. Вообщем та еще красотка..
    Соответственно о пластике сейчас говорить не приходится , доктор говорит -ну еще надо похудеть...ну кг 20-тогда пластику можно делать.Да что-то не худеется.Почему-никто не знает. Наш загадочный доктор предупредил, что если мы обратимся к другому доктору ,то он никогда нас больше не примет, а уж если мы в Россию поедем -то нас тут вообще никто не примет.
    Что делать? может застрелиться ??
    Мы тут вчера с Марго встречались, как раз на приеме у нашего доктора..поплакались друг другу ,а что делать-не знаем.
    Вот так сумбурненько поплакалась и вам.
    Ну не может плато быть 9 месяцев...Может быть шунт мой просто уже не работает?
    Вы там не в рабстве случайно?)) Как это можно запрещать встречаться с другим доктором? Что это за профессиональная ревность? Обязательно проконсультируйтесь с другим доктором для успокоения себя !
    Может ваш доктор и не плохой, но...он не имеет права что-то запрещать.
    А сброс веса хороший.Больше 40 кило-это отлично.

  6. #136
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Олюшка, доктора сменить надо бы! ерунда какая-то, здесь никто не приписан к одному доктору, чай не крепостное право!
    Лучше всего обратиться во Франкфурте на Майне, к доктору Prof. Dr. med. Rudolf Weiner.Он в Германии лучший в этой области. Приезжай ко мне, я сделаю тебе термин у него. или давай в Москву слетаем к нашим докторам? Составлю тебе компанию!

  7. #137
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Не будем кривить душою,100 кг это еще очень много...Доктор у вас действительно загадочный.Путь тогда меньше знает и крепче спит,но я думаю,мнение другого специалиста не помешает...
    На счет доктора согласна на 200%.Сходи,(слетай,съезди) к другому специалисту,посоветуйся,а твоему феодалу ничего не рассказывай.
    На фотах совершенно не выглядишь на сотню кг,выглядишь замечательно стройной!

  8. #138
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    Exclamation

    Всем привет!!! Сто лет не заходила сюда...Так уж получилось.
    НО вот пришла за советом.
    Сначала коротко о себе -вес больше года стоит, но визуально я выгляжу меньше своих кг , бегаю ,прыгаю ,летаю вообщем от счастья..
    Хотя я понимаю , что во мне еще много лишних кг,но к себе я стала относится с любовью). Хотела делать пластику ,очень провисли рук, но доктор говорит надо еще хотябы 10 -15 кг убрать. А за последние 3 месяца у меня вес пополз вверх!!! +7...у меня паника.
    Мой хирург на 6/02/12 назначил мне новую операцию ,сказал будет ушивать соустье и еще желудок уменьшит немного..я обрадовалась , но мне знакомая сказала , что эта операция ничего не даст , желудок сравняется по диамеру с кишкой , и пища будет просто пролетать, я буду есть много, насыщения не будет..
    я опять в панике, с одной стороны я верю доктору , с другой - знакомая вообщето о себе говорила, и о свом результате после этой операции. у нее полгода прошло , и ест много и вес стоит...
    Вот за советом пришла. может быть и доктора помогут , и вы, девочки?? очень буду ждать..

  9. #139

    По умолчанию

    Девочки подскажите где можно посмотреть фотки, я никак не разберусь на форуме. Я ещё новичок.

  10. #140
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    daretta если альбом не публичный, то его видят только друзья владельца альбома. А публичные новые видны если нажать сообщество, а затем выбрать "изображения и альбомы"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru