Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 506
  1. #391
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    привет всем! хочу поделиться опытом..у меня бандаж..купила на днях программу худеем за неделю (средиземноморское меню) очень понравилось т.к. вся еда там жидкая, все проходит и вкусно и порции небольшие. Мне очень подходит, так как я сижу дома и мне пришлось бы готовить отдельно себе и отдельно мужу и ребенку.

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    привет всем! хочу поделиться опытом..у меня бандаж..купила на днях программу худеем за неделю (средиземноморское меню) очень понравилось т.к. вся еда там жидкая, все проходит и вкусно и порции небольшие. Мне очень подходит, так как я сижу дома и мне пришлось бы готовить отдельно себе и отдельно мужу и ребенку.
    Хотелось бы узнать,что там за рецептики?Хотя бы парочкой поделись!Может мы тоже купим

  3. #393
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    посмотри в интернете там разные меню...

  4. #394
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нимфадора Тонкс Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать,что там за рецептики?Хотя бы парочкой поделись!Может мы тоже купим
    Нимфадора, там не рецепты, а чемоданчик с едой на неделю. Я в свое время пробовала, но больше трех дней эту гадость есть не смогла.

  5. #395
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я заметила,что последние 2 месяца(10 и 11после ОП.) могу есть намного меньше,чем 5,6 месяц.А с 7-го пошло на убывание.Интересно с чем это связано.У кого-нибудь такие же метаморфозы происходили?

  6. #396
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Я заметила,что последние 2 месяца(10 и 11после ОП.) могу есть намного меньше,чем 5,6 месяц.А с 7-го пошло на убывание.Интересно с чем это связано.У кого-нибудь такие же метаморфозы происходили?
    Может выработался правильный режим питания? Или вкусовые пристрастия и привычки поменялись?
    Лично у меня уже больше месяца нет ни жора, ни каких-то пристрастий или вредных желаний. Питаться стараюсь по калорийней (но выходит очень помаленьку), чтоб вес больше не падал, но это только по осознанности, а реального аппетита, совсем нет. Но меня, это чрезвычайно радует, надеюсь, что так теперь будет всегда. Интересно пищевая зависимость ушла навсегда или позже вернется?

  7. #397
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Может выработался правильный режим питания? Или вкусовые пристрастия и привычки поменялись?
    Лично у меня уже больше месяца нет ни жора, ни каких-то пристрастий или вредных желаний. Питаться стараюсь по калорийней (но выходит очень помаленьку), чтоб вес больше не падал, но это только по осознанности, а реального аппетита, совсем нет. Но меня, это чрезвычайно радует, надеюсь, что так теперь будет всегда. Интересно пищевая зависимость ушла навсегда или позже вернется?
    Знаешь, может и вернуться на какое-то время и как в агонии начаться жор, а потом опять прекратиться, у меня так было уже несколько раз.

    Но я у меня была булимия(подтверждение врача имеется пишу, а то не все верят).

    Так вот такое дело, мне кажется у меня организм тоже перестраивается, но я все еще имею бешенный апетит, но чаще уже могу его контролирливать, чем раньше.

    Правда бывет, как сказала выше Агония Жора. Посмотрим, как дальше будет.
    Что радует, раньше я вообще не знала, что есть чувство здорового голода и чувства полного насыщения.

    А теперь, если и хочу есть-то прямо хОООчу, аж сосет, а если наедаюсь, то чувствую полное удовлетворение и не хочу больше.

    Знаете, для меня это счастье, в какой то мере, стала себя чувствовать нормальным человеком и быть радой еде, а раньше я ее ненавидела.Но жрала.Парадокс.

    Я сейчас все чаще себя ощющаю , не обжорой, а именно Гурмманом, за что повышается самооценка и удовлетворение не только от еды, но и от жизни в целом, так как могу контролировать себя..

    Ох, понаписала, а выразить свою чувства доходчмво так и не получилось..

  8. #398
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Было бы здорово,если б было так.Но я ем то,что организму совсем не нужно.Плохо бывает,но всеравно в следующий раз опять это ем.Ничего у меня не выработалось.

  9. #399
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня как не было аппетита, так и нет. Все что ем, надоело. Пихаю белковое по составу и пью молоко. Супы принудительно вливаю..... Сладное не хочу, соленное тоже, соки изжогу вызывают, фрукты ненавижу....И вес стоит, хотя от такого питания уже можно было бы и 50 весить.

  10. #400
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня как не было аппетита, так и нет. Все что ем, надоело. Пихаю белковое по составу и пью молоко. Супы принудительно вливаю..... Сладное не хочу, соленное тоже, соки изжогу вызывают, фрукты ненавижу....И вес стоит, хотя от такого питания уже можно было бы и 50 весить.
    А у меня как был аппетит так и есть, у кого то после операций пропало влечение(или не могут или просто не хотят) на сладкое, мясо, хлеб и пр.

    Ну у меня же, все как было, так и осталось и аппетит и предпочтения.

    Но я не любитель хлеба и сладкого, ни до ОП ни после, но просто у меня ни один продукт не отвалился в связи с операцией. А порции все увеличиваются. Кошмар!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru