Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 506
  1. #31
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Писец, с чего тогда у меня вес стоит?

  2. #32
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Писец, с чего тогда у меня вес стоит?
    А это закон подлости, сколько лет ты издевалась над своим организмом? Вот он в обратную возвращает тебе долги... Не переживай я тоже стою, эх..

  3. #33

    По умолчанию

    Оля,спасибо за подсчеты!Вобщем,я так поняла,что,в среднем,мое меню колеблется от 1000 до 1500 ккал,в зависимости от того,как в меня проходит питание.Вообще,пора научиться самой каллораж прикидывать.Если есть хорошая ссылочка,скиньте кто-нибудь.С другой стороны вес стоит мертво уже который месяц,объемы тоже.Как толкнуть?Хотелось бы,конечно,доползти до задуманной цифры.Но,с другой стороны,если бы не пузо.которое из-за моих эндокринных проблем врядли уберертся само,то я бы уже и не переживала.Оставшийся вес имено в нем сосредоточился.

  4. #34
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Янкинамать,может Вам заменить сахар в кофе на сахарозаменитель,если Вы пьете 3-4 чашки в день? Черный сахар - это тот же сахар,ничего диетического в нем нет. Американские диетологи рекомендуют переходить с химических сахарозаменителей на сахарозаменитель,полученый из растения СТИВИЯ ( STEEVIA по-английски). Он продается под несколькими названиями, самый известный - STEEVIANA ,у нас он есть во всех супермаркетах,наверняка и у вас тоже. На вкус -тот же сахар,попробуйте.

  5. #35

    По умолчанию каллораж

    Девочки, мне очень нравится вот эта таблица "Состав продуктов по белкам, жирам, углеводам." Здесь даже есть сколько содержится в продуктах воды
    Последний раз редактировалось IRAIDA; 20.06.2009 в 11:45.

  6. #36

    По умолчанию

    Девочки, а я сегодня уже дома, сегодня 4 день после операции, приехала домой и съела 100 гр. баночку детского питания, первая еда на этом берегу, вкусно до одури., сейчас сижу как удав, перевариваю.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А как я двое суток наслаждалась обычной водой (после непроходимости), да и сейчас отдаю предпочтение воде, а не др. жидкостям.

  8. #38
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Девочки, а я сегодня уже дома, сегодня 4 день после операции, приехала домой и съела 100 гр. баночку детского питания, первая еда на этом берегу, вкусно до одури., сейчас сижу как удав, перевариваю.
    Аннушка,поздравляю,поздравляю!!! Ну как ты,как тебе на этом берегу? Приятного аппетита!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Янкинамать,может Вам заменить сахар в кофе на сахарозаменитель,если Вы пьете 3-4 чашки в день? Черный сахар - это тот же сахар,ничего диетического в нем нет. Американские диетологи рекомендуют переходить с химических сахарозаменителей на сахарозаменитель,полученый из растения СТИВИЯ ( STEEVIA по-английски). Он продается под несколькими названиями, самый известный - STEEVIANA ,у нас он есть во всех супермаркетах,наверняка и у вас тоже. На вкус -тот же сахар,попробуйте.
    Марина,спасибо,но я его употребляю не потому,что он более диетический,а потому,что у него вкус другой.А сахарозаменители я никакие не хочу.лучше вообще брошу сахар употреблять.

  10. #40
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    счётчик калорий.очень удобно пользоваться.пишете что скушали и получаете результат.сколько белков,углеводов,витаминов и калорий в вашей еде.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 21.06.2009 в 05:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru