Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 506
  1. #371
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Девочки,не парьтесь вы.Прочитайте вот эту диету.Я её дала и Оксане (Крейзи)
    внизу этой статьи 2 ссылки на первые две недели диеты. Один вопросик Вы сможете столько скушать? А угробить метаболизм-это значит угробить обмен веществ маленьким количеством ккал в сутки.<1200.Ваш организм начнет тогда из воды жир запасать. Я,если хочу что-то и чипсы в том числе,ем.Сколько Вы их съедите? Пачку за раз?Я эту пачку уже неделю никак не уговорю.Хотелось шарлотку,испекла и съела кусок.Ничего страшного в этом нет
    __________________
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 11.01.2010 в 12:41.

  2. #372
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    и обязательно ПЕЙТЕ!!! Как только не добираешь жидкости - вес останавливается!!!
    Мне кажется я слишком много пью, после ОП пила не очень много и вес уходил нормально, а сейчас пью и пью(отеков нет), но мне кажется, что жидкость у меня задерживается.

  3. #373
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А много это сколько? Я если 1,2-1,5 литра наберу жидкости в сутки, уже замечательно....

  4. #374
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А много это сколько? Я если 1,2-1,5 литра наберу жидкости в сутки, уже замечательно....
    Вчера правда с посещением бани, около литра чая, около литра минералки, сок 200 мл, чай 300 мл, вода раза 3-4 по 150 мл.

  5. #375
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне столько не выпить...А на соки дикая изжога.

  6. #376
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мне столько не выпить...А на соки дикая изжога.
    Ну это был день особенный с баней и съеденным кусочком куриного рулета, а изжоги сейчас нет, так как постоянно пью таблетки.

  7. #377
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А у меня манжетик решил, что хватит кушать. Даже молоко поперек горла становится....

  8. #378
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А у меня манжетик решил, что хватит кушать. Даже молоко поперек горла становится....
    У меня поперек ещё ни чего не вставало, если есть в разумных количествах, а если нет, то к раковине. А ваш манжетик большой оригинал и многое диктует по своему усмотрению.

  9. #379
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо всем за отзывы, я изначально так и настроилась, что буду прислушиваться к организму и есть всё что хочется, но когда вес не уходит, мозг начинает судорожно искать "ошибку в программе":-))

  10. #380

    По умолчанию

    Наконец то я добралась до этой темки
    Сейчас постараюсь вспомнить как я питалась все эти 6 месяцев...
    Но сразу оговорюсь,что в системе у меня всего 3 мл!Так что не всем такое питание подойдет!
    После операции первую неделю,в ход шли только йогурты,и кисломолочные продукты!Со второй,начала питаться уже более менее нормально!
    Рацион был примерно такой в течение полутра месяца:
    Завтрак-стакан теплой воды с ложкой меда и лимоным соком
    Второй завтрак-1 чернослив
    Обед-100 гр лосося на пару,150 гр броколли.
    Через 3 часика 3-2 кураги
    Ужин-арбуз
    Иногда заменяла рыбу на язык или курицу!Так же арбуз на фрукт какой-либо!
    Скинула 15 кг.
    Такой рацион может кому то показаться сильно жестким...Но я чувствовала себя замечательно...Более того,я излечилась от бессоницы и спала не по 10 часов как раньше а по 7!Плюс перестал выпадать волос...


    Потом разработали мой рацион питания с диетологом!

    Завтрак-Овсяная каша 7 ст л.Ложка меда,1 чернослив,2 кураги,2 грецких ореха.(Иногда заменяла на 2 яйца или 2 тоста с медом и чаем.
    Второй завтрак-фрукт
    Обед-Рыба(курица,язык,крабовые палочки,печень)С овощами!У меня это был морской салат.Броколли,цветная капуста и морковка.
    Естественно все без масла и соли.
    Ужин-либо фрукт либо что-то молочное!Редко когда удавалось поесть нормально вечером...Времени совсем не было!
    Так я питалась около двух месяцев...Потеряла около 10 кг.

    Потом начала пробовать всякие диеты...о чем сейчас жалею...Ведь поэксперементировав с диетами,я сорвалась,и сейчас уже как месяц не могу остановиться(((
    Вообщем потеряла я на этих морковных ананасных и рисовых днях хорошо...Но вернулось все слихвой...Я сделала вывод:Никаких диет!Только правильно спланированное питание!
    Физкультурой я ударно занималась только 2 месяца...работа быля сидячей,поэтому вес уходил только за счет питания.

    В начале ноября весы показали 85...Я решила себя отблагодарить за труды неимоверные,благодарю по сей день...не могу остановиться...Вернее сегодня взяла себя наконец в руки!Жду 20 число,вторую регулировку.Вес сейчас 89...Вообщем гоняю туда сюда)
    Последний раз редактировалось Нимфадора Тонкс; 11.01.2010 в 22:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru