Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    даешь съезд на Франкфуртщине! Ириша и тебя возьмем, и еще наши подтянуться!нас много на Германщине. Мы их постепенно оккупируем.


    Точно!

  2. #22
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Ииэхх! Предпочтения у людей!

    А у меня проблема просто ужасная - мне невозможно найти красивую удобную обувь, не говоря уже о сексуальной. 36 размер и большая полнота (даже когда я не была полной), очень широкая ступня и высоченный подъем - "японская" ножка ёмаё. Всю жызнь проблема с обувью! За все время два раза удолось купить приличную обувь, чтобы не на два размера больше из-за взъема и полноты, а тика-в-тику.

    Ношу зимой и осенью сапоги финской фирмы Янита, на два размера больше, но хоть есть в чем ходить. А летом вот спортивные сандалии на липучках. Да, еще индийские босоножки купила, удобные очень, но не сексуальные.

    Хочу лодочки на каблуке, с ремешками на щиколотке! Где купить такое?

  3. #23
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось Обреченная; 23.01.2010 в 16:47.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Ииэхх! Предпочтения у людей!

    А у меня проблема просто ужасная - мне невозможно найти красивую удобную обувь, не говоря уже о сексуальной. 36 размер и большая полнота (даже когда я не была полной), очень широкая ступня и высоченный подъем - "японская" ножка ёмаё. Всю жызнь проблема с обувью! За все время два раза удолось купить приличную обувь, чтобы не на два размера больше из-за взъема и полноты, а тика-в-тику.

    Ношу зимой и осенью сапоги финской фирмы Янита, на два размера больше, но хоть есть в чем ходить. А летом вот спортивные сандалии на липучках. Да, еще индийские босоножки купила, удобные очень, но не сексуальные.

    Хочу лодочки на каблуке, с ремешками на щиколотке! Где купить такое?
    Дусенька, оказывается не я одна такая, у меня такая же нога. Если, что-то подходит покупаю по две пары!

  5. #25
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию удобно и красиво

    Девочки я очень давно не носила обувь на каблуке из-за больных ног( диабет). Любая обувь выше тапок или не мягкие вызывала сильнейшие боли.Этой весной я поняла что уже могу опять одевать туфли на каблуке и даже очень удобно и комфортно себя в них чувствовать.Правда шпильки я ещё пока не потяну- но думаю что всё впереди.
    Сейчас в магазинах очень много удобной обуви на танкетке и платформе- ходить удобно , высота не чувствуется и красиво.Ценовой ряд разный.Такого вида модели есть практически у всех обувных брендов.Попробую загрузить фото-не знаю получится ли.
    Последний раз редактировалось Ника; 25.06.2009 в 23:12.

  6. #26
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я ношу Экко, Геокс и недавно открыла для себя и своей мамы ортопедическую обувь SANAGENS. Очень удобно и комфортно, просто как босиком ходишь. Я еще ладно, но у моей мамы была постоянная проблема с обувью у нее диабетическая стопа, она все камушки на дороге чувствует через подошву + шишки + куриная жо.. на подошвах постояно вылезает, в общем она была в постоянных муках, пока я не купила ей SANAGENS.
    И ребенка стала обувать в ортопедию, если уж не в ботинки, то стельку ему вставляю ортопедическу.

    На работе я конечно ходила на каблуках, но по душе мне все таки Экко и т.п.
    Последний раз редактировалось Хельга; 25.11.2009 в 10:44.

  7. #27

    По умолчанию

    А я как похудела, то только высокие каблуки и ношу! Ну, только если с собаками иду гулять без них!

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Каблуки не ношу до сих пор, стопы отекают, хотя высота каблука не имеет значения, высокий подъем.

  9. #29
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В любом весе носила и ношу высокий каблук-не ниже 12...На плоской подошве очень болят (горят даже)стопы....Единственное-что мечтаю купить после похудения, когда схуднут ноги-сапоги выше колена....Сейчас на мою полноту их не найти =(((

  10. #30
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я вот к великому сожелению не каблуки не сапоги носить не могу, думаю что к следующей зиме и то и другое будет!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru