Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вы правильно сделали,что сначало всё перечитали,это важно.И то,что решили,как говорится легализоваться,говорит о том,что для себя Вы уже решили,что пора радикально решить свои проблемы.То,что найдёте тут моральную поддержку,я Вам гарантирую.Так,что не бойтесь,идите к своей мечте,и к своему успеху,а самое главное к своему здоровью.А не боятся только дураки.Удачи!

  2. #32

    По умолчанию

    Спасибо девочки!!!

    Самое сложное было решится. Когда настала возмозность (после второй беременности) я три месяца думала делать-не делать. А как решилась - так как гора с плеч.

    Теперь вот не могу дождаться опирации. Кстати число будет 23 Июля а не 21.

    Вот!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витамина Посмотреть сообщение
    . Но моральной поддержки охота до жути!! Думаю я не случайно нашла этот сайт, надо было постепенно созреть до такого решения. Все что случается имеет причину ))
    Согласна, кто-то свыше приводит к определённым действиям, не раньше, ни позже...я не пожалела ни о чем...долго скрывала..а теперь стараюсь тактично полным намекать на хирургию, не все знают об этом...Витамина желаю удачи, здоровья и стройности!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо, верить и стремиться, не хандрить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #34
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Желаю Вам удачи!!!Все будет хорошо,проверено на нас всех прошедших ОП...Я в эйфории уже 2.5 месяца!

  5. #35
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!!!

    Самое сложное было решится. Когда настала возмозность (после второй беременности) я три месяца думала делать-не делать. А как решилась - так как гора с плеч.

    Теперь вот не могу дождаться опирации. Кстати число будет 23 Июля а не 21.

    Вот!
    Поздравляю и удачи.
    Я тоже боялась...а сейчас рада что не сдрейфилас ребёнком кстати проще играть стало а то раньше нагнуться было трудно пот лимл и как кляча была....сейчас худею и легче стало.

  6. #36
    Junior Member Аватар для Витамина
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию подготовка

    Привет всем
    Наконец то я попала на консультацию к врачу. Слава богу противопоказаний к операции нет. Никаких сомнений больше не осталось в правильности выбора решения и сам врач прям уверенность вселяет. Только есть одно НО - я ни в коем случае не хотела говорить маме о том, что намерена делать операцию. Уже потом может позже, когда все пройдет, ну или все равно она увидит у меня шов (у нас делают только открытую операцию), но никак не сейчас. Потому что уверена на все 100% что поддержки я не получу однозначно - страх перед оперативным вмешательством или обязательно со мной что-нибудь случиться. Думаю это просто консервативный взгляд практически всех пожилых людей. Однако, при разговоре с врачом он настаивал чтобы поставить в известность родственников о своем намерении. Если честно он меня не переубедил. Подскажите пожалуйста перед операцией берут ли какие нибудь заявления или анкеты с подтверждением об ознакомлении родственников об операции?

  7. #37
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я делала в Москве. Я подписывала разрешение на операцию И я подписывала бумагу о том , чтобы в клинике никого не посвящали и никому не давали сведений о моей операции, кроме меня. У вас в клинике может быть всё по-другому. А так мы только даём контактный телефон для связи с родственниками в экстренных случаях.

  8. #38

    По умолчанию

    Привет всем!!!

    Ну усе! Мое время пришло! Завтра виеззаю в Белгию делатй опирацию. Сама опирация 23, но решили приехатй поранйше.
    Оченй рада, что наконец то ее делаю. Страшно конечно.... Ето у меня после последнего кесарево (потеряла много крови). Но я знану что все будет хорошо. Приеду напишу все как било (если все без ослознений то домой 29)



    Витамина - а естй ли вариант сказатй маме что делаете по рекомендации врача? (Не говоритй толко что ето от полноти, а для чего нибудй другого - например неусвоение пиши?) Мне казется она захотела би знатй несмотря ни начто.

    А так никаких телефонов требоватй не долзни и ничего никому говоритй без вашего разрешения тозе (хотя телефон подруги мозет и надо датй). Врачебная етика.

  9. #39
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Желаю легкой переправы на берез здоровья и стройности

  10. #40

    По умолчанию

    Привет всем

    Наконец то нашла время и сили отчитатся о прошедшей опирации.

    Била сделана 23 Июля, в Белгии, доктором Бруно Диллеманс. Все прошло отлично.
    Из за двух кесарево я била готова к боле, но не била готова к тому, что нелйзя будет питй так долго, а хотелосй оченй.

    Из болйници виписали через две ночи (после успешного поедания мной ёгурта). После виписки узе не принимала никаких обезбаливаюших. Конечно тязело било. Спасибо болшое моей мамочке, которая через все ето била со мной и еше следила за моим 8 месячним малишом.

    Домой поехали в среду.

    Самочувствие било ок... НО, по приезде домой я заболела (гнойная ангина). Так плохо конечно мне небило давно (температура 40, горло болит, да естй толком нелйзя). Но ничего, прошло - теперй все в норме. Две недели по показаниям врача у меня била зидкая диета, вот вчера (2 недели после опирацийи) первий денй попробовала омлет из одного яица и много молока. Смогла сэстй примерно 2 столовие лозки, болше не лезло. Но пошло хорошо.

    Сегодня опятй ела омлет - хорошо идет. Плус растертими супами перебиваюсй да ёгуртом.

    А, и за две недели похудела на 9 кг. Не знаю, хорошо ето или плохо, но я доволна

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru