Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 506
  1. #341
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девчонки, всех будуших мамочек поздравляю с прибавлением! Умнички и молодчинки. Так держать!

  2. #342
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию о питании

    Уже несколько недель, очень маленькая проходимоть, наедаюсь чайными ложками. Вчера из подливки мяса кусочек попался, так я сидела минут 5 его пропихивала с выпучеными глазами, а из них еще и лезы.
    Шоколадомания кончилась, около месяца назад или еще раньше, не помню, короче шоколада уже давно не хочется. Порой налью себе чая, посижу с полной кружкой, да и вылью его, так и не придумав, с чем его попить или прихлебну с 1-ой конфеткой, но без малейшего удовольствия.
    Сегодня ела блинчики с протертой клюквой - вкусно и рошло отлично. Вообще заметила, что мучное стало хорошо проходить, но я не злоупотребляю, позволяю себе 1-2 тоста с джемом в неделю(а то и реже), блинчики 1-2 раза в месяц.
    Вообще пищевых пристрастий никаких не осталось, ем только, чтоб совсем не одистрофеть. Голода практически не испытываю никогда, все это куда-то делось. Девочки говорили о подобном, но мне после опер., так хотелось ЖРАТЬ, что я в это не могла поверить, а зря.
    Господи, какое-же счастье не зависить от еды!

  3. #343
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию что?

    А что такое Мажитель?
    Что такое за выражение-угробишь свой метаболизм?
    Только прочитала от начала до конца-очень много узнала и что со мной происходит.Поняла,что мало ем.
    Воды то же мало 1л и то в чае из каких то ягод но с ложкой меда,ягоды мороженые- кисловатые-ч.смородина или облепиха.
    Хочу постоянно кислого,да е после еды надо с-есть кислое.Много ем кислой капусты тушеной или щи.
    Мучное и сладкое не могу есть-очень рада,раньше сладкоежка была.

  4. #344
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    А что такое Мажитель?
    Что такое за выражение-угробишь свой метаболизм?
    Только прочитала от начала до конца-очень много узнала и что со мной происходит.Поняла,что мало ем.
    Воды то же мало 1л и то в чае из каких то ягод но с ложкой меда,ягоды мороженые- кисловатые-ч.смородина или облепиха.
    Хочу постоянно кислого,да е после еды надо с-есть кислое.Много ем кислой капусты тушеной или щи.
    Мучное и сладкое не могу есть-очень рада,раньше сладкоежка была.
    Мажетель это такой напиток из молока и сока, мне нравится(Я пью грушевый или явлочный, они не очень сладние) - продается в магазие.
    Угробишь метаболизм, это наверно в смысле, что мало ешь, надо стараться кушать полноценно и при этом худеть.
    А кислого хочется, то может у тебя кислотнсть понижена, вот организм и требует? У тебя изжога есть?

  5. #345
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Прочитала полностью всю тему, и поняла, что надо всетаки придерживаться диетического питания, но как?.
    Мне казалось, что я ем мало, но вот вчера вечером каким-то чудом за час проскочили два бутера с копченой колбасой и и свежим огурцом, до сих пор удивляюсь как мне это удалось, если пол тефтельки обычно уже застревают. Еще тянет на сладкое, но дальше шоколадки горькой или пудинга обычно дело не идет. Мне кажется, что довольно много калорий набираю сыром, который всегда хорошо идет, причем как твердый пармезан, так и мягкий рыночный сулгуни, единственно с плавленными сырами у меня не сложилось. Еще мой организм предпочитает есть вечером, утром типа ничего не идет, а вот зато с 12 до 1 ночи проходит всё на ура! Появилась привычка есть на ночь, чего не было даже в самые зажорные времена, если не поем то не спится и желудок сводит голодными спазмами. И вообще, чувство голода сопровождает меня теперь всегда, реально каждые 2 часа чувствую, что я голодна:-(
    Питаюсь обычно так:
    12.00 - 380мл белкового коктейля
    14.00 кофе с сыром (сыра гр.50), пару сушек
    16.00 кисель или сок, кусок колбасы вареной (гр.80) или сыра (или домашняя котлетка)
    18.00 1,2-2 половня супа
    20.00 стакан молока и 3 сушки
    22.00 - пару кусков сыра (гр.40)

    если не сплю, то могу еще что-нибудь схомячить
    за первый месяц похудела на 9,5 кг.....и пол кило еще за 2 недели. видимо результат сброса веса за второй месяц не превысит 1 кг, как от этого портится настроение можете себе представить.
    буду благодарна за мнения знатоков, что я делаю не так?

  6. #346
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Если, честно, то я в шоке от выпиваемого белка - в меня столько нивжисть не влезет! А если учесть, что это только через месяц после опер, то я ваще в ауте....
    Не, ну белок это здорово, сыр тоже отлично, суп тоже -гуд(вот только 2 половника в меня редко проходит до сих пор). А вообще, не загоняйся ты насчет питания, вроде не много ты ешь. Организм, сам себя отрегулирует. Ну и на ночь конечно не надо много кушать, а уж если есть охота, то кушай сыр или кефирчик, или творожок. И с бутерами поскромнее будь. У меня хлеб вообще только-только стал проходить и колбасы я могу пол кусочка съесть, а то и четверть. Хотя по сравению с некоторыми другими счаСЛИВицами, считается, что у меня очень хорошая проходимость и я много ем
    Хотя и катлетки я половинками кушаю (до сих пор).
    Хорошая у Вас проходимость - девушка, но ты все равно похудеешь, дай только организму оклиматься.
    У меня вес, то-же остановки периодически давал, а потом сразу по 2 кг. скидывал, т.ч. - без паники, все будет в шоколаде .

  7. #347
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Прочитала полностью всю тему, и поняла, что надо всетаки придерживаться диетического питания, но как?.
    Мне казалось, что я ем мало, но вот вчера вечером каким-то чудом за час проскочили два бутера с копченой колбасой и и свежим огурцом, до сих пор удивляюсь как мне это удалось, если пол тефтельки обычно уже застревают. Еще тянет на сладкое, но дальше шоколадки горькой или пудинга обычно дело не идет. Мне кажется, что довольно много калорий набираю сыром, который всегда хорошо идет, причем как твердый пармезан, так и мягкий рыночный сулгуни, единственно с плавленными сырами у меня не сложилось. Еще мой организм предпочитает есть вечером, утром типа ничего не идет, а вот зато с 12 до 1 ночи проходит всё на ура! Появилась привычка есть на ночь, чего не было даже в самые зажорные времена, если не поем то не спится и желудок сводит голодными спазмами. И вообще, чувство голода сопровождает меня теперь всегда, реально каждые 2 часа чувствую, что я голодна:-(
    Питаюсь обычно так:
    12.00 - 380мл белкового коктейля
    14.00 кофе с сыром (сыра гр.50), пару сушек
    16.00 кисель или сок, кусок колбасы вареной (гр.80) или сыра (или домашняя котлетка)
    18.00 1,2-2 половня супа
    20.00 стакан молока и 3 сушки
    22.00 - пару кусков сыра (гр.40)

    если не сплю, то могу еще что-нибудь схомячить
    за первый месяц похудела на 9,5 кг.....и пол кило еще за 2 недели. видимо результат сброса веса за второй месяц не превысит 1 кг, как от этого портится настроение можете себе представить.
    буду благодарна за мнения знатоков, что я делаю не так?
    Ася у меня то же самое, 1 месяц -10 кг, потом -1 +1 -1, уже 10 дней прошло, а ушел только 1 кг, и то бегающий туда сюда.

  8. #348
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я заметила, что вес получше уходит, когда я куда то ухожу из дома, тогда я о еде просто забываю, а когда дома то ем больше получается. У меня, кажется, ещё вес стал останавливаться, когда я из детских подарков стала конфеты таскать.

  9. #349

    По умолчанию

    Алина, у меня за 2 недели второго месяца тоже только -3кг,но они вроде обратно не возвращаются,т.т.т. Я заметила, что как только я начинаю заставлять себя пить немного больше,чем обычно. вес уходи активнее. Но и этот месяц все-таки праздничный, на работе как то меньше от еды зависишь

  10. #350

    По умолчанию

    Да, сладкое для нас враг, т.к. и проходит хорошо и калорий добавляет неплохо... Спасаюсь мандаринами,желательно абхазскими, они не такие сладкие

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru