Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60
  1. #41
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ
    Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

    В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

    Отличное наименование
    Цены у вас тоже кучерявые
    Вообще, хотела написать по нашему, по-бразильски, мартышка средней потрепанности Но дамы у нас есть нервические, не рискнула

  2. #42
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ
    Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

    В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

    Отличное наименование
    А чего Радиесс так дорого и сколько там было, у меня -Барби на пенсии 500 евро ушло на лицо, 2 шприца Радиесса, ну это только Радиесс, потом еще много чего, пока 1600 евро ушло на красоту

  3. #43
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    А чего Радиесс так дорого и сколько там было, у меня -Барби на пенсии 500 евро ушло на лицо, 2 шприца Радиесса, ну это только Радиесс, потом еще много чего, пока 1600 евро ушло на красоту
    На личико ушло 2 шприца по 1,5 мл, цена каждого 24000 рублей.

  4. #44
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Почитала. И поняла-какая я тёмная. Ничего не знаю. Вы перечисляете-чего колете, полируете и т.д. А для меня тёмный лес. Ни одной процедуры не знаю. Дожила до 48 лет и делала только липосакцию второго подбородка. Раньше денег не было, а теперь нет времени и знаний.

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    На личико ушло 2 шприца по 1,5 мл, цена каждого 24000 рублей.
    24000 за один, два 48 тысяч, но это никак не 1600 евро, либо ты считала в эту сумму и остальные препараты Но я за все насчитала 2200.

    Никусь, я просто к этому близка, сама знаешь, но кстати говоря, ты для своего возраста выглядишь очень хорошо. Вот честно, я бы 20 раз подумала, надо ли пока с твоим лицом что-то туда колоть, скорее какие-то поддерживающие процедуры. Если оно тебе интересно, могу отправить к косметологу на консультацию.

  6. #46
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я пока зубы не сделаю ничего делать не буду. Овал меняется чуть ли не еженедельно. Зубы двигаются.

  7. #47
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    24000 за один, два 48 тысяч, но это никак не 1600 евро, либо ты считала в эту сумму и остальные препараты Но я за все насчитала 2200.
    Оленька, так я в долларах писала, а не в евро... С курсом 30 рублей за 1$...
    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ
    Цена совсем не маленькая, 1600$

  8. #48
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ух, я самое главное, увидела остальное в долларах, в это прочитала в евро
    Но я бы все равно попробовала иным путем пойти. Лазерная шлифовка, потом нити Силуэт лифт, а потом уже, увидев оставшееся на коррекцию, добила бы филерами и ботоксом.
    Хотя, те же мимические гусиные лапки после лазера очень разгладились, лоб чуть позже подколю Ботоксом, а вот глаза вполне себе стали приличным, а было уже ужас-ужас. Носогубки тоже после лета были в печальном виде, лазер помог. Так же лазер помог на веки, нижние у меня сделаны, но все равно при усталом и не выспавшемся виде ощущается. А вот верхние веки были уже кандидатом на блефару, лазер справился, сейчас у меня нет проблемы. А глазки очень хорошо стали выглядеть.
    7 марта сделала еще одну шлифовку морды лица, ага, сижу вот 2 суток в состоянии бухающего бомжа На этот год косметолог сказала, что с моей тонкой кожей больше лазер делать не надо, только через год. Дней через 10 сделаю процедуру обогащенного плазмолифтинга с гиалуронкой, затем щадящий пилинг - ретиноевый, но более в щадящем режиме. Очень сухая кожа, когда не пью БАД Гиалуроновой кислоты, совсем плохо становится. Поэтому ежедневно по 2 капсулы, причем покупаю только японские, нашла для себя фирму . Беру у них гиалуронку, L-карнитин с альфо-липоевой кислотой, коэнзим Q10, иногда коллаген и сейчас еще крем с гиалуронкой и коллагеном. Очень довольна, при моей коже вещи дико необходимые.

    Никусь, так зубья это очень важно, ты ими давно занимаешься, у меня тьфу-тьфу-тьфу, с ними проблем нет, а так тоже были бы в приоритете.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение

    7 марта сделала еще одну шлифовку морды лица, ага, сижу вот 2 суток в состоянии бухающего бомжа
    А почему именно такое состояние?Отек?Или плохое самочувствие?
    Хотелось бы поподробнее узнать о процедуре лазерной шлифовки-больно ли,какой период реабилитации,какой эффект?

  10. #50
    Junior Member Аватар для татьянаkl
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Если можно расскажите нам все поподробнее, очень жаль если такая интересная темка затухнет. я думаю для многих это так сказать насущный вопрос

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru