Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 161
  1. #71

    По умолчанию

    ДРУЗЬЯ!сравните мои перевоплощения в альбомчике

  2. #72

    По умолчанию

    ..................................
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 12.07.2010 в 05:53.

  3. #73

    По умолчанию

    Сегодня моя первая годовщина...............УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
    Изначальный вес был 156,7 кг при росте 176 см, на данный момент 98 кг, увы......... месяц назад было 95,7, сейчас немного вес вернулся и стоит проклятый Но неприятность эту мы переживем Анализы все в норме, самочувствие отличное( конечно если не считать двух маленьких язвочек анастомоза) Уже почти три недели прохожу курс лечения и думаю что через недельку все будет хорошо, вот только опять придется глотать зонд Спасибо ВВ за консультации по телефону и за все, что они для нас делают. В принципе я своими результатами довольна, кушаю все по немногу, демпинга не было ни разу( уж не знаю хорошо это или плохо, но как есть). В альбоме появились три новые фоточки........друзейпрошу заценить, только с улыбками опять проблемки ПРОСЬБА не обращать на это внимание.............ну не фотогеничная ЯЯЯЯ. Девочки, родные мои, люблю вас всех, спасибо что на протяжении всего времени я чувствовала вашу поддержку( о ком идет речь, надеюсь понятно).

  4. #74

    По умолчанию

    Девочки, хорошие мои, спасибоза все комментарии к моим фоткам и поздравления с днем рождения. Очень приятненько слышать добрые слова. Рада новым друзьям Я вас всех ЛЮ....... Удачи нам с вами в нашем деле Здоровья и успехов во всем.
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 16.07.2010 в 09:44.

  5. #75
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    АРБУЗИК,МИЛАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ОТ ДУШИ!МОЛОДЕЦ!ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!ТОЧНО ЗНАЮ ,ЭТО НЕ ТВОЙ ПРЕДЕЛ!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

  6. #76

    По умолчанию

    Дианочка, спасибо на добром слове, надеюсь что это действительно не предел.
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 16.07.2010 в 10:33.

  7. #77

    Red face

    здравствуйте,я новичок.Хочу сделать ЖШ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ВРАЧА ,КОГО ПОСОВЕТУЕТЕ?????

  8. #78

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КСЮ*** Посмотреть сообщение
    здравствуйте,я новичок.Хочу сделать ЖШ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ВРАЧА ,КОГО ПОСОВЕТУЕТЕ?????
    Выбирать врачей и вид операции нужно только самой!!!!!!!!! Все зависит от многих показателей. Почитайте внимательно форум.

  10. #80

    По умолчанию

    Девочки, милые, как одолеть депрессию? Не радует ни что.... ни новая внешность, ни комплименты окружающих....не знаю что со мной, жить не хочется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru