Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149
  1. #141
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Сто лет не заходила сюда...Так уж получилось.
    НО вот пришла за советом.
    Сначала коротко о себе -вес больше года стоит, но визуально я выгляжу меньше своих кг , бегаю ,прыгаю ,летаю вообщем от счастья..
    Хотя я понимаю , что во мне еще много лишних кг,но к себе я стала относится с любовью). Хотела делать пластику ,очень провисли рук, но доктор говорит надо еще хотябы 10 -15 кг убрать. А за последние 3 месяца у меня вес пополз вверх!!! +7...у меня паника.
    Мой хирург на 6/02/12 назначил мне новую операцию ,сказал будет ушивать соустье и еще желудок уменьшит немного..я обрадовалась , но мне знакомая сказала , что эта операция ничего не даст , желудок сравняется по диамеру с кишкой , и пища будет просто пролетать, я буду есть много, насыщения не будет..
    я опять в панике, с одной стороны я верю доктору , с другой - знакомая вообщето о себе говорила, и о свом результате после этой операции. у нее полгода прошло , и ест много и вес стоит...
    Вот за советом пришла. может быть и доктора помогут , и вы, девочки?? очень буду ждать..
    так хоть стоит, а не растет!

  2. #142
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    так хоть стоит, а не растет!


    "А за последние 3 месяца у меня вес пополз вверх!!! +7..."

    Очки Нннада?)

  3. #143
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    "А за последние 3 месяца у меня вес пополз вверх!!! +7..."

    Очки Нннада?)
    ненннада!
    я про вновь ушитую тетиньку писала.

  4. #144
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    так хоть стоит, а не растет!
    в том то и дело,что растет..(((поэтому и паника..

  5. #145
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ненннада!
    я про вновь ушитую тетиньку писала.
    эх...а я все о себе ,любимой ...
    правда. вроде все тут перечитала. наизусть все знаю...но как-то неспокойно мне.
    и странное дело -у меня все время разговаривают кишки..даже неудобно перед людьми..пердимонокль однако.

  6. #146

    Cool

    С кишками проблема анологична... бурлят...., гастроэнтеролог назначил бифиформ, альфа-номикс и еще кучу всего....говорит что пища не усваивается и отсюда излишний бактериальный рост в тонкой кишке. Стало намного полегче ушло вздутие и меньше бурлю....креон еще жую...вообщем о старушке-попердушке это про меня(((((, вес гуляет + - 3 кг

  7. #147
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я когда бандаж подтянула бурлить перестала, вредной пищи не поешь, до и вообще не поешь, поэтому не бурлим, не газуем и в туалет реже ходим А раньше мой ЖШ огого что за симфонии выдавал.

  8. #148

    По умолчанию

    а как белок наедать? едим и бурлим...ведрами еда залазит...вечно голодная, даже ночью хомячу))))

  9. #149
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем -привет большой . Заметила я ,что прихожу написать что-то ,когда мне становится хреновато ,причем и физически и морально ..Вот он и настал опять тот хреноватенький момент ..
    6/02 мне ушивал доктор соустье ,хотя сказал что там в принципе и так все было хорошо..после операции прошло больше -3 месяцев...результат - вообще никак..Тоесть минимальный вес у меня был 97 кг ,потом пришли както странно,незаметно и быстро 7 кг ,на операцию я пошла 105 ,все эти 105 торжественно живут со мной до сих пор..
    Ну конечно, выгляжу и чуствую я себя совсем не так,как до первой операции...кто меня долго не видел -не узнают , но это не тот результат, о котором я мечтала.
    Ем я мало ., на самом деле , совсем не могу есть мясо и колбасу , практически вегетарианка стала , но почему-то вес стоит .правда перестала ходить на фитнес по ряду причин ,но скоро опять вернусь .
    Руки висят -просто катастрофа..даже летом хожу в одежде с длинным рукавом , живот подтянулся. за что я ему низко кланяюсь ,но (заранее извиняюсь) -на лобке как будто привязали мешок в жиром..Тоесть реально есть шанс получить приз в конкурсе мисс-страшилка 2012 . Пластику хирург сказал не будет делать, пока я не похудею еще кг на 15-20,,,вот я и пошла на вторую операцию.
    Еще -у меня участились приступы панкреатита ,он собственно появился 2 года назад ,после потери веса . КАк с этим бороться?? не знаю. Доктор мой говорит -береги себя..Классное лекарство -береги себя.
    22 мая еду на прием к своему доктору ,буду просить чтобы он сделал мне бандаж. Но так,как я не первая желающая ,я знаю,что он отказывает всем .Почему -не знаю. Не любит он бандаж. Если мне откажет тоже ,я буду проситься на бандаж в Москву ,только боюсь что потом регулировки мне тут, в Берлине, откажут делать..Вообщем не знаю как быть.
    О..еще одна прелесть -постоянное бурчание в желудке...стыдно бывает рядом с кем-то сидеть..
    Может я что-то не так делаю? Может и не нужен этот бандаж..Но я все еще толстая, 105 кг это конечно не 146 , но это и не 75.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru