Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161
  1. #21
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up МОЛОДЕЦ!

    Вот видишь как все здорово!
    Яза тебя очень рада, и поздравляю с разменм второго десятка

  2. #22

    По умолчанию !

    Спасибо Миленочка огромное за поддержку Мне сейчас она(поддержка ) ох как нужна.
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 18.08.2009 в 11:31.

  3. #23
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Прекрасный результат!!!

  4. #24
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    поздравляю! а я говорила, будешь ягодкой!!!!

  5. #25
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Поздравляю)! у меня тоже немного больше десятка за первый месяц ушло

  6. #26

    По умолчанию :-)

    Спасибо всем за поддержку.

  7. #27

    По умолчанию !

    Напишу ка я маленький отчетик Сейчас ходила в здравпункт на работе т.к. пришли мои анализы, да и взвесилась, итог - 18,3 кг. Я думаю, что это очень хорошо за такой срок после операции, был немного повышен сахар, сейчас норма 5,12(я этому безумно рада), белок 70, гемоглобин в норме, да и все остальные составляющие тоже нормалек. Наверное нужно начинать пить белковый коктейль или еще месяц подождать, прям не знаю...
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 09.09.2009 в 13:20.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Напишу ка я маленький отчетик Сейчас ходила в здравпункт на работе т.к. пришли мои анализы, да и взвесилась, итог - 18,3 кг. Я думаю, что это очень хорошо за такой срок после операции, был немного повышен сахар, сейчас норма 5,12(я этому безумно рада), белок 70, гемоглобин в норме, да и все остальные составляющие тоже нормалек. Наверное нужно начинать пить белковый коктейль или еще месяц подождать, прям не знаю...
    Арбузик, мои поздравления! А ты говорила, что все медленно и не так, как хотелось

  9. #29

    По умолчанию !

    Спасибо Оленька за добрые слова. Наверное все мы хотим поскорее избавиться от своих сиамских близнецов. Я своего таскала на себе аж 46 лет, а теперь пусть валит подальше. Я работаю в мужском коллективе, ребята водители постоянно в командировках, так приезжают и говорят мне что я хорошею прям на глазах, наверное, говорят любовника молодого завела( а он у меня и так молодой, уже давно). Только тетки конторские за спиной шушукаются, ничего понять не могут - что со мной происходит. Веселуха!!!!! Пусть завидуют

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Спасибо Оленька за добрые слова. Наверное все мы хотим поскорее избавиться от своих сиамских близнецов. Я своего таскала на себе аж 46 лет, а теперь пусть валит подальше. Я работаю в мужском коллективе, ребята водители постоянно в командировках, так приезжают и говорят мне что я хорошею прям на глазах, наверное, говорят любовника молодого завела( а он у меня и так молодой, уже давно). Только тетки конторские за спиной шушукаются, ничего понять не могут - что со мной происходит. Веселуха!!!!! Пусть завидуют
    Не жалеешь ты женщин, не ценишь))) Как только не стыдно, он умирают от любопытства, а ты им загадку)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru