Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Я НА_ ШУНТ

  1. #61
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Бедная,несчастная,синяк набила об кости свои.Кстати,мне твой животик понравился

  2. #62

    Talking

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Бедная,несчастная,синяк набила об кости свои.Кстати,мне твой животик понравился
    Дианочка, я только из большего чувства уважения к тебе ничего не скажу про мои кости . И не пытайся... не скажу

  3. #63

    По умолчанию

    Яна!
    Как Ваши дела? Процесс идет?
    Дочка, наверно, довольна, что мама так помолодела и похорошела?
    Что говорите своей маме?

  4. #64

    По умолчанию :)

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Яна!
    Как Ваши дела? Процесс идет?
    Дочка, наверно, довольна, что мама так помолодела и похорошела?
    Что говорите своей маме?
    Вес стоит.
    Дочка за меня рада.
    Маме ничего не говорю, да и она в последнее время "коварных" вопросов не задает.
    Довольна моим внешнем видом.
    Теперь я не слышу в свой адрес "жрать надо меньше"...
    Вот, как-то так..

  5. #65
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Яночка, а где долгожданные фотки???

  6. #66
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Яночка,приветик! У меня тоже вес стоит,я уже успокоилась, думаю все равно еще двинется и пойдет вниз нам на радость.Присоединяюсь к Натали,ну покажи фотки,объемы то все равно ушли.

  7. #67

    Smile

    Вот и я решилась написать Принимаете новеньких?
    Во вторник иду на операцию ЖШ, и вы знаете страха нет, есть ощущение счастья!!! Наконец-то!!!
    Я перепробывала столько диет и всего прочего!!! Скидывала много, но и набирала потом еще больше!!! Я всегда была аппетитная, но после переезда в Германию и рождения ребенка я стала набирать и набирать.... ужас! В конце концов я дошла до 130 кг при росте 175см! Бросила курить, стала раздражительной, злой-толстой теткой. Потом постоянные депрессии, я никуда не хотела идти, никого не хотела видеть, меня ничего не радовало - ни отпуска, ну совершенно ничего! Я не могу слушать подружек, которые настолько худенькие, что хоть с кирпичами в карманах ходить, говорят: "Ах я что-то поправилась, надо скидывать", или что-то в этом роде ))) Короче у меня просто наверное сносит башню... ведь я головой понимаю, что ничего в их словах такого нет. Вобщем я себя загнала в такой угол, что просто не хотелось жить, нет. я конечно ничего не собиралась с собой делать, просто небыло настроения жить.
    И вот мне наконец-то дали разрешение на ОП! только несколько человек знают про операцию, даже поделится нескем своими мыслями и ощущениями. Меня не понимают, говорят:"Ой что ты, мы тебя такую любим!", или "Ой тебе так идет полнота", эти выражения меня раздражают! Мама тоже не знает, будет отговаривать, давить. Она худенькая и считает, что если бы я действительно захотела, то давно бы похудела, а раз нет значит я довольна собой.Про мои депрессии она конечно не знает. Муж боится за меня, но т.к понял что я твердо приняла решение.... вобщем ему ничего не остается, он поддерживает меня ))) Бедный, как он еще не сбежал...
    Вот так! Надеюсь у меня все будет хорошо и я скоро стану полноценным человеком.
    Последний раз редактировалось Nastjona; 23.10.2010 в 02:43.

  8. #68
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    Smile

    Nastjona Pozdravlayu derjis kripis vse budet super
    Ya teba ocen xorowo ponimayu u mena toje takoe was sostoyanie ujasnoe nikogo ne videt ne sliwat ne xocu i gulat vixodit nexocetsa .....jdu svoyu operaciyu kak svetliy luc ...esli cestno u mena est depressnak no nedavno k etoy depresii dobavilos ewe to cto mne jdat ewe pol mesaca eto tak dolgo dlinnoyu v celuyu jizn , ti piwi posle operacii kak u teba budet mi za teba poraduemsa ,kstati kogda uteba operaciya???

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Nastjona Pozdravlayu derjis kripis vse budet super
    Ya teba ocen xorowo ponimayu u mena toje takoe was sostoyanie ujasnoe nikogo ne videt ne sliwat ne xocu i gulat vixodit nexocetsa .....jdu svoyu operaciyu kak svetliy luc ...esli cestno u mena est depressnak no nedavno k etoy depresii dobavilos ewe to cto mne jdat ewe pol mesaca eto tak dolgo dlinnoyu v celuyu jizn , ti piwi posle operacii kak u teba budet mi za teba poraduemsa ,kstati kogda uteba operaciya???
    Спасибо )))
    Операция 26 октября, должна была быть позже, но позвонили с больницы, спросили могу ли я раньше, а конечно могу ))) Ой 2 недели это очень мало, пролетят и не заметишь. Я почти год бегала, пробивала операцию (ну чтобы страховка оплатила), врач не хотел меня брать как приватного пациента. Потом приехала с отпуска и решила не ждать больше ответа, пошла на операцию записываться и тут мне позвонили со страховки дали добро, я была на 7мом небе!!!

  10. #70
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastjona Посмотреть сообщение
    Спасибо )))
    Операция 26 октября, должна была быть позже, но позвонили с больницы, спросили могу ли я раньше, а конечно могу )))
    Где будешь оперироваться и какая ОП?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru