Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 506
  1. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    а ты вот пюрешку так долго ешь потому что не лезет или наедаешься? я картофельное пюре спокойно 100-150 грамм съесть могу.
    Да не то, что не лезет, наедаюсь просто... Слушай, наверно они мне надоели, что я их помалу ем... Картофельное пюре - 1,5 ст. л., не знаю, сколько в гаммах - съесть могу в охотку...

  2. #472
    Junior Member Аватар для това
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Израиль Хайфа
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Привет! Нашла важный для меня форум . Питание сейчас самое главное. 28 декабря сделала шунтирование. Стараюсь есть конечно через блендер .Но противно . Каша овсяная проходит сама Правда мелкая с молочком.,жидкая и самое главное могу сьесть довольно много. Теперь вопрос .Слабителбный чай Тибетский -можно? ктото сказал что нельзя . Поделитесь опытом.

  3. #473
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Това,не нужен тебе слабительный чай.Я стабилизировалась со стулом актимелем.Каждое утро натощак-бутылочку.В крайнем случае в аптеках Тева,есть мягкие растительные капли.Но увлекаться не стоит,можно обезводиться.
    А я,после операции,питалась детским питанием из баночек.Жалко,что у нас продают только фруктовые.И еще,овсянка-это,все-же,углеводы.Вари супчики мясные,и крути на блендере.Мы сейчас маме зубы делаем,так я ей так варю,из говядины,курицы.

  4. #474
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    Question

    Очень плохо проходит мясо. ОП была 22,02. Скажите, сколько должно пройти времени, что бы есть нормально мясо? Сегодня съела пол котлетки из говядины грамм 40 и привет БД. Очень тяжко.

  5. #475
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня операция была 2,5 года назад . Котлеты я есть не могу-застревают напрочь. Мясо ем нечасто хотя раньше была мясоедом. День без мяса -прожит зря. Теперь больше ем рыбу и морепродукты.Телятина , говядина-не ем -забыла когда пробовала в последний раз. Достаточно один раз укусить.Курица не естся. Иногда ем свинину.

  6. #476
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня операция была 2,5 года назад . Котлеты я есть не могу-застревают напрочь. Мясо ем нечасто хотя раньше была мясоедом. День без мяса -прожит зря. Теперь больше ем рыбу и морепродукты.Телятина , говядина-не ем -забыла когда пробовала в последний раз. Достаточно один раз укусить.Курица не естся. Иногда ем свинину.
    Ой, Никуш, я ж тоже мясоед, да еще какой. Сейчас в голове никак не укладывается, что я - и не ем мяса!!! Ты белок рыбой набираешь?

  7. #477

    По умолчанию

    Здравствуйте, всем! Я новенькая у вас. Мне была сделана операция шунтирование желудка. Сегодня 7 недель. Потеряла 20 кг.Худею сверху.Очень схуднуло лицо, а бедра не очень.с утра до обеда летаю, после обеда хожу, к вечеру уже ползаю.
    Питание никак не отладится. Сижу на пюрешках или на детском питании. Пробовала потихоньку начинать переходить на твердую пищу. Но бесполезно, все отдаю белому другу.Ничего не проходит. Даже питьевой иогурт ем чайной ложкой. 2-3 чайные ложки и я сыта.Пью глотками,каждый раз жду , когда выйдет воздух, иначе распирание чувствую.Муж приходит в ужас от моего питания. Иногда целыми днями только пью, боюсь уже что-то есть. Сегодня навела ложку творога и нежирного молока, через 15 минут все попросилось обратно.Мясо и мясные бульоны на дух не переношу.У меня от такого питания уже депресняк начался. Аппетита нет совсем.
    Готовлю каждый день сыновьям и мужу и думаю, как можно столько съесть..

  8. #478
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    Цитата Сообщение от zwetok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, всем! Я новенькая у вас. Мне была сделана операция шунтирование желудка. Сегодня 7 недель. Потеряла 20 кг.Худею сверху.Очень схуднуло лицо, а бедра не очень.с утра до обеда летаю, после обеда хожу, к вечеру уже ползаю.
    Питание никак не отладится. Сижу на пюрешках или на детском питании. Пробовала потихоньку начинать переходить на твердую пищу. Но бесполезно, все отдаю белому другу.Ничего не проходит. Даже питьевой иогурт ем чайной ложкой. 2-3 чайные ложки и я сыта.Пью глотками,каждый раз жду , когда выйдет воздух, иначе распирание чувствую.Муж приходит в ужас от моего питания. Иногда целыми днями только пью, боюсь уже что-то есть. Сегодня навела ложку творога и нежирного молока, через 15 минут все попросилось обратно.Мясо и мясные бульоны на дух не переношу.У меня от такого питания уже депресняк начался. Аппетита нет совсем.
    Готовлю каждый день сыновьям и мужу и думаю, как можно столько съесть..
    Zwetok, поздравляю вас с таким хорошим результатом. Питание к вам вернется чуть позже, а сейчас ловите момент и худейте, худейте, т.к. основной сброс веса происходит в первые 3-4 месяца.

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня операция была 2,5 года назад . Котлеты я есть не могу-застревают напрочь. Мясо ем нечасто хотя раньше была мясоедом. День без мяса -прожит зря. Теперь больше ем рыбу и морепродукты.Телятина , говядина-не ем -забыла когда пробовала в последний раз. Достаточно один раз укусить.Курица не естся. Иногда ем свинину.
    Ну везет же людям - рыбу могут есть, морепродукты...А у меня ни рыба, ни мясо

  10. #480
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже рыбу не всю могу есть. Например жареная-застревает. Я делаю или в духовке или в микроволновке. Рыба получается запечённо-паровая. Мягкая и сочная.Делаю или сёмгу или форель, или какую-нибудь мягкую-типа тилапии или морского языка. Морепродукты идут хорошо. Креветки трудновато, а всё остальное очень даже и хорошо. Ем в основном с листьями салата. Хорошо идут маленькие бэби-кальмарчики, бэби-осьминожки и бэби-каракатицы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru