Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 506
  1. #361

    По умолчанию

    Девочки,попробуйте что-то из серии маалокса и т.д. (после звонка доктору, конечно), на собственном опыте (до ОП) знаю, что помогает-и боль и изжогу и тяжесть снимает, даже жить легче становиться...

  2. #362
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Асенька, а после сырокопченой колбаски еще похлеще изжога... Может перетерпишь?

  3. #363
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Аленка, мы говорили о маалоксе и т.п с В.В., еще перед выпиской. Он сказал, что Омез полезен всем без исключения, и он ко всему прочему профилактический,а все остальные препараты только в крайнем случае, если очень уж невмоготу, т.к.они имеют только моментальное действие, а не лечат. вот

  4. #364
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Асенька, а после сырокопченой колбаски еще похлеще изжога... Может перетерпишь?
    Наташ, вот то-то и удивительно, что изжога существует как бы сама по себе, и не появляется от каких-то продуктов. Она как бы связана с чувством голода что ли... На конкретные продукты мой организм реагирует либо возвратом съеденного, либо, извините за натурализм, поносом:-)))

  5. #365
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Наташ, вот то-то и удивительно, что изжога существует как бы сама по себе, и не появляется от каких-то продуктов. Она как бы связана с чувством голода что ли... На конкретные продукты мой организм реагирует либо возвратом съеденного, либо, извините за натурализм, поносом:-)))
    Да эта изжога, особенная, практически ни как с питанием её связать нельзя. Но я все таки надеюсь, что она покинет меня.

  6. #366
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    От изжоги, все-же лучше Омез, пробовала и Маалокс и Альмагель, но Омез гораздо на дольше и быстрее спасает. У меня то-же изжога от еды, похоже, не зависит, т.к. может начаться и на прогулке и еще где нибудь и вовсе не после еды.

    Ася, что бегок пьешь, ты большая молодец, я в шоке в хорошем смысле. Вполне возможно, что вес остановился именно по тому, что ты престала его пить.
    Кирюша права, не загоняйтесь Вы особо, понятно, то легче сказать, чем сделать, но все-же. Меня вот тоже на сладкое пробивало и я Натсики ежедневно трескла, вес постоял недельку или полторы и снова пошел. При этом Натсики, я есть не перестала, зато я полностью ими насытилась и сейчас меня на сладкое уже не тянет, а вот еслиб я от них, в тот момент отказалась, то навеняка-бы впала в депресию, а кому это надо? Девочки, прислушивайтесь к организму, хочет сладкого - ешьте, хочет кислого - ешьте, хочет мяса - ешьте, хочет хлеба -... Кстати, у меня был момент, когда мне жутко захотелось черного хлеба с солью и подслнечным маслом, я ела это несколько дней и потом все пошло, просто организму, что-то требуется, а вкусовыми пристрастиями он нам намекает, чего ему не хватет. Т.ч. не бойтесь ему довериться, он теперь Ваш друг и союзник, а не враг, как ранше.
    Последний раз редактировалось Хельга; 10.01.2010 в 23:17.

  7. #367
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Хельга,изжоги нет,а без кислого не могу,подташнивает после еды, Хорошо узнала ,что надо пить белковый коктейль,кушаем действительно мало, да и не хочетса,но коктейль сладкий,пьется с трудом.Самое главное нет никакой зависимости от еды,теперь на праздниках смотрю как другие много едят ууужжасс!!!

  8. #368
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    Хельга,изжоги нет,а без кислого не могу,подташнивает после еды, Хорошо узнала ,что надо пить белковый коктейль,кушаем действительно мало, да и не хочетса,но коктейль сладкий,пьется с трудом.Самое главное нет никакой зависимости от еды,теперь на праздниках смотрю как другие много едят ууужжасс!!!
    Так я и спрашиваю про изжогу, думая, что если ее нет, а на кисленькое тянет, то наверное просто у тебя понижена кислотность, т.ч. ешь свою капусту и не переживай А, что изжоги нет - это классно! И что зависимость от еды пропала, то-же здорово! Очень рада за тебя. Удачи!

    п.с. Белковый коктель - очень полезен и вес с ним уходит быстрей, т.ч. пей на здоровье, я к сожалению очень трудно его переношу, но иногда все-же пью, а надоб постоянно.

  9. #369
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я чувствую с изжогой мне теперь жить пожизненно. Она у меня тоже не зависит ни от того, что я ем, ни вообще от чего либо. Приходит когда желает и сколько желает держится. Омез пью по капсуле каждое утро, иногда днем повторяю... толку особо не вижу.

    Что касается страха, что похудение не состоится, отлично понимаю, т.к. сама в депрессию ударялась каждый раз когда весы давали хоть кг+. В мае прошлого года они дали даже +3 кг и держалось это почти 1,5 месяца. Думала все, кирдык, дальше вес не будет сбрасываться. А нет, в июле опять пошел семимильными шагами вниз, и за 2,5 месяца ушло еще 10 кг, почти через полгода, как остановился. Теперь даже не обращаю внимание на весы, т.к. знаю прибавить не с чего.

  10. #370
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,Ася,Аленка,Алина,у вас все идет абсолютно так же,как и большинства других девочек со СЛИВом! Ася,ешь ты нормально,хорошее у тебя меню,никакой диеты тебе не надо!!! Я столько же ела,а иногда и больше. Не ограничивайте себя,девочки,кушайте и хлеб,и сладкое,просто попытайтесь сбалансированно питаться,чтоб и крупы были в рационе,и овощи с фруктами,и орехи,и обязательно ПЕЙТЕ!!! Как только не добираешь жидкости - вес останавливается!!!
    Мне хирург прописал омепразол от изжоги регулярно принимать в теч. 5 месяцев после операции,а не время от времени,когда изжога уже возникла. Омепразол имеет обволакивающее действие,помогает заживлению шва и предотвращает появление язв в будущем,кроме того,что спасает от изжоги. Как закончила курс омепразола первое время изжога была раз в день-два,недели через 2 стала появляться раз в 4-5 дней,и так по убывающей. У меня она тоже не связана с едой,ну разве что что-нибудь очень острое или кислое съем,у меня голодная изжога бывает,когда вовремя не поем.
    Вес лучше всего уходит у тех,кто меньше всего об этом думает. У нас,Сливочек,за редким исключением,вес уходит медленно,но верно. И у вас уйдет,обязательно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru