Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11

    По умолчанию

    tanush14, приветик! у нас тут у всех эта вредная привычка, так что мы тебя понимаем молодец, что решилась, я сама долго шла к этмоу, теперь не жалею

  2. #12
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    Unhappy

    Привет,Kartinka!Я просто не представляю,вы все просто героини!Все это перенести....Дай бог и мне сил хватит.(Чесно говоря,я очень боюсь)

  3. #13

    По умолчанию

    А ты не бойся, это правда не страшно, больше чем я боялась, по-моему, никто не боялся! я так вообще не почувствовала операции, пробыла в больнице всего пару дней, все будет хорошо! даже не переживай! не ты первая, не ты последняя! не так страшен черт, как его молюют! А ты откуда, уже записалась на операцию? и вообще, расскажи о себе, или ты где-то в другой теме это уже сделала?

  4. #14
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я сейчас прохожу все проверки перед операцией и только 22 ноября у меня очередь к оперирующему врачу, и как он мне сказал по телефону, примерно через месяц после этого будет операция.
    Немного о себе.Мне почти 39 лет,трое детей.Всю жизнь стадаю из-за лишнего веса.Правду говоря не очень-то я и страдала,до определенного возраста,но вот после последних родов(3,5 года назад) пришли еще килограммы и тогда я поняла как это тяжело -лишний вес.Хочется погулять с ребенком,а возможности делать это активно почти нет.
    Вот и решилась на орерацию.история довольно банальная.

  5. #15
    Junior Member Аватар для Шарлотка
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    İstanbul
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо Kartinka,я наверное так и поступлю.Ну не было силы воли,так откуда же ей взяться.С легкостью бросаю,еще легче начинаю.
    Привет Tanush14,раз решилась это уже полдела,а бояться не к чему,надо себя настроить - будет неприятно,потом больно,после дискомфорт с переменами на боль,апосля ты тааак оторвешься ....забудешь ты обо всем,что пережила при первой же понравившейся купленной себе тряпке,которая сядет на тебя идеально.Я себя так вот настраиваю.Хватит у тебя сил!Крепись и мечтай побольше.

  6. #16

    По умолчанию

    Девочки, настраивайтесь на лучшее, у меня вот боль от операции была только в первый день, потом только н животе спать недели полторы не могла, это единственный дискомфорт, а так ничего сверхестественного!!!!! да, бывает дискомфорт в желудке и тошнота, но это бывает у каждого и без операции, так что все будет хорошо! а курить бросать.....я вообще об этом не думала перед операцией!!! все нормально, денек перетерпишь и все будет ок Блин, как долго ждать операции...почему только в ноябре???????

  7. #17

    По умолчанию

    T__T дискриминация. тут не тока девушки((((

  8. #18
    Junior Member Аватар для Шарлотка
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    İstanbul
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Kartinka,а интересно боль бывает при сильной физической нагрузке или упражнениях на растяжку?Я раньше занималась балетом и танцами и до сих пор мне нравиться растяжки делать,если бы еще не задыхаться в танце...еще один ожидаемый плюс после операции.

  9. #19

    По умолчанию

    Шарлотка, я вот серьезно говорю, тьфу-тьфу-тьфу, я вообще никаким образом не ощущаю то, что мне делали операцию, ну кроме порций еды и запрета на газировку так что я думаю и спортом сможешь заниматься...и Волочкову еще сместишь!

  10. #20
    Junior Member Аватар для Шарлотка
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    İstanbul
    Сообщений
    10

    Talking

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Шарлотка, я вот серьезно говорю, тьфу-тьфу-тьфу, я вообще никаким образом не ощущаю то, что мне делали операцию, ну кроме порций еды и запрета на газировку так что я думаю и спортом сможешь заниматься...и Волочкову еще сместишь!
    Чтоб ее сместить надо не разделить,а удалить желудок с кишками вместе,но я буду стараться!Очень хочеться 55,а уж совсем лучче 49 - тогда точно буду летать как Волочкова

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru