Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 506
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Кирюша, я открыла для себя молочный гриб. У нас он почему-то тибетский называется.
    Спасибо. У меня он с нового года уже в меню. По утрам чашку выпиваю. Я его предлагала девочкам, кто в Москве, (уж очень разрастается быстро, а выкидывать жалко). Всех знакомых одарила уже им.

    Дело не в этом. Я пытаюсь понять причину ЖОРа, я ведь почти год не страдала присутствием аппетита, наоборот всегда заставляла себя в нужное время и нужное кол-во съедать. Может быть дало этому толчок присутствие 3х КД за месяц? И я не просто есть хочу, меня четко тянет на белок, на рыбу. А белка в моем меню и так достаточно было вроде.

  2. #52
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Кирюшка,а может тебе не хватает какого-нибудь микроэлемента? Может тебе сдать анализы и вместе с врачами разобраться в чем дело? Где-то кто-то,по-моему Иллюзия писала о потребности в еде и нехватке витаминов.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Я пытаюсь понять причину ЖОРа, я ведь почти год не страдала присутствием аппетита, наоборот всегда заставляла себя в нужное время и нужное кол-во съедать. Может быть дало этому толчок присутствие 3х КД за месяц? И я не просто есть хочу, меня четко тянет на белок, на рыбу. А белка в моем меню и так достаточно было вроде.
    Это значит,что ты восстановилась полностью после операции и можешь нормально питаться.Теперь надо поосторожней.Правило,что операция - это только помощь надо помнить.Прислушивайся к желаниям,тянет на белок,давай столько,сколько сможешь съесть.Тогда аппетит не будет таким повышенным.
    По собственному опыту могу сказать,если есть все во время восстановительного периода,то рискуешь набрать вес.Поэтому рекомендую новеньким,пока ваш желудок может не принимать обыкновенную пищу(холодцы,колбасы,сладкое,мучное,алкоголь и т.д.) не пихайте это в себя,как бы вам не хотелось.Старайтесь в течение первого года изменить пищевые привычки и тогда результат будет лучше и продержится дольше.
    Я думала.что если у меня на жирное и сладкое своеобразный демпинг,то это теперь на всю жизнь - ничего подобного.Чем больше времени проходит после операции,тем больше старых привычек возвращается.И теперь надо следить за собой.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Чем больше времени проходит после операции,тем больше старых привычек возвращается.
    Ой, мама дорогая!!!!Опять операцию делать? Слив, шунт, БПШ?

  5. #55
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Ой, мама дорогая!!!!Опять операцию делать? Слив, шунт, БПШ?
    Со всеми вышеперечисленными операциями бывает обратный набор веса.
    Расслабиться можно только первое время, а во время полного восстановления держи ухо востро. Кайф заканчивается, когда вес испарялся сам... Печально и прискорбно.

  6. #56
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Белка, боюсь ты во всем права. Ты на меня, как ушат ледяной воды, свои размышления вылила.... Я думала, надеялась и верила, что мой манжетик опять сейчас начнет действовать на меня сдерживающим фактором. (Правда честное слово, научилась я и с ним договариваться, питаться так, чтобы проскальзывало неплохо мимо него). Но все равно легче стало проходимость. Даже не запивая ем то, что еще пару месяцев не могла протолкнуть даже с питьем. Пока вес держится определенной отметки, к которой я пришла, после поездки в Турцию. Даже не смотря на зажоры, дальше пока не идет. Но и времени для окончательных выводов, прошло слишком мало.

    Про витамины: я их употребляю регулярно, нехватки быть не должно.

    Дополню: контрольные замеры тела, показали что изменений в объемах пока в сторону увеличения нет.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 23.06.2009 в 11:43.

  7. #57

    Question о молочном грибе

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Кирюша, я открыла для себя молочный гриб. У нас он почему-то тибетский называется. Знаешь, он на цветную капусту похож. Заливаешь его молоком на 12 часов, и получается очень вкусный кефир. Я им ужинаю и завтракаю. Очень долго не хочется есть. Нет газообразования, и стул без проблем (прости за натурализм). Просто молоко я не пью, только в кофе. А в таком виде - любо-дорого.Он разрастается быстро. Кислоту регулируешь сама. Стал сильно кислить, отдели пару соцветий. Рекомендую, худеется с ним отлично.
    Я тоже после принятия курса антибиотиков стала стала пить молочный гриб и думаю принимать во время послеоперационного периода для восстановления микрофлоры кишечника. В связи с этим, вопрос для "старичков" форума - принимал ли кто-нибудь молочный гриб после операции и может ли этот гриб полноценно заменить прием препаратов: Линекс, Хилак-форте и др. подобных препаратов или же их стоит принимать вместе с вышеперечисленными?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Я тоже после принятия курса антибиотиков стала стала пить молочный гриб и думаю принимать во время послеоперационного периода для восстановления микрофлоры кишечника. В связи с этим, вопрос для "старичков" форума - принимал ли кто-нибудь молочный гриб после операции и может ли этот гриб полноценно заменить прием препаратов: Линекс, Хилак-форте и др. подобных препаратов или же их стоит принимать вместе с вышеперечисленными?
    начала пить через месяц после операции напитки из молочного и чайного гриба. Сначала вызывало дискомфорт,сейчас нормально,но лень постоянно их готовить.Поэтому периодами возобновляю прием,честно сказать никаких отличий не вижу.
    Последний раз редактировалось belka; 23.06.2009 в 12:42.

  9. #59
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я его не очень люблю, т.к. не люблю кисломолочные продукты, употребляю только свежее молоко. А муж пьет регулярно, говорит что желудок стал как часы работать, кишечник тоже... Правда мне кажется что он потолстел на этом грибе...
    По поводу применения его после операции скажу скорей да чем нет. На этом грибе делают в России, на молочных кухнях кефирчик для грудничков. За которым мамочки в очередях при детских консультациях стоят.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Ой, мама дорогая!!!!Опять операцию делать? Слив, шунт, БПШ?
    Не операции,а постараться с первых дней перейти на другой образ жизни.
    Часто есть (до 6 раз в день),много пить,и много двигаться.И не баловаться любимой едой(сладкое,калорийное и т.д.)Смотря у кого что дает привес.Особо паниковать не стоит.

    Кирюшка,а твои набранные могут сдвинуться(адаптация идет,плюс с критическими днями не все нормально)подожди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru