Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Я НА_ ШУНТ

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Где будешь оперироваться и какая ОП?
    Шунтирование, 26 окт, Германия

  2. #72
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Настёна,молодец!Но только одно НО,прекрати себя считать неполноценным человеком,поверь,я знаю о чём говорю.А тебе удачи и скорейшей переправы на наш берег,ласты незабудь одеть.С Богом!!!Всё получится,я это уже прошла,только будь уверена в успехе.

  3. #73

    Smile

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Настёна,молодец!Но только одно НО,прекрати себя считать неполноценным человеком,поверь,я знаю о чём говорю.А тебе удачи и скорейшей переправы на наш берег,ласты незабудь одеть.С Богом!!!Всё получится,я это уже прошла,только будь уверена в успехе.
    Спасибо большое!!!))) Я уверенна )))
    Ну все. Я на шунт. Всем спасибо и удачи !!! Как доберусь до компа, напишу.
    Последний раз редактировалось Nastjona; 25.10.2010 в 00:31.

  4. #74
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    Smile

    Удачи тебе Настенька ,дай Бог хорошо перенести операцию ,потом расскажи как и что ) Держу за тебя кулачки ))

  5. #75

    По умолчанию :)

    Коллеги, приветствую вас всех.
    Несколько новых фоток выложила в альбом. Изменений по-прежнему нет, вес стоит. Ну, минус 1 кг не в счет. Он болтается туда - сюда...
    Ездила по работе в Тунис. Типа семинары + отдых. Из холодной осени попасть в лето, это конечно здорово. Но на сегодняшний момент расплачиваюсь за это жестокой простудой, так отреагировал мой организм...
    Близиться маленький юбилей, год с момента моей операции. Общая потеря веса (-36 кг), полет нормальный.
    Тельце, на взгляд моего косметолога, ведет себя прилично, на сколько это возможно... но мне, конечно хочется более идеального отражения в зеркале. Коллеги по работе констатируют. что я все еще худею, но это объемы по-тихому подбираются, а не килошки уходят ...
    Демпинг замучил, гаденькое такое состояние после еды. Чувство головокружения, потери сил, сонное состояние. Причем качество еды, как правило не имеет значения...
    Уговариваю себя заняться спортом, возобновить контроль за белком, может, это не конец моей истории, я имею в виду дальнейшею потерю веса. Хотя, правильно тут говорила, Наташа, нужно ловить момент и сбрасывать максимально в первые месяцы после операции....
    Вот как-то так
    До встречи в эфире

  6. #76
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Хотя, правильно тут говорила, Наташа, нужно ловить момент и сбрасывать максимально в первые месяцы после операции....
    Вот как-то так
    До встречи в эфире
    Привет. Не надо ловить момент, он сам придет. Говорила я о том, что сброс у слива-2-5 маленький за полгода, что основной сброс веса идет в первые полгода. Неужели тот сброс и есть основной? Я ж беспокоюсь .. а меня все равно принимают за злобную тетку а я девочка-припевочка .. вообще то
    В кость говоришь хочешь похудеть? Все в твоих руках.

  7. #77

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку!!!
    Вчера выписали из больницы, ОП прошла успешно, чувствую себя хорошо. Даже рулю по-немножку )))
    Ощущения странные, я пока не совсем понимаю свой желудок (наелась-не наелась, хочу есть-не хочу). Много писать пока не могу, но позже напишу)))

  8. #78

    По умолчанию день рождения только раз в году...

    Девочки, спасибо за поздравления. Очень тронута вашим вниманием.

    Сегодня был прекрасный день релаксации.
    Мне хотелось, чтоб подарком был день в салоне красоты.
    Сказано - сделано. Мои друзья расстарались, спасибо им, и целый день надо мной колдовали...
    Все, что можно было сделать за день я сделала... продолжение в следующую субботу... класс...
    Жаль, что день рождения только раз в году...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru