Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Поговорим о предпочтениях в обуви...

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему маленькая? А каблуки!?
    Лара, а я тоже задумалась, а почему маленькая? Да каблук у тебя даже после пары дней после операции, но и без каблука ты не производишь впечатление маленькой. ты спину всегда прямой держишь, хорошая осанка добавляет сантиметров.
    У меня рост 170 см, я думала у тебя на пару см всего меньше. или? Просто у тебя в родне все очень высокие.
    Последний раз редактировалось Admin2; 21.06.2009 в 15:13.

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я каблуки не могу носить. Хотя в свое время занималась балетом и танцами и любой каблук ерундой был из-за высокого подъема. Сейчас любимая обувь фирмы ECCO, почти все на плоском ходу и еще с удовольствием таскаю кеды. А зрительно все равно кажусь выше чем на самом деле. Видать играют роль пропорции тела.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Кирюша, мои любимые фирмы тоже ECCO и GABOR. Но Лара в больнице с жалостью посмотрела на мои кеды - ECCO и сказала:"Ну ничего, похудеешь, встанешь на каблук!" вот я и думаю, настало время или еще нет?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Лара, а я тоже задумалась, а почему маленькая? Да каблук у тебя даже после пары дней после операции, но и без каблука ты не производишь впечатление маленькой. ты спину всегда прямой держишь, хорошая осанка добавляет сантиметров.
    У меня рост 170 см, я думала у тебя на пару см всего меньше. или? Просто у тебя в родне все очень высокие.
    Да, все оглобли высоченные, девок ниже 170 см нет, а то и 180 см, а мужчины от 185 см, а я 164 см, вот и получаюсь самая маленькая.
    Последний раз редактировалось Admin2; 21.06.2009 в 15:15. Причина: подправка цитаты

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Кирюша, мои любимые фирмы тоже ECCO и GABOR. Но Лара в больнице с жалостью посмотрела на мои кеды - ECCO и сказала:"Ну ничего, похудеешь, встанешь на каблук!" вот я и думаю, настало время или еще нет?
    Меня напарница по работе еще пытается на меня платье одеть....
    Но у меня очень отекают щиколодки и варикоз по всем ногам. Это уже не эстетично показывать народу. Поэтому обувь выбираю с учетом распухщих к вечеру ног. Удобную...

  6. #6
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy

    Аналогично, и варикоз, и отеки!

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А еще каблук требует одежды под стать... я же из джинсов не вылезаю....а джинсы и каблуки вещи несовместимые, разве что как признак дурного вкуса в нашей раше... ИМХО конечно.

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я по характеру своему не люблю привлекать лишнее внимание к себе... т.е. как раз та самая из массовки Иногда надо, одеваюсь, а так мне комфортней быть обыкновенной... ну разве, что тряпки у меня несколько выше уровнем, чем у народа, это кто разбирается - замечает. Короче стиль бюргеров. Просто, но не совсем просто.
    На счет джинсов ты права, есть гламурные варианты, их можно и под каблуки.

    Статья о пользе и вреде каблуков:
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 22.06.2009 в 08:27.

  9. #9
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кстати тот же ECCO стал в последнее время выпускать много откровенной туфты. Раньше у меня пары обуви хватало на несколько сезонов, а теперь сплошь и рядом подошва лопается. Кларк мне не нравится фасонами, честер и карнаби подъем маленький делает... Посоветуйте кто что носил качественное из серии приличных мокасин или туфлей. Что сразу одел и никаких разнашиваний и мозолей.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кирюша, могу порекомендовать то, что сама неоднократно покупала и осталась довольна.
    Sioux – совершенно чудная и удобная обувь.
    Scholl- выпускает удобную обувь и очень качествнную линию ухода за ногами (кремы, бальзамы, в общем все для педикюра).
    Rieker – очень люблю за нормальные цены и комфорт.
    Gabor – очень удобная обувь!
    Сamel active – ну что тут скажешь. Ни разнашивать, ни мозолей!
    Josef Seibel – удобная качественная овувь.
    Jana – женственная удобная обувь.
    Как видишь, у меня основной критерий выбора "удобно". В модельной обуви я совершенно не компетентна. Да и не носят у нас здесь каблук. только вечером и по поводу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru