Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    прочитала про пупковый бандаж, прокол делают только в пупок. такое возможно? а у вас? спасибо большое!

  2. #12
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha77 Посмотреть сообщение
    прочитала про пупковый бандаж, прокол делают только в пупок. такое возможно? а у вас? спасибо большое!
    Возможно, но мы вам не рекомендуем. Наша технология косметического бандажирования несравненно лучше. При так называемой "однопрокольной" методике, в области пупка делается не прокол, а довольно большой разрез в апоневрозе, что требует его зашивания и может привести к грыже в дальнейшем. Кроме того "прокол" на самом деле не один, а как минимум два. Но самое главное, что при этом методе катастрофически снижается качество самой операции.
    Рекомендую Вам прочитать статью на нашем сайте посвященную косметическому бандажированию желудка и посмотреть фотографии. Вы сами все поймете.

  3. #13
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha77 Посмотреть сообщение
    прочитала про пупковый бандаж, прокол делают только в пупок. такое возможно? а у вас? спасибо большое!
    Как счастливая обладательница косметического бандажа рук наших врачей, скажу, что уже через год найти проколы могла только я, даже мужу это было не под силу))

  4. #14
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    Smile спасибо

    Здравствуйте уважаемые доктора!
    Огромное спасибо Вам за такой красивый животик. У меня вместо разрезов, царапинки! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм!
    Операция была 4 дня назад (20.02.2012)
    Миниатюры Миниатюры user24440_pic11401_1329933113.jpg  

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Страсбург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Возможно, но мы вам не рекомендуем. Наша технология косметического бандажирования несравненно лучше. При так называемой "однопрокольной" методике, в области пупка делается не прокол, а довольно большой разрез в апоневрозе, что требует его зашивания и может привести к грыже в дальнейшем. Кроме того "прокол" на самом деле не один, а как минимум два. Но самое главное, что при этом методе катастрофически снижается качество самой операции.
    Рекомендую Вам прочитать статью на нашем сайте посвященную косметическому бандажированию желудка и посмотреть фотографии. Вы сами все поймете.
    Здравствуйте уважаемые доктора!
    Я вообще не могу найти следов от проколов на теле , как будто их и не было совсем ... Может только под ОЧЕНЬ мощным микроскопом...

  6. #16

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые Доктора!
    Более 4-х лет назад прошла операцию в Вашей клинике по бандажированию желудка с установкой косметического порта. Похудела, в общей сложности, примерно на 17 кг (при изначальном весе 77 кг), за что большое Вам спасибо!
    Сейчас мне 26 лет, и мы с мужем планируем беременность. В связи с этим у меня возник следующий вопрос. Мой порт невидим, но очень легко пальпируется слева от пупка. Не будет ли он выступать по мере увеличения живота или же он сместится и будет так же незаметен?
    Заранее благодарю за ответ!

  7. #17
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить Докторов!
    Ровно год назад мне делали операцию - косметический бандаж (три дырочки и разрез в пупке), ставили российский бандаж.

    Год спустя дырочки не видно вообще, еле с мужем отыскали.

    http://s52.radikal.ru/i136/1212/07/aaeb8df9b6f6.jpg

  8. #18
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Сегодня к нам пришла пациентка, которой установлен косметический бандаж. Несмотря на то, что она похудела на 30 кг, у нее совершенно не провисла кожа. Кроме этого, косметическая модификация операции сделала следы от проколов практически невидимыми.

    Мы очень сильно порадовались. Посмотрите фото и порадуйтесь вместе с нами.
    ого,счастливая! красивый животик,сколько же она скинула?

  9. #19

    По умолчанию

    Бандажирование в Англии (Манчестер 2017):
    Такое впечатление, что доктора вообще не думают о косметических последствиях.

    https://cld-extapi2.cloud.mail.ru/th...enko%40mail.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru