Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 60

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Сколько стоит привести себя в порядок.

    Решила вынести это в отдельную тему. Почитала, сколько стоит одна только операция, и в ужас пришла. А сколько всего денег уйдет на то, что привести себя в порядок? Что еще потребуется, какие операции и сколько они примерно стоят? Может, какие косметические процедуры? Сколько копить-то? ))

  2. #2
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да Ташенька, это все стоит денег..

    Я вот никогда не пользовалась кремами и всякими косметическими средствами, а как после похудения полезли сухие морщинки и т.д. поскакала в магазин и вроде и ничего не купила особеного на мой взгляд, а более сто евро заплатила, ладно когда - никогда так закупаться, а если на постояной осонове, особенно когда, ты никогда на это не тратился, то чувствуется ощутимо, надо привыкать на себя деньги тратить.. А еще планирую по косметологам прогуляться, там цены куда выше и тоже надо хотить на постояной основе..

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Я вот никогда не пользовалась кремами и всякими косметическими средствами, а как после похудения полезли сухие морщинки и т.д. поскакала в магазин и вроде и ничего не купила особеного на мой взгляд, а более сто евро заплатила, ладно когда - никогда так закупаться, а если на постояной осонове, особенно когда, ты никогда на это не тратился, то чувствуется ощутимо, надо привыкать на себя деньги тратить.. А еще планирую по косметологам прогуляться, там цены куда выше и тоже надо хотить на постояной основе..
    Да, я то же об этом задумалась... кремами, в принципе пользовалась, хорошими, но вот не давно глубокая морщина "прорезалась" у носа... и ведь вроде только 32! на сколько я понимаю, ее уже не убрать, только уменьшить можно... читала про термаж- дорого, но , самое главное там противопоказания-имплантированные металические предметы, а у меня порт... короче начиталась и заказала себе вчера систему Skindulgence. вроде хвалят, но-только продавцы... ) реальных отзывов не нашла. ладно, попробую для начала.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Да, я то же об этом задумалась... кремами, в принципе пользовалась, хорошими, но вот не давно глубокая морщина "прорезалась" у носа... и ведь вроде только 32! на сколько я понимаю, ее уже не убрать, только уменьшить можно... читала про термаж- дорого, но , самое главное там противопоказания-имплантированные металические предметы, а у меня порт... короче начиталась и заказала себе вчера систему Skindulgence. вроде хвалят, но-только продавцы... ) реальных отзывов не нашла. ладно, попробую для начала.
    Ой, что за зверь такой страшный, этот Skindulgence

    Ир, мне кажется ботоксом можно попробовать убрать, ботокс имено морщины убирает, даже большие мимические.

  5. #5
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ботокс разглаживает морщины и не дает им усугубляться,но глубокие мимические морщины - на лбу,носогубные,межбровные нужно прокалывать наполнителем.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Ботокс разглаживает морщины и не дает им усугубляться,но глубокие мимические морщины - на лбу,носогубные,межбровные нужно прокалывать наполнителем.
    Марин, а я читала, что наполнитель совсем мало держиться и очень опасен, что ты знаешь по этому поводу? Ах да, ты так много знаешь в косметологии,
    ты случайно не косметолог по образованию.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Ботокс разглаживает морщины и не дает им усугубляться,но глубокие мимические морщины - на лбу,носогубные,межбровные нужно прокалывать наполнителем.
    Да, девочки, просвятите, пожалуйста, по всем этим процедурам-ботекс и т.д.... я только начинаю этим интересоваться, хочется услышать мнения от уже собравших информацию. )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru