Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 161
  1. #11

    По умолчанию

    ARBUZIK, поздравляю тебя!!!!!! ехуууууу......я помню чувствовала себя такой счастливй, когда уже знала день операции!! желаю, чтто бы все прошло на отлично!

  2. #12
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну вот осталось совсем чуть-чуть.... Пусть все пройдет замечательно и легко. Легкого востановления и быстрого зброса ненужных кг.....

  3. #13

    По умолчанию

    Арбузя, поздравляю тебя!!!!!! понимаю твою радость! я сама была в эйфории, когда узнал день операции!!! удачи тебе, крошка!

  4. #14
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Арбузик, поздравляю с прошедшим ДР.
    Желаю удачи и скорейшего возвращения к нам в стройнеющие ряды

  5. #15

    По умолчанию

    А я тебя уже тут жду, красотка!!! :-)

  6. #16

    По умолчанию !!!!!

    Привет всем, всем, всем!!! Вот я и вернулась. У меня все хорошо, только вес уходит малюсенькими шажками, со времени операции, т.е за месяц, ушло всего 8,5 кг хотелось бы побольше, но увы........... может мне и не делали оп. ) Девочки, очень хотела бы высказать свое огромное и искреннее СПАСИБО ОЙРЕ, ЗАВЕТНОЙ за внимание и поддержку. Очень рада знакомству с Эльмирой, Шарлоткой, К@териной, Люсей - получила такой заряд позитифффффффффчика от общения с ними. Девочки, я вас обожаю, сейчас разберусь с работой напишу всем по отдельности.

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Арбузик, мои поздравления с операцией, это во-первых, вес еще будет уходить, это во-вторых, ну и, как мне кажется, самое основное - это хорошее самочувствие

  8. #18

    Smile !

    Оля, спасибо за поддержку, очень жаль что не познакомились лично. Просто мне, как и наверное всем худеющим, хочется всего и сразу, но я думаю вес потихоньку покинет меня и я стану самой счастливой стройняшкой!!!!!

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за поддержку, очень жаль что не познакомились лично. Просто мне, как и наверное всем худеющим, хочется всего и сразу, но я думаю вес потихоньку покинет меня и я стану самой счастливой стройняшкой!!!!!
    Да как-то вот не срослось, жаль. Но может, еще как-нибудь будешь в Москве, пообщаемся)
    Всего и сразу хочется, даже спорить не буду, только мы все понимаем, что это уже из области фантастики И стройняшкой ты обязательно будешь, надо только на это и настраиваться)

  10. #20

    По умолчанию УРЯЯЯЯЯЯЯЯ

    Я такая счастливая, счас сбегала в здравпункт на работе - 4,3 кг убежало за неделю. Прям даже не знаю что делать от счастья. Завтра будет готов анализ крови, посмотрим как организм отреагировал на изменения. Короче за месяц и три дня-12,8 кг. Такой восторг щенячий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru