Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149
  1. #91
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    какое у меня сегодня настроение шикарное...
    сегодня зашла в свой любимый магазин,где вся одежда по размеру вроде чехлов на автомобили ююТак такое пальто шикарное было, на манекене висит -сердце замирает..
    вообщем мне срочно такое понадобилось, анчала мерять..
    А ОНО БОЛЬШОЕ!!Оно не просто большое,а ОЧЕНЬ большое мне..
    какое счастье было услышать от продавшицы,что я не в тот магазин зашла..
    я на самом деле сегодня счастье испытала.Значит я уже не кабан!!!
    ну и пусть без пальто..ха..большо надо мне носить большие вещи,правда?)
    Старайся сейчас по минимуму одежду покупать. Это не имеет никакого смысла. Я долгий период ходила Гаврошем, нервно подтягивающим штаны. Знаю, что это очнь сложно, знаю, что безумно хочется накупить ворох шмотья, но это просто выброс денег.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    девочки,миленькие , у меня легкая паника..
    Вроде отеки всякие прошли, пища проходит хорошо,причем практически вся.Ну я уже заранее знаю, с чем не дружит мой желудок,и стараюсь не злоупотреблять.
    Иногда просто забываю покушать,вообщем все было в порядке..
    Но вчера...
    что со мной было, я не знаю. Я не ела..я трескала все,что попадалось в поле моего зрения...
    я понимала своей милой головушкой,что надо бы остановиться...но не получалось..
    я сьела наверное два ведра еды всякой вчера..
    после того,как я натрескалась картошки с селедкой, через некоторое время заела все это хурмой, потом половинкой зефира , потом запила кефиром- я начала ждать,когда вся эта бурда встретится, и меня позовет к себе мой белый фаянсовый друг..
    неа..не позвал...
    мне мой доктор говорил,что оставил желудок 50-60 мл....
    так куда же поместилось два ведра???
    у меня паника..сейчас пишу,и мысли в голове всякие..а вдруг там эти титановые скрепки соскользнули, открепились,и мой желудок опять стал таким как был??
    понимаю что бред..Понимаю что задавать такой вопрос докторам -выглядеть полной идиоткой..
    Но я не могу ответить на этот вопрос сама,поэтому начинается истерика..

  3. #93
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    успокойся.у меня тоже были зажорные дни.проходило всё и много.так я в такие дни сбрасывала кгшки быстрее.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ойрочка,солнышко,а куда же оно помещается???
    просто обьясните мне,я не понимаю..и от этого сама себя накручиваю еще больше(

  5. #95
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Леля, а как с КД?
    У меня обычно перед КД просто жуткий жор нападает.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Леночка, КД не ожидаются,,наелась вчера как свинка,и главное всякой дряни,как в помойку в себя закидала...((

  7. #97

    По умолчанию

    если я правильно понимаю, то после шунтирования можно пить через 10-15 минут ( в брошюре написано) после приёма пищи! Значит ли это что пища больше чем на 15 минут в желудке не задерживается? Откуда тогда чувство переедания у некоторых отмечается? Я пока ещё ничего не ем кроме пюре, поэтому пытаюсь как то разобраться чтобы избежать проблемм. Некоторые девочки пишут что могут довольно много пищи съесть за раз, это как? Кишки забиваем едой?

  8. #98
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю, то после шунтирования можно пить через 10-15 минут ( в брошюре написано) после приёма пищи! Значит ли это что пища больше чем на 15 минут в желудке не задерживается? Откуда тогда чувство переедания у некоторых отмечается? Я пока ещё ничего не ем кроме пюре, поэтому пытаюсь как то разобраться чтобы избежать проблемм. Некоторые девочки пишут что могут довольно много пищи съесть за раз, это как? Кишки забиваем едой?
    Ириша, привет! после шунтирования в желудке вообще практически ничего не задерживается, поскольку внизу у нас просто дырочка, через которую все сразу перетекает в кишечник. Если попьешь сразу после еду, то будет как засорившаяся раковина, может вырвать. Я не могу пить где-то минут 30 после еды.

    Много могут съесть те, у кого проходимость хорошая, тогда, как ты правильно заметила, "забиваем кишки едой".

  9. #99
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю, то после шунтирования можно пить через 10-15 минут ( в брошюре написано) после приёма пищи! Значит ли это что пища больше чем на 15 минут в желудке не задерживается? Откуда тогда чувство переедания у некоторых отмечается? Я пока ещё ничего не ем кроме пюре, поэтому пытаюсь как то разобраться чтобы избежать проблемм. Некоторые девочки пишут что могут довольно много пищи съесть за раз, это как? Кишки забиваем едой?
    Если не лезет, лучше не впихивать, осторожность и аккуратность прежде всего. Бывает, хватанешь кусок, хотя, у меня еды на самом деле немало проходит, а потом бежишь и все отдаешь белому другу. Бывает. Лучше, конечно, не запивать. И пить минут за 30 до еды и минут через 40 после еды. Это идеально.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я тут кратенько отчет за 3 месяца нарисую.
    в дневнике нарисовала, тут постараюсь не размусоливать.
    За три месяца новой жизни я похудела на 21 кг.
    Довольна-ли я? В общем и целом довольна..
    Я не замеряла изначально объемы , но даже по одежде вижу, что они здорово уходят.
    Вся одежда на мне болтается.. По совету девочек ничего нового не покупаю. И не советую никому. Надо постараться какое-то время обойтись тем,что есть , чтобы потом уже оторваться по полной..
    Что я ем?
    Ем я практически все, правда иногда просто забываю это сделать. Чуство голода не мучает..ем очень мало.Не влезает много,
    Да и не хочеться. Но пару раз были такие дни –я реально испугалась –я хотела есть,и за сутки съедала столько, сколько наверное и за неделю не съедаю. Но страным образом это не отражалось на весе. Только мучал-да и сейчас мучает-вопрос, куда это все в меня помещалось?
    Изменились вкусовые ощущения. Я совсем не могу есть сладкое. Даже соки мне стали казаться приторными, не говоря уже о конфетах-тортах-шоколаде..Меня начинает тошнить уже даже от запаха сладкого. Иногда хочется откусить кусочек шоколадки, но становится противно...Не знаю, что со мной там доктора сделали)
    Что я пью?
    Проблема связанная с тем,что не получалось раньше пить –прошла. Пью чай ,кофе,воду в больших количествах. Причем легко сразу чашку выпиваю.
    Плюсы
    Плюсы очевидны – с каждым потерянным кг становится легче жить. За все это время ни разу не было отеков! Последний год я мучалась отеками.Ноги и руки были как подушки, тяжело было ходить.Сейчас все в порядке. Для меня это настоящая радость.
    Стало легко ходить. Раньше после 10 минут хотьбы начинала болеть поясница. Спина отваливалась, ноги отказывались идти дальше, бывало больно до слез.
    Прошел комплекс...да,да...я раньше думала, что я самый толстый бегемот на свете, что все люди на меня смотрят и смеются..А теперь в том магазине,в котором я покупала себе вещи раньше ( магазин для «чехлов на танки» , так я его называю) ,не нашли для меня подходяшего пальто...сказали что не в тот магазин пришла..УРА!я не самый толстый бегемот на свете!
    Минусы
    Минусы тоже присутствуют..Все-таки время от времени ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ пища не проходит..начинает выворачивать наизнанку. Причем вчера,к примеру,я ела что-то на «ура»,а на следующий день желудок не хочет это принимать.И такая неприятность может случиться где угодно, в гостях, в ресторане..
    Стали выпадать волосы.Хоть морально я и была к этому готова, но не очень приятно надо сказать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru