Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 16

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию КАК УДАЧНО ВЫБРАТЬ ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ !!!

    Это будет интересно людям,которые уже определились с операцией.Подсказку нашла здесь на форуме,к сожалению не помню НИК,но приношу благодарность этому человеку!!!Мне было предложены две даты для проведения операции,вот тут то я и воспользовалась лунным календарем и вот результат-операция прошла удачно!!!Рекомендую!!!

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я дополню Здесь можно найти лунный календарь на год , я проверила свою дату операции, оказалась удачной.
    Спасибо, Улис, мне уже не пригодится, но для успокоения души очень даже. Ну, и пригодится всем тем, кто собирается на операцию

  3. #3

    Smile Бу(((((

    А я про свой день ничего не поняла ! А по ссылке Улис, так вообще ничего не получилось ... или я тормоз (((

    Праскушенька, а мой, 28 марта 2007г., не посмотришь, плиззз ? Что там звезды говорят !?

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А я про свой день ничего не поняла ! А по ссылке Улис, так вообще ничего не получилось ... или я тормоз (((

    Праскушенька, а мой, 28 марта 2007г., не посмотришь, плиззз ? Что там звезды говорят !?
    На твой день ни шатко, ни валко. Вроде бы и пройдет, но какие-то недочеты будут. Но это как я поняла

  5. #5
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я хотела бы сделать операцию во воторой половине августа, т.к. оперируют по ВТи СР, стала их читать, и как назло почти во все эти дни есть какие-то противопоказания по поводу хирургических вмешательст или предостережения по поводу здоровья!
    Я конечно не могу сказать что этому календарику слепо верю, но все равно хотелось чтобы даже ЗВЕЗДЫ в этот день были на моей стороне!
    Вот еще хотела спросить, о достаточно сокровенном, кто-нибудь просил благославления на операцию у Батюшки? Я думаю что в нашем случае операция не пластическая, а скорее лечебная?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    А я хотела бы сделать операцию во воторой половине августа, т.к. оперируют по ВТи СР, стала их читать, и как назло почти во все эти дни есть какие-то противопоказания по поводу хирургических вмешательст или предостережения по поводу здоровья!
    Я конечно не могу сказать что этому календарику слепо верю, но все равно хотелось чтобы даже ЗВЕЗДЫ в этот день были на моей стороне!
    Вот еще хотела спросить, о достаточно сокровенном, кто-нибудь просил благославления на операцию у Батюшки? Я думаю что в нашем случае операция не пластическая, а скорее лечебная?
    Жаннетка,это все общие календари,для того,чтоб выяснить для себя надо личный гороскоп составлять.Посмотри еще несколько,практически всегда разные даннные.А благословление думаю не помешает, еще есть специальные молитвы.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    А я хотела бы сделать операцию во воторой половине августа, т.к. оперируют по ВТи СР, стала их читать, и как назло почти во все эти дни есть какие-то противопоказания по поводу хирургических вмешательст или предостережения по поводу здоровья!
    Я конечно не могу сказать что этому календарику слепо верю, но все равно хотелось чтобы даже ЗВЕЗДЫ в этот день были на моей стороне!
    Вот еще хотела спросить, о достаточно сокровенном, кто-нибудь просил благославления на операцию у Батюшки? Я думаю что в нашем случае операция не пластическая, а скорее лечебная?
    Общие рекомендации такие:все операции желательно делать при ущербной (убывающей) луне,а при новолунии , полнолунии и растущей луне- ЗВЕЗДЫ запрещают!!!Жаннет,с 18.08 по 29.08-убывающая луна ,то что тебе надо!!!А если еще и батюшка даст благославление-все пройдет в наилучшем виде!!На форуме это не обсуждалось,но я для собственного успокоения и по звездам день подобрала и в церкви просила за меня молиться в день операции и у девченок просила поддержки.В клинику пришла уверенная,что сделала все,что могла для благополучного исхода операции.Может это самовнушение,что тоже немаловажно,но все прошло на ок.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Это будет интересно людям,которые уже определились с операцией.Подсказку нашла здесь на форуме,к сожалению не помню НИК,но приношу благодарность этому человеку!!!Мне было предложены две даты для проведения операции,вот тут то я и воспользовалась лунным календарем и вот результат-операция прошла удачно!!!Рекомендую!!!
    Если не ошибаюсь, то именно по этому календарю я тоже планировала операцию, причем меня так на этом переклинило, что я даже абсолютно забыла учесть в этом деле еще КД, что все таки поглавнее, чем луна. Но вродь все нормально прошло. Хотя кто знает, а вдруг если б не по лунному каледарю, то все было бы плохо

  9. #9
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    Thumbs up

    17.03 Послезавтра фаза Луны: I четверть (молодая Луна), c 6:30 3 лунный день
    17.03 Послезавтра Луна в знаке Овна
    17.03 Послезавтра благоприятное время: весь день
    Уррра.. видимо все таки я должна выжить!!!!

  10. #10
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию прикольно

    "Улыбайтесь всему, с чем сегодня встретитесь. Это день самовыражения. Будьте счастливы, дружелюбны. Пойте, пляшите, дурачьтесь, короче говоря, наслаждайтесь этим днем по полной программе. Болтайте, но не сплетничайте.
    Это хороший день для того, чтобы написать что-нибудь, подписывать важные документы, назначать встречи. Можно просто отвечать на письма, можно написать писать доклад, а можно положить начало диссертации или книге."
    Значится буду лыбится всем пациентам и докторам))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru