Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Кстати, о бронхах. Например, я стала чудовищно сильно кашлять с отхождением мокроты по ночам. Причем кашляю исключительно находясь в горизонтальном положении. Это проявилось после 3-ей регулировки, когда я стала просыпаться по ночам от "рвоты" слюной через носоглотку. Потом это все превратилось в какой то симбиоз из рвоты и кашля. Это, пожалуй, единственный сильный "побочный эффект" от ЛБЖ, даже стараюсь ни с кем не ночевать вместе, так как зрелище, я вам доложу, не из приятных. А еще и кашель такой, как при запущенном трахеите (до болей в легких). Со временем это явление "отпускает", становиться реже, но раз на раз не приходиться. Причем, как когда то писала Кирюшка, это не всегда напрямую зависит от приема пищи вечером - я могу не есть ничего и за 6 часов до сна, а могу поесть прямо перед сном - не угадаешь. На самом деле, эта проблема меня заботит сильно, так как я певица ко всему прочему и слизистую свою очень жалко, боюсь, что проблемы начнутся рано или поздно.

  2. #12
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    В основе этого патологического состояния лежит забрасывание в пищевод содержимого желудка, и даже содержимого двенадцатиперстной кишки.
    Ой,вот так вот проснешься с "какушатами" во рту....Девчонки,не пугайте ради Бога...

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ой,вот так вот проснешься с "какушатами" во рту....Девчонки,не пугайте ради Бога...
    "Какушата" не пройдут через бандаж обратно.... А просыпаться от захлебывания, малоприятно однако.... Еще от слюнотечения во сне....фу, какая гадость! Точно уж зрелище не для случайного любовника....

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Кстати, о бронхах. Например, я стала чудовищно сильно кашлять с отхождением мокроты по ночам. Причем кашляю исключительно находясь в горизонтальном положении. Это проявилось после 3-ей регулировки, когда я стала просыпаться по ночам от "рвоты" слюной через носоглотку. Потом это все превратилось в какой то симбиоз из рвоты и кашля. Это, пожалуй, единственный сильный "побочный эффект" от ЛБЖ, даже стараюсь ни с кем не ночевать вместе, так как зрелище, я вам доложу, не из приятных. А еще и кашель такой, как при запущенном трахеите (до болей в легких). Со временем это явление "отпускает", становиться реже, но раз на раз не приходиться. Причем, как когда то писала Кирюшка, это не всегда напрямую зависит от приема пищи вечером - я могу не есть ничего и за 6 часов до сна, а могу поесть прямо перед сном - не угадаешь. На самом деле, эта проблема меня заботит сильно, так как я певица ко всему прочему и слизистую свою очень жалко, боюсь, что проблемы начнутся рано или поздно.
    Эта проблема является четким признаком того, что бандаж излишне затянут. Надо убрать немного жидкости из системы.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Ну не знаю, с чем связать. Только вот уже вторую неделю просыпаюсь ранешенько утром от того, что желудок забросил в пищевод и даже в носоглотку струю малоприятного вкуса. Изжоги нет, может быть оттого, что кислотность невелика (омез не пью). Пока откашляешься отплюешься от этой жидкости, ужыс! Потом какой уж сон? Так что в шесть утра я уже на ногах. Вот такой у меня гадостный будильник появился.

  6. #16

    По умолчанию Жуткий ночной кашель

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Кстати, о бронхах. Например, я стала чудовищно сильно кашлять с отхождением мокроты по ночам. Причем кашляю исключительно находясь в горизонтальном положении. Это проявилось после 3-ей регулировки, когда я стала просыпаться по ночам от "рвоты" слюной через носоглотку. Потом это все превратилось в какой то симбиоз из рвоты и кашля. Это, пожалуй, единственный сильный "побочный эффект" от ЛБЖ, даже стараюсь ни с кем не ночевать вместе, так как зрелище, я вам доложу, не из приятных. А еще и кашель такой, как при запущенном трахеите (до болей в легких). Со временем это явление "отпускает", становиться реже, но раз на раз не приходиться. Причем, как когда то писала Кирюшка, это не всегда напрямую зависит от приема пищи вечером - я могу не есть ничего и за 6 часов до сна, а могу поесть прямо перед сном - не угадаешь. На самом деле, эта проблема меня заботит сильно, так как я певица ко всему прочему и слизистую свою очень жалко, боюсь, что проблемы начнутся рано или поздно.
    Mivavi, подпишусь под каждым твоим словом!!! Мне безумно надоело такое состояное, муж ворчит, естественно, только ослаблять манжету не очень-то хочется, жор так и ждёт своего часа...

  7. #17
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Еще от слюнотечения во сне....фу, какая гадость! Точно уж зрелище не для случайного любовника....
    во-во, Кирюшка, в самую точку! Тут уж никакой стройностью не удержишь, если такое увидишь. Приходиться исхитряться. У меня уже имидж такой заядлой холостячки из-за того, что я четко - все, мужичок, сплю одна, езжай домой!
    Эта проблема является четким признаком того, что бандаж излишне затянут. Надо убрать немного жидкости из системы.
    Я понимаю, но ведь пища днем прекрасно проскакивает, Вадим Викторович, поэтому не хочу убирать. Сейчас такое явление стало реже, посмотрю в развитии что будет.

    Lena, держись!!! Должно потихоньку "отпускать"..У меня полегче стало где-то через 2-3 месяца после утяжки.

  8. #18
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Меня тоже эта напасть слюнотечения и забрасывания "обратно" иногда беспокоит.
    Даже когда не сильно утянута

  9. #19

    Unhappy

    Нашла и здесь единомышленников, я оказывается не одно такая с "туберкулезом" по ночам , не так страшно дальше жить . Ну хоть спокойнее стало, что это не кольцо сползло, хотя на ренген все равно съезжу в ближайшие дни

  10. #20

    По умолчанию

    что забрасывается обратно? Пища? То-есть это рвота по ночам? Во сне? а вот слюнеотделение обильное, согластна!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru