Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 506
  1. #231
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Праскушечка, лубимая моя, я имела в виду, что проходимость у тебя замечательная :-)) Я знаю, что у тебя все подсчитано и подобрано, ты ж у нас специалист! :-))
    У меня просто чередуются зажорные дни (недели) с голодовочными, ну не лезет порой ничего, что поделаешь, а иногда и шоколад и майонез и жареная картошечка (правда всеравно по маленечку, но ем), а иногда весь день на Мажетеле могу просидеть. Вот такая житуха.

  2. #232
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Ну,Праскуша,жесть!!! Ни жирного,ни сладкого... Я бы так наверно не смогла... Я ем все,и майонез,бывает,и жареное,и жирное,и сладкое. Немного,но все.
    А насчет метаболизма согласна на 100 %,если ничего не есть,то как наши бедные организмы выживать будут?
    ПАчиму жесть? Вообще-то я давно так питаюсь, просто раз в неделю или 2 устраиваю себе праздники желудка А так, привычка сложилась давно, у меня же долго был холецистит с камнем и хр.панкреатит, которые обязывали держать диету. Иначе можно было такие приступы огрести, ничего бы не хотелось. А потом многолетняя борьба с весом, опять-таки мобилизует. Единственное, от его мне сейчас пришлось отказаться - это от слкдого.Поэтому перешла именно на сладкий чай, а в качестве десерта пошел сыр. А... я еще себе конфеты из детства теперь покупаю, Дюшес, Барбариски. Штучки 2 в день, когда совсем тоскливо.

  3. #233
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Праскушечка, лубимая моя, я имела в виду, что проходимость у тебя замечательная :-)) Я знаю, что у тебя все подсчитано и подобрано, ты ж у нас специалист! :-))
    У меня просто чередуются зажорные дни (недели) с голодовочными, ну не лезет порой ничего, что поделаешь, а иногда и шоколад и майонез и жареная картошечка (правда всеравно по маленечку, но ем), а иногда весь день на Мажетеле могу просидеть. Вот такая житуха.
    Какое счастье, что меня ВВ отговорили от моей идеи фикс переделать Маг в слив. Хотя бы питаться могу не Мажителем.

  4. #234
    Светлана Аватар для Denisiya
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, у меня только неделя после операции, пытаюсь приспособиться к питанию. И никак не могу понять сколько нужно есть, все время боюсь съесть что то лишнее, вдруг не похудею.
    Вот например сегодня я съела:

    завтрак - каша молочная грам 70, чай с сахаром где-то 50 мл. (чашка для эспрессо)

    второй завтрак - пол-стакана компота яблочного несладкого

    обед - картоф. пюре с кроликом грм 100 и мал.чашка чая (50 мл)

    ужин - 170 мл куриного бульона и маленький кусочек отварной курицы

    Еще меня пугает, что желание есть много иногда появляется, хорошо что нельзя. А дальше я так же не смогу есть много? Какая максимальная порция?

    Помогите определиться пожалуйста.

  5. #235
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Денисия, не волнуйся, у тебя вполне нормальный рациончик для похудения, так-же не забывай, что приЖШ усваивается только 30% от съеденного. Жальше будет лече, а сейчас наболюдай за собой и питайся по своим ощущениям. Кушай пищу которая рекомендована для послеоперационного периода и прислушивайся к себе. Скоро ты привыкнешь и научишься заранее останавливаться (это важно, чтоб не было рвоты).
    Я конечно не Шунтик, может кто-то из них, напишет тебе получше.

    п.с. Можно маленькое пожелание? Денисия, вставь себе в подпись название своей операции или сделай линеечку, чтоб можно было сразу определить, что и когда ты делала, а то приходится заходить в дневник, чтоб вспомнить, что у тебя за операция. Ведь у каждой из операций есть свои нюансы

    Аглавное не паникуй, все к тебе придет и спокойное отношение к еде и стройность Удачи!
    Последний раз редактировалось Хельга; 28.10.2009 в 23:10.

  6. #236
    Светлана Аватар для Denisiya
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо, пытаюсь поставить линеечки ничего не получается. Пробую текстом.

  7. #237
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy Едалка открылась!

    Ну вот, то ли с горя, то ли еще от чего, а вчера съела:
    100гр. макарон с печенкой в майонезном соусе,
    100гр. салата из риса, яиц и тресковой печени,
    2е шок. конфеты с 100гр. чая,
    1 сырой желток яйца,
    1,5 половника супа с фрикадельками,
    100гр. макаронов с печенью,
    + 200гр. Мажителя за день.

    Сегодня:
    омлет из 1-го яйца + 100мл. молока,
    1 батончик Натса (50гр) +150мл. чая,
    100-150гр. - филе морского гребешка,
    кусок черного хлеба с подсолн. маслом и солью,
    наверное еще половничек супа с фрикадельками наверну

    Девочки, что это со мной
    Последний раз редактировалось Хельга; 30.10.2009 в 20:11.

  8. #238
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хельга, а разве это много ? Мне таого кол-ва хватает на один раз . А тебе на целый день.Ведь таким кол-вом еды можно угробить свой метаболизм. А ты собралась родить ещё ребенка. А чем ты будешь кормить своего будущего ребёнка ? Ведь одной бутылочки мажителя явно недостаточно для нормального развития плода.И ещё не нужно очень уж пугаться увеличения объёма еды. Всё равно ты не будешь теперь сьедать уж очень много , т.е.( извини за грубость) ты не сможешь обжираться и нажираться как до операции. У меня сейчас довольно- таки приличные кол-ва еды.Но всё -равно я ем меньше любой своей подруги( и худой и полной). Причём меньше В РАЗЫ.( в 3- 4 раза).И ещё постепенное увеличение пищи - это нормальный, естественный процесс.
    Пожалуйста не обижайся на мои слова. Мне хочется чтобы у тебя всё было хорошо.

  9. #239
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ника, да я нисколько не обиделась, просто я Сливчик, а Вы Шунтик, а в Шунтивов еды входит гораздо больше, чем в Сливчиков. Да и раньше в меня входило гораздо меньше, а тут, прям ем и ем, весь день. Наверно организму это надо стало, вот он и начал объедаться, раньше ведь столько не влезало Надеюсь, что это кол-во еды не приведет к потолстению
    Ника, спасибо за отклик на мое сообщение.

  10. #240

    По умолчанию

    Оль, если не начнешь поправляться с этого объема еды, то радуйся, что можешь все это скушать, я уже забыла, что такое хлеб, печенка и т.д., а так хочется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru