Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 149
  1. #111
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Леля, успокойся, еще очень мало времени после опер. прошло, а сброс, вон какой большой. Сейчас оставшийся жир топится и распределяется неравномерно. Потерпи, постепенно весь жыр растопится и кожа еще будет подтягиваться. Попробуй носить компрессионное белье, в нем объемы уходят равномернее и кожа лучше подтягивается. Я конечно не пример, вес был не такой, да и возраст... Но я до сих пор хожу в компрессионном бюсгалтере (а иногда и в штанах, чтоб кожа на пузе подтянулась), грудь, хоть и не идеальная но подтягивается, я не верила, что так будет, что она на столько подтянется, после моего 8го размера. Лелечка, потерпи, правда, правда, со временем все будет гораздо равномернее, подтянутей и лучше. Честное слово.
    Последний раз редактировалось Хельга; 21.01.2010 в 22:49.

  2. #112
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оленька, милая! Ощущение у меня такое, что ты описала меня в зеркале: все точно, и кожа на животе, и на ногах ,и на руках. И от волос реально половина осталась. и я старше тебя, и 70 кг бесследно не прошли!
    Я не хочу призывать тебя:"Думай о хорошем!". Наоборот, подумай о плохом. С нашим лишним весом и давлением, почти наверняка можно сказать, что закончилось бы инсультом. Когда я на одну чашу весов кладу угрозу лежания парализованной, а на другую все мои проблемы послеоперационные, то угадай, что перевешивает. К тому же все перечисленные проблемы (кожа, волосы) они эстетические, т.е. относительные и субъективные. Абсолютная величина для меня - это цифра давления, цифра сахара в крови, цифра снижения приема медикаментов. Не думай сейчас о пластике, тебе еще надо худеть, а потом по результатам примешь решение. Оленька, это зима так действует, депрессия прет широким фронтом. Сегодня вообще самый депрессивный день в году. Послушай меня, купи карту в бассейн,или на фитнес, или с палками побегай. Добавь спорта, найди танец живота или любые танцы. Это недорого стоит, но масса новых людей и море удовольствия. Эстетические проблемы имеют только одно решение:"Красота в глазах смотрящего!", а стало бы пора любовника заводить, или менять (выбрать нужное). Оленька, держись, не давай себе раскиснуть.

  3. #113
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Лёля,у меня с кожей тоже самое. У меня шов от другой операции от пупка вниз. Вот смотрю на себя в зеркало -и смех и слезы. Реально не живот а :-опа. Так же круглый и пополам разделен. Ноги вообще кошмар. Денег и желания особого на пластику нет. Нашла в инете кучу магазинчиков с эротическим бельем.Буду спасаться им.Чулочки,корсетик.
    Оля-Праскуша писала,что утягивающее бельё помогает подтягиваться коже и распределять жир.
    Так что не плач. Я давно научилась ко всему относится с юмором. Не получилось-похихикали.
    Насчет пляжа летом решила,куплю мужские плавки-шорты.Они до колена.И бог с ними со всеми.Ещё есть пляжные платья.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 19.01.2010 в 09:44.

  4. #114
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Леля, и чего ревем?!

    Нам все равно не вернуть ту юность, что осталась в цифрах в паспорте! но мы, уничтожив лишний вес, можем вернуть давно забытые ощущения легкости и активности. Это важнее, как и нормальное давление и другие жизненно важные показатели.

    Да, кожа виснет, зараза. И у меня пузико по сю пору самое толстое место в теле. И зона бикини тож (краснею). А ведь мне совсем немножко осталось до 72 кг и я УЖЕ довольна результатом операции. Если сейчас обвисание не критично, то никто не скажет, что будет, когда уйдет последняя десятка килограммов. Как-то я на бодилифтинг не рассчитывала. А что делать?! А - жить как есть, лучше стройным шарпейчиком с легкостью и прибывшим здоровьем, чем толстой бочкой с угрозой гикнуться от инсульта.

    Я пока рассчитываю только лицо подтягивать. Остальное - по проявлению проблем решаться будет. И не обязательно с помощью хирургии - буду купаться в одежде. Или не купаться. Толстая же я не купалась, как то жила без пляжа. Ну и дальше проживу.

    Вот думаю скоро нагрянет "элегантный возраст", в смысле климакс. Как-то его протекание меня волнует больше, чем обвисающая кожа от похудения.

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как мне в свое время советовали носить компру, как я здесь об этом писала, так до сих пор и думаю. Есть те, у кого все быстро уходит, есть те, кому нужна помощь. У кого-то с кожей более или менее, зависит от типа фигуры. Да, кожа провсила, но что возможно, подтянем у хирургов, а что нет... ты на половину результата не смотри, смысла нет. Время идет, жир перераспределяется, бугры уходят. Послушаешь и станешь носить компру, могут и сдвиги пойти. Самомассаж на проблемные места. Вот ни капельки не жалею, что кожа висит. Честно. Это все равно лучше, чем быть гладкой и натянутой толстушкой. Лель, улыбнись, гораздо хуже было, когда не было возможности сделать такие операции.

  6. #116
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Как мне в свое время советовали носить компру, как я здесь об этом писала, так до сих пор и думаю. Есть те, у кого все быстро уходит, есть те, кому нужна помощь. У кого-то с кожей более или менее, зависит от типа фигуры. Да, кожа провсила, но что возможно, подтянем у хирургов, а что нет... ты на половину результата не смотри, смысла нет. Время идет, жир перераспределяется, бугры уходят. Послушаешь и станешь носить компру, могут и сдвиги пойти. Самомассаж на проблемные места. Вот ни капельки не жалею, что кожа висит. Честно. Это все равно лучше, чем быть гладкой и натянутой толстушкой. Лель, улыбнись, гораздо хуже было, когда не было возможности сделать такие операции.
    О Праскуша как ты права..я тоже голенькая теперь страшнее не куда..но это лучше ,чем было во сто раз! живот как ни странно не самое страшное..может потому как особо то не похудел..то есть похудел, но не окончательнокроме кожи,что висит там и жира еще ого го! самое страшное это попа и ляхи..на ляхи вообще без слез не посмотришь..если сажусь..расплывается все без размерно! а в колготках или джинсах терпимо..грудь...теперь как ушки спаниэля! но объем груди не меняется давно..на грудной клетке даже ребра все видны(костлявая оказывается!))
    живот надо будет резать..но я хочу все ж родить ..не через 10 лет ,а по раньше. одна знакомая моя ,которая весит кг 150 при росте 160..спросила про операцию.
    догло мучала распросами,но в итоге не стала нечего делать..так как переживает что потом надо делать пластику.. влюбом случае даже если не все мы решимся на пластику, мы будем самыми милыми шарпейчиками!!это все равно лучше!!!! во сто раз!

  7. #117
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки,милые, я поймала свою дипрессию..строго с ней поговорила..кулаком по столу, ногой топнула..ну все ка кполагается..
    Вообщем все ок.
    Жизнь прекрасна)
    Вчера была в салоне ,ручки-ножки-масочки всякие-массаж-прическа..
    ах-ах, как приятно слушать было девочек..они меня месяц не видели, сказали что от меня половина осталась..(ну немного лукавят..но как приятно))
    пальто большое..очередные штаны болтаются..УРА!!!!

    волосы предательски покидают голову..а я ведь столько лет их холила и лелеяла..я ведь с ними как с родными..Но ничего..мы предателей не прощаем..скоро новые вырастут)

    что еще странно -нос вроде как увеличился в размерах...откуда у меня такой большой нос? это что, бонус такой?? или " вместо покинувших ринг волос ..на ринг поднимается ....нос "??

    фотографии в полный рост(ну чтобы всю красоту целиком показать) -сделаю 2/02 , будет ровно 5 месяцев.
    А сейчас поставила фотографию,совершенно случайно подруга сфотографировала . Разницы с прежней почти никакой, зато видна разница в количестве волос и размере носа))

  8. #118
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лель, худеешь ты замечательно, носа большого не вижу, а вижу так же ракурс. Лицо немного уставшее, но я тебе могу так сказать, что на разных этапах похудания лицо иногда выглядит уставшим, поникшим. И тело таким же и кажется, что зачем вообще се эти усилия были нужны. А потом проходит небольшой отрезок времени, за который ты успеваешь и подтянуться и поухаживать за своей уставшей кожей. И тогда видишь всю ее благодарность.
    Лель, мы столько лет были толстыми, на нас кожа была натянута, а сейчас мы хотим, чтобы вся эта кожа прекрасно села на маленькую женщину. Ага, как же, она, может, потом и слегка подтянется, но не всем эти чудеса даны, некоторым нужна пластика, кому достаточно косметических процедур, а кому и вполне хватает внутренних резервов. Моему лицу повезло, шкуре на теле нет. Но лицом я много и занималась, и занимаюсь, и буду заниматься, бо вижу, что есть прок.
    Лель, все будет. И счастья от похудания и от своего внешнего вида в том числе!

  9. #119
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Как-то незаметно почти прошли полгода после операции.
    За это время -31 кг, я довольна. Понимаю,что не угнаться за 20-летними, молодые худеют быстрее. Но я оптимистка,поэтому медленно но верно, так сказать..
    Размер одежды поменялся с чехла на танк на 48 , чему я безумно рада. обьемы уходят быстрее кг, одежда вся большая-пребольшая, вот зима закончилась,уже не спрячешь особо мешковатые свитера и штаны,пойду немного себя побалую.Да и повод не один есть.
    Раньше я была вся как один огромный отек..за эти полгода ни разу не отекала..счастье!
    Ходить легко.Раньше 10 минут пешком -и я больше уже ничего не могла делать в этот день,а сейчас почти как птичка..(представила птичку в 113 кг...хех))
    Записалась в спортивный комплекс- фитнес,бассейн, сауна, массажи - пытаюсь получать от этого удовольствие, пока не всегда получается ,но я в себе не сомневаюсь,все будет хорошо.
    Прошел комплекс жиро-мясо-комбината..Кому не нравится -пусть не смотрят..
    Очень благодарна за поддержку этому форуму.
    Но вместе с приятностями всякими хапнула тут и негативчика.
    Ненавижу хамство и агрессию. Когда пыталась сказать что-то в защиту конкретных людей, меня предупредили,что не надо переходить на личности , подтерли мои сообщения, а хамство -почему-то оставили..Наверное я что-то недопонимаю в этой жизни.
    Перестали выпадать волосы..*(половина выпала , это неприятно..но я была к этому готова.Жду когда начнут расти новые,волнистые-шелковистые).
    Кожа конечно обвисла, но не так катастрофично,как мне казалось сначала. Подбородки -все 33- ушли вроде. не висят. Висит очень кожа на руках.прячем под рукавчики..(
    Что с питанием..
    Пью практически все,водичка проходит чудесно. Помню о том,что нежелательно пить колу- шмолу -и все что с газом,и хорошо обхожусь без этого.
    Ем практически все. Иногда вспоминаю,что не кушала ничего только в обед )Но по непонятным мне причинам иногда те продукты,которые обычно проходят хорошо -не хотят проходить,так что встречи с белым фаянсовым другом случаются.
    После операции какая-то непонятная непереносимость сладкого. Становится плохо даже от запаха сладкого.
    Правда чай и кофе пью с сахаром)
    Недавно было очень плохо,реально думала умру,просто вдруг захотелось конфетку. сьела "птичку" , 3 часа непередаваемой боли, уже и делиться с белым другом было нечем,но все равно выворачивало всю наизнанку.
    Пыталась задать вопрос по этому поводу тут докторам, но была проигнорирована. не в первый раз.Может быть вопрос показался странным ,может быть сказалось то, что оперировалась я в другой стране..
    Вообщем решила не выносить свои проблемы больше на обсуждение, не маленькая,сама справлюсь,Или если совсем прижмет -знаю к кому можно обратиться в личку или позвонить.
    Что-то на эмоциях я написала. Заранее извиняюсь.
    Конечно-же я время от времени читаю форум, радуюсь результатам ,но писать что-то пропала охота. Надеюсь это временно.
    Еще раз спасибо большое всем местным девочкам и мальчикам ,все-таки одна бы я не справилась со всем,что на меня навалилось.
    Могу смело сказать сейчас -счастье есть..(оно не может не есть)))))
    P,S. к нам скоро приезжает Кашпировский), правда-правда ,в рекламе он обещает что рассосутся все швы ,вообщем или он мне рассосет мой шов, который у меня через все пузо проходит , или ...ну или не рассосет))а ведь самое интересное -что билеты на него люди активно покупают)

  10. #120
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вчера увезли на скорой в ту клинику, в которой оперировалась.
    в последнее время у меня появились сильные боли,никак не могла понять что это и почему, думала как обычно -что-то не то съела.
    Вчера меня скрутило так,что я в кричала от боли..Позвонила своему доктору ,он сказал срочно вызывать скорую ,показать докторам выписку и чтобы в клинику везли. Сделали сразу и узи,и анализы взяли. вообщем оказалось что это камни в желчном стали двигаться.
    Доктор сказал,что это у 50% пациентов так происходит, от резкой потери веса камни как-то начинают вести себя неадекватно..
    в четверг скажет мне день операции,сказал медлить нельзя, насчитал там у меня около 20 камней..Откуда там они??я не знаю. Никогда раньше такая проблема не возникала у меня.
    Слава Всевышнему, хоть определили причину непонятных болей у меня, а то ведь в последнее время часто приходила мысль -какого черта я сделала эту операцию.,чтобы терпеть такие боли?
    Это я к чему пишу -наверняка не только я одна не знала,что такое может быть..
    надеюсь что удаление камней - это не страшно, хотя уже всего боюсь...трусиха я однако)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru