Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение



    У нас страна маленькая, о шунтировании вообще не слышала, вроде кольцо делают... Но, хочется делать там, где эти опирации делают почаще Ради етого в Москву приехать будет не проблема.
    Слышала мнение,что если кормить ребенка больше 6 месяцев,то набранные кг начнут уходить,т.к.уровень лактина к этому времени возвращается в дородовое состояние,а молоко уже вырабатывается автоматом,соответственно тратятся каллории,так что советую покормить подольше,а потом решать с операцией.(лактин-гормон,отвечающий за выработку молока и как побочное-аппетит)Жаль сама это поздно узнала-всех троих детей кормила до 5 месяцев.

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте
    А у вас в стране не через больничную кассу такие операции оплачиваются?

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо всем за сообщения и модератору за исправку текста :-)

    Лорик: Первого ребенка кормила сама долго. Тозе думала что все лишнии килограммы уйдут. Ага, как же. Я за время кормления набрала больше чем за саму беременность. Я думаю, что если человек от природы не склонен к полноте, то так и есть, а если как я - то сколько не корми ни сколько не похудееш.


    Praskusha: Ага! Как же! У нас за все надо платить. Да и опирацый етих особо не делают...

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение

    Praskusha: Ага! Как же! У нас за все надо платить. Да и опирацый етих особо не делают...
    Вирсавия у нас на форуме правда редко сейчас появляется, но все-таки. И еще кто-то из Прибалтики был. А в Россию дороже будет? Девочки вот из Германии часто к нам в Москву на операции приезжают, из Америки Крейзи так же здесь оперировалась. Врачи у нас опытные, хорошие (пошла наглая реклама)

  5. #15

    По умолчанию

    Я смотрю чтоб не дороже/дешевле (хотя ето тоже важно), а чтобы проверенней и качественней
    Как то есть у меня вера в бывшую советскую медицину (наверное с молоком матери впитала) хехе

    Да и в Москву ехать будет лучше и дешевле чем скажем в Чехию

  6. #16
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Wombat, Virsavia вроде тоже из Прибалтики,напиши ей в личку,наверняка она что-нибудь посоветует.
    и я оттуду откуда и вирсавия

  7. #17

    По умолчанию

    Приятно познакомится, Анита

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
    Я смотрю чтоб не дороже/дешевле (хотя ето тоже важно), а чтобы проверенней и качественней
    Как то есть у меня вера в бывшую советскую медицину (наверное с молоком матери впитала) хехе

    Да и в Москву ехать будет лучше и дешевле чем скажем в Чехию
    Медицина и у нас разная, хотя зиждется все на Советской.
    тут быстрее надо с духом и деньгами собираться. Если уже попытки самой худеть были, то дальше воевать, боюсь, накладно для своего здоровья.

  9. #19

    По умолчанию

    Попыток было много. Чесно говоря я и опирацию решила делать потому что нет сил болше пытатся худеть что бы потом опять разочероваться. Теперь вот жду рождения ребеночка что бы с врачами проконсультироваться.

  10. #20
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Wombat,как хорошо жить,когда впереди есть надежда избавиться от ненавистного жира!!! Если Вы действительно уже все перепробовали,а вес возвращается,тогда я считаю Вам просто повезло,что Вы об операции задумались в Вашем возрасте. Это поможет Вам не только не нажить болячек,но просто Вам будет гораздо легче прийти в форму. Сейчас концентрируйтесь на себе и своем малыше,у Вас все впереди!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru