Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
  1. #31
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я делаю PRINCESS® ФИЛЛЕРЫ* S.M.A.R.T.
    Препараты для контурной пластики, биоревитализации и биоармирования.
    Результатом я очень довольная. Последний раз делала носогубные, носослезные борозды. -25 тыс.
    Также колю Диспорт по 100-120руб., за единицу. В среднем уходит 80-100 единиц.

  2. #32
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Я делаю PRINCESS® ФИЛЛЕРЫ* S.M.A.R.T.
    Препараты для контурной пластики, биоревитализации и биоармирования.
    Результатом я очень довольная. Последний раз делала носогубные, носослезные борозды. -25 тыс.
    Также колю Диспорт по 100-120руб., за единицу. В среднем уходит 80-100 единиц.
    Вот вы пишите, что считаете единицы. Мне кажется, что у нас называют общую цену за зону.

  3. #33
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    я сделала мезо -300$, ботокс переносица, носогубки и носослезки делаю 10 марта - за все озвучено 20 тыр, как получится не знаю. а вот на крема перехожу на дорогие и не из российских магазинов. может я себя и обманываю, но последний кремчик от диор просто супер. мезу значит мою проигнарировали, а сегодня после кремчика собрала овации -вау кремчик capture xp дневной.

  4. #34
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Вот вы пишите, что считаете единицы. Мне кажется, что у нас называют общую цену за зону.
    Просто косметологи уже примерно знают сколько ЕД нужно в ту или иную зону конкретной пациентке.
    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    я сделала мезо -300$, ботокс переносица, носогубки и носослезки делаю 10 марта - за все озвучено 20 тыр, как получится не знаю. а вот на крема перехожу на дорогие и не из российских магазинов. может я себя и обманываю, но последний кремчик от диор просто супер. мезу значит мою проигнарировали, а сегодня после кремчика собрала овации -вау кремчик capture xp дневной.
    Ярин, мезо ж не сразу результат дает что называется "на лицо", возможно мезо вместе с новым кремом себя отлично почувствовали

  5. #35
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    ну родинка! ну и зачем ты мне ломаешь кайф. конечно крем, мезо тьфу и дороже. шутю. просто видимо в паре работают лучше.

  6. #36
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    ну родинка! ну и зачем ты мне ломаешь кайф. конечно крем, мезо тьфу и дороже. шутю. просто видимо в паре работают лучше.
    Улыбнулась, читая тебя

    *флуд on (как говорит Матроскин)
    День был - Говно (простите за ругань, но иначе это не назвать), единственное чего мне хотелось ведя автомобиль после рабочего дня это выпить коньяка и закурить.. В качестве лирического отступления: я не курила 20 лет.. Курить не стала, налила рюмку коньяка, уж было поднесла её ко рту и тут вспомнила, что вчера закончила интенсивный курс мезо и последними словами косметолога, вынимающего из меня шприц было "воздержитесь от приема алкоголя". Всплакнула, посидела над бокалом минут 20 и.... выпила глоток. Остальное вылила в раковину, чтобы больше не выпить.. Вот вам и "сколько стоит привести себя в порядок".
    *флуд off

  7. #37

    По умолчанию

    Я ботокс колю уже три года, раз в год (мне хватает) нужно чтобы вам лишнего не сделали. Колю колаген, галурионовую кислоту, мне больно, эффект есть, пробуйте.

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    [quote=sherry;92100]
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Привет девочки , пишу исходя из собственного опыта .
    Ботокс прокалываю раз в 6-8 месяцев , одна зона 5000 руб стоит. Зонами считаются , например лоб - одна зона , губы - одна зона , гусиные лапки ( с двух сторон ) - одна зона . Филеры( различаются по плотности )-прокалываю раз в 4-6 месяцев , он продается в шприцах , если не все запущенно , одного вполне хватает , цена 8000 руб . Исключение конец лета , начало осени , колю два шприца . Пилинги , не плохая штука , как бы ожег получается

    Дорогая Ксюшенька! Все это я тоже проделываю,но филеры Колю один раз в год и только холодной осенью. И скажи пож- та, ты шприцы, что сама покупаешь( если конечно не врач)?
    Пилинги тоже делала осенью. Очень понравился результат спустя недельку где то!
    Филеры покупает и колет мне моя подруга , она врач - дерматовенеролог , но уже много лет в косметологии )))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ
    Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

    В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

    Отличное наименование
    Ой Наташенька , и девочки простите за ВДРАНЬЕ ))) , что то я все попутала((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru