Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Я НА_ ШУНТ

  1. #21

    Post

    Вчера и сегодня ходила гулять.
    Так сказать дышать воздухом.
    Пыталась гулять где-то 1 час – штормит.
    Самое противное потом подниматься на 5 этаж
    (живу в пятиэтажном коттедже, а ля "хрущевка")
    буквально по стенке....

  2. #22

    По умолчанию

    Девочки! Привет! Какие вы молодцы, такие активные! Я только вчера более-менее себя прилично чувствовала, и вышла на улицу. А сегодня опять давление, и голова. Но тоже мерзну. Может худею?

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Девочки! Привет! Какие вы молодцы, такие активные! Я только вчера более-менее себя прилично чувствовала, и вышла на улицу. А сегодня опять давление, и голова. Но тоже мерзну. Может худею?
    Даже не сомневайся, худеешь Состояние мерзлявости потом еще долго будет присуствовать.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    мне очень нравиться мое новое состояние особенно то,что наедаюсь чайной чашкой бульона.
    А я сегодня и бульона выпила, и творог ела, и кисель пила, пюре картофельного, ложки две, и, даже одну маленькую хурму!!!
    Ну, я и жру!!! и желание поесть никуда не делось УЖАС!!!
    ПАНИКА, ПАНИКА

  5. #25
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    А я сегодня и бульона выпила, и творог ела, и кисель пила, пюре картофельного, ложки две, и, даже одну маленькую хурму!!!
    Ну, я и жру!!! и желание поесть никуда не делось УЖАС!!!
    ПАНИКА, ПАНИКА
    Яна, cравни это кол-во еды, с тем, что и сколько ты ела до операции и тогда поймешь, что жр..а (пардон, много кушала), ты раньше, а не сейчас , т.ч без паники
    Последний раз редактировалось Хельга; 18.11.2009 в 22:50.

  6. #26
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Яна,у меня аппетит тоже никуда не делся.Даже чувство голода обострилось.Но за 9 месяцев почти 40 кг ушли.Не переживай.

  7. #27

    Post

    Меня немного пугает тот факт, что с момента ОП прошло мало времен, всего 7 дней.
    Казалось бы, организм должен "затаиться" и "выжидать".
    А мой какой-то "гостеприимный" что ли!?
    Все принимает

  8. #28
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    У меня, Яночка, возникает вопрос: как ты съела маленькую хурму? Я даже боюсь подумать о твердой пище. Я питаюсь так: с утра выпиваю где то 500гр воды (есстественно не сразу) могу выпить немного кофе,потом в обед бульон (чайную чашку), часа через 2 киселя совсем немного,потом могу творога 2 чайных ложки, вода оставшиеся 500 гр,а вечером тру на терке грушу(одну грушу ела три дня). Пробывала пожевать курагу -больше не хочу! Я не думаю,что ты ешь много, сравни как ела раньше и эти терзания пропадают.У меня происходит тоже самое,бывало даже вечером ругаю себя за обжорство.Можешь для успокоения попробывать посчитать сколько ты съела коллорий - станет смешно. А у меня дипрессия второй день, немогу сказать почему....

  9. #29

    Smile

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    У меня, Яночка, возникает вопрос: как ты съела маленькую хурму? Я даже боюсь подумать о твердой пище. Я питаюсь так: с утра выпиваю где то 500гр воды (есстественно не сразу) могу выпить немного кофе,потом в обед бульон (чайную чашку), часа через 2 киселя совсем немного,потом могу творога 2 чайных ложки, вода оставшиеся 500 гр,а вечером тру на терке грушу(одну грушу ела три дня). Пробывала пожевать курагу -больше не хочу! Я не думаю,что ты ешь много, сравни как ела раньше и эти терзания пропадают.У меня происходит тоже самое,бывало даже вечером ругаю себя за обжорство.Можешь для успокоения попробывать посчитать сколько ты съела коллорий - станет смешно. А у меня дипрессия второй день, немогу сказать почему....
    Ну, как съела, да вот так взяла и съела! Потом, правда сама испугалась такой наглости с моей стороны, но так хотелось. Я её долго, ну, очень долго жевала, пока она не превратилась, пардон, в слюни. Мне вообще приходится изображать нормальный прием пищи. Тут взяла одно куриное крылышко, правда, вываренное до такой степени, что мясо просто отваливается от кости, и откусила маленький кусочек. Жевала долго, опять же до состояния единой со слюной массы.. мама не дает расслабиться, Ну, я и изображаю, что все ОК. У нее, правда пока не вызывает подозрения, что я не ем огурцы, помидоры, виноград, яблоки, апельсины, конфеты, булочки, шоколад, и многие другие продукты, от которых я раньше не отказалась бы….
    На счет депрессии – это нормально, погода гадостная, сил после ОП еще мало, а потом, мы на данном этапе, лишились одного из главных удовольствий – вдоволь поесть !!!
    Все будет ХОРОШО!!

  10. #30
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я,дорогая, забыла про маму,прости, зато тебе весело,а я прикинь одна. А мне хлеба охота (раньше я очень мало его ела), взяла сейчас мякишь положила в бульон и съела , было ну очень вкусно. Хурму съела правильно, если организму хочется то можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru