Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Абыдна

  1. #11
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Глюк

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите,кто может!Я один день не была на форуме.а когда попыталась зайти,меня не пустили.Пыталась по всякому,отвечает .что такой ник и такая почта есть.Типа -гуляй.Мне пришлось зарегиться под новым ником и на другую почту,но я как-то уже привыкла под старым,да и меня тут уже давно под ним знают.Что делать то,кто подскажет?Ой,совсем забыла,я-это бывшая ЯНКИНАМАТЬ
    Не знаю, почему не работает. Пожалуйста не обижайтесь. Это глюк какой то. Попробуем исправить. Я ухожу в отпуск. Если без меня не сделают, зарегистрируйтесь временно под другим именем. Например Янкина мать. Вернусь, обязательно исправим. Повторяю: к Вам у нас нет никаких претензий. Наоборот, мы вам очень признательны за активное участие в Форуме!

  2. #12
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему не работает. Пожалуйста не обижайтесь. Это глюк какой то. Попробуем исправить. Я ухожу в отпуск. Если без меня не сделают, зарегистрируйтесь временно под другим именем. Например Янкина мать. Вернусь, обязательно исправим. Повторяю: к Вам у нас нет никаких претензий. Наоборот, мы вам очень признательны за активное участие в Форуме!
    Доктор,спасибо большое,что откликнулись!Так я и зарегистрировалась по новой под новым ником Люша(Янкинамать-это старый ник),и на новую почту.Вроде ничего страшного,но мне придется всем объяснять,кто я,что я,а я ведь уже год здесь.У меня на старом нике и фотки,и друзья.Я ни в коем случае ни на кого не в обиде!Желаю вам хорошего отдыха!Буду ждать Вашего возвращения.

  3. #13
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Вроде ничего страшного,но мне придется всем объяснять,кто я,что я,а я ведь уже год здесь.У меня на старом нике и фотки,и друзья.Я ни в коем случае ни на кого не в обиде!Желаю вам хорошего отдыха!Буду ждать Вашего возвращения.
    А ты в подписи под ником вместо Junior Member укажи, что бывшая янкинамать или что-то в этом роде)

  4. #14
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Спасибо,Дианочка,я уже сделала,и аватар старый присобачила.Может теперь меня узнавать будут.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Спасибо,Дианочка,я уже сделала,и аватар старый присобачила.Может теперь меня узнавать будут.
    Узнаем, не беспокойся))) Даже до прочитки этих постов узнала))

  6. #16
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Узнаем, не беспокойся))) Даже до прочитки этих постов узнала))
    Ну и славненько.

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я даже иногда читаю твой новый ник, нравится, как он звучит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru