Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спасибо, половину фирм я даже не знаю.... надо поискать в инете, где это в Москве.

  2. #12
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Кстати тот же ECCO стал в последнее время выпускать много откровенной туфты. Раньше у меня пары обуви хватало на несколько сезонов, а теперь сплошь и рядом подошва лопается. Кларк мне не нравится фасонами, честер и карнаби подъем маленький делает... Посоветуйте кто что носил качественное из серии приличных мокасин или туфлей. Что сразу одел и никаких разнашиваний и мозолей.
    Обувь фирмы GEOX - очень удобные и красивые мокасины и кроссовки,никогда не натирают и носятся идеально!!! Дороговато,но они того стоят,на мой взгляд.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Под джинсы и на спорт ношу кросовки чаще Адидас, бывают Рибок, удобно и магазин рядом.
    Макасины и пр. удобные "тапки" покупаю Экко,Геокс.
    Последнее время предпочтение стала отдавать модельной обуви с каблучком(раньше об этом и не мечтала) 5-9см. нравится обувь Каприс, Белвест, Марко-очень удобная, ноская,без мозолей, а по цене - просто мечта.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Кирюша, могу порекомендовать то, что сама неоднократно покупала и осталась довольна.
    Sioux – совершенно чудная и удобная обувь.
    Scholl- выпускает удобную обувь и очень качествнную линию ухода за ногами (кремы, бальзамы, в общем все для педикюра).
    Rieker – очень люблю за нормальные цены и комфорт.
    Gabor – очень удобная обувь!
    Сamel active – ну что тут скажешь. Ни разнашивать, ни мозолей!
    Josef Seibel – удобная качественная овувь.
    Jana – женственная удобная обувь.
    Как видишь, у меня основной критерий выбора "удобно". В модельной обуви я совершенно не компетентна. Да и не носят у нас здесь каблук. только вечером и по поводу.

    Так, в этой краткой экскурсии по обувным фирмам, нет ни одного определения типа: "Красиво и сексуально". Натали, посмотри на свою линеечку и вперед за каблуками, пока разносишь - уже порхать начнешь.
    А то удобно, свободно и т. д. Да я за вчерашний взгляд на мои туфли, одного красавца, готова в тисках походить, зато КАК походить. Но кроссовки у меня есть, я в них никуда не хожу

  5. #15
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ларочка, ну не дано!!! Ты умничка, я искренне восхищалась твоим умением. Просто мастер-класс! И самое главное, я видела результат (я про реакцию мужского населения). Тебе идут и каблуки, и красная помада, потому есть определенная химия, которая от тебя исходит. А я буду похожа на постаревшую п-и-и-ип! Все будет вульгарно. я не умею это на себе носить. Так что критерий "удобно" для меня определяющий. Не дал Бог жабе хвоста.

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Уметь носить это великое дело. Большинство женщин на каблуках выглядят прискорбно. Мало кто умеет красиво ходить на каблуках. Поэтому не удивительно, если красавец смотрел на такое чудо в восхищении.
    Я боюсь уже не смогу естественно пройтись со своими убитыми ногами. Но обещаю что-нибудь подобрать хотя бы 4-5 см... а вдруг понравится....
    У каблуков есть одно очаровательное достоинство... Когда их одеваешь сразу меняется осанка, походка, сразу все в себя спереди и сзади втянула, спинку выпрямила..... АХ!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Ларочка, ну не дано!!! Ты умничка, я искренне восхищалась твоим умением. Просто мастер-класс! И самое главное, я видела результат (я про реакцию мужского населения). Тебе идут и каблуки, и красная помада, потому есть определенная химия, которая от тебя исходит. А я буду похожа на постаревшую п-и-и-ип! Все будет вульгарно. я не умею это на себе носить. Так что критерий "удобно" для меня определяющий. Не дал Бог жабе хвоста.
    Все, все не правда.Ты красавица. В 140 и я в УДОБНЫХ ходила. Встречаемся в сентябре и по магазинам. Копи деньги на "фирменные" туфли,типа CK, Dior. Пусть будут одни, но модные и удобные, как ты любишь. И у красной помады много оттенков - подберем. Главное не стригись так коротко. Ой и зажгем!!

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Встречаемся в сентябре и по магазинам.... Ой и зажгем!!
    Где встречаетесь? Москва не рухнет, если в Москве?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сообщение от Lara
    Встречаемся в сентябре и по магазинам.... Ой и зажгем!!

    Где встречаетесь? Москва не рухнет, если в Москве?
    Я подозреваю, что где-то в наших краях... Меня с собой возьмете? Устроим 1й съезд в Германии!!! ))

  10. #20
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    даешь съезд на Франкфуртщине! Ириша и тебя возьмем, и еще наши подтянуться!нас много на Германщине. Мы их постепенно оккупируем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru